Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#131361
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Доброго дняИзображение
Есть хто с автовокзала? :rolleyes:
  • 0

#131362
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
грядёт блинная халява Изображение я вам блинов передаю. :rolleyes:
  • 0

#131363
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ООО!
У меня юбилейный номерок! Изображение


А мне по новой счетчик мотать :rolleyes:

Салом, други, готов угостить !
  • 0

#131364
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

мнения таможенников расходятся
кто то говорит что 44 тыщи тг, кто то что 20% от стоимости в раше, а кто то ваще что пошлины не будет и будет только ндс 12%

http://keden.kz/ru/p...erson/lgotn.php

Тут только одна непонятка есть:

Товарами, предназначенными для производственной либо предпринимательской деятельности, к которым не может быть применен льготный порядок, являются такие товары как:
.....
- строительные материалы и т.д.,

попадает ли ванна под это "и т.д."??
  • 0

#131365
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
посмотрел вчера фильм Десятидюймовый герой (Ten Inch Hero) в переводе от LostFilm - суперский фильм!
всем рекомендую.
на казторе есть но в другом переводе, мож сподоблюсь выложу его туда. качал с ЛостФильма напрямую.

http://lostfilm.tv/details.php?id=1968
http://teninchhero.fargate.ru/

В 2007 году на экраны Америки так и не вышел фильм «Десятидюймовый герой», не вышел он и в 2008-м и на следующий год… Почему? Потому что эта картина совсем не вписывается в каноны американского кино и явно не имела бы большого коммерческого успеха. Однако у всех, чье сердце не окончательно зачерствело, фильм вызовет море положительных эмоций, а воспоминания о нем будут долго греть душу. Ведь это история о таких простых и понятных любому человеку вещах, как любовь, дружба, преданность, житейская мудрость, рассказанная с большой толикой юмора.
  • 0

#131366
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Народы в воскресенье три Замечательных события!
Прощеное воскресенье, День Святого Валентина и День Компьютерщика!!! Изображение
  • 0

#131367
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Народы в воскресенье три Замечательных события!
Прощеное воскресенье, День Святого Валентина и День Компьютерщика!!!


есть еще одно и посерьезнее :rolleyes:
Новый год по Восточному календарю - Тигр вступит в свои права

Сообщение отредактировал Юнона: 09.02.2010, 13:39:57

  • 0

#131368
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

http://keden.kz/ru/p...erson/lgotn.php

Тут только одна непонятка есть:

Товарами, предназначенными для производственной либо предпринимательской деятельности, к которым не может быть применен льготный порядок, являются такие товары как:
.....
- строительные материалы и т.д.,

попадает ли ванна под это "и т.д."??

я так полагаю, что скорее всего нет, так как это больше сантехника, чем строй материал... да и одну ванну считать товаром, предназначенным для производственной либо предпринимательской деятельности - это надо постараться... :rolleyes:
  • 0

#131369
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
О! мой народ празднует свой новый год! ))
  • 0

#131370
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Народы в воскресенье три Замечательных события!
Прощеное воскресенье, День Святого Валентина и День Компьютерщика!!! Изображение

Кстати сегодня день стамотолога. По радио слышал.

Всех ЦТамотологов с праздничком!
  • 0

#131371
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
это ж сколько нужно будет тостов поднять в это воскресение! ))) за тех и за тех, и за них ))
  • 0

#131372
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тада я ваще не поняла почему нас на 20% растаможки за сантехнику пытаются развести...
  • 0

#131373
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди добрые, астанчане!
Помогите пробить номер машины 1 гада который сегодня зацепил машину во дворе. Номер Z 355 LSM. Марку машины не разобрала, но это какойто джип. Буду всем заранее благодарна (P.S по поиску не смогла найти необходимую тему в разделое Авто)
  • 0

#131374
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
щас все скажут что это к марио :( :lol:


Нарооод!

У кого есть паяльная лампа? :rolleyes: Надо голову одному барану спалить срочно :eek:
  • 0

#131375
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А мы седня были в гостях у свекрови - блинов налопалииись с медком гречишным, ммм, ляпота :laugh:

Всех с масленицей!
  • 0

#131376
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

щас все скажут что это к марио :laugh: :laugh:

Что то я уже давно не вижу и не слышу своего соседа Марио :laugh:
Он что в командировке что ли?
  • 0

#131377
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

щас все скажут что это

низнайу чо сюда написать ))) :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Ануар: 09.02.2010, 16:40:48

  • 0

#131378
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

........
я так полагаю, что скорее всего нет, так как это больше сантехника, чем строй материал... да и одну ванну считать товаром, предназначенным для производственной либо предпринимательской деятельности - это надо постараться... :laugh:

у таможни даже крокодилы летают-так как в инструкции не написано что они тока ползают :laugh:
хочуотметить что если ванну не пропустят просто так (на автотраспорте в сопровождении владельца) то ее можно прислать по DHL итд итп - по идее в единственном экземпляре должно проканать.
а вот если придется таможить то выйдет как минимум 50-70 тыс в зависимости от брокера (50 евро сбор, 10 тыс карточка ВТД, 10 тыс - ГТД, там всякие ндс и прочие сборы, совсем чуть чтуь на свх и маржа брокера, типаускорения). кстати надо добавить что в стоимость расчета таможенной стоимости входит цена траспортировочные расходы или цена билета-тоетсь ванну нельзя вести багажом :laugh: тоесть если я е везу с собой значит я траспорт этой детали интерьера.
сдается мне что ванна золотая и ее придется таможить как цвет мет и брать разрешение на ввоз от МИИТ, КГБ на отсуствие присутсвие и прочие стратегические дела

Сообщение отредактировал Bulat_T: 09.02.2010, 16:27:22

  • 0

#131379
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

у таможни даже крокодилы летают-так как в инструкции не написано что они тока ползают :laugh:
хочуотметить что если ванну не пропустят просто так (на автотраспорте в сопровождении владельца) то ее можно прислать по DHL итд итп - по идее в единственном экземпляре должно проканать.
а вот если придется таможить то выйдет как минимум 50-70 тыс в зависимости от брокера (50 евро сбор, 10 тыс карточка ВТД, 10 тыс - ГТД, там всякие ндс и прочие сборы, совсем чуть чтуь на свх и маржа брокера, типаускорения). кстати надо добавить что в стоимость расчета таможенной стоимости входит цена траспортировочные расходы или цена билета-тоетсь ванну нельзя вести багажом :laugh: тоесть если я е везу с собой значит я траспорт этой детали интерьера.
сдается мне что ванна золотая и ее придется таможить как цвет мет и брать разрешение на ввоз от МИИТ, КГБ на отсуствие присутсвие и прочие стратегические дела

Не. такой кузнец нам не нужен. @S
  • 0

#131380
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Народы в воскресенье три Замечательных события!
Прощеное воскресенье, День Святого Валентина и День Компьютерщика!!!


есть еще одно и посерьезнее :laugh:
Новый год по Восточному календарю - Тигр вступит в свои права

и еще день рождения моей сестры :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.