Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#130281
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

йэээээээээээээх!!!
вдалиот чтоле сходить... чета скучно жить стало..

Всем утра! :rolleyes:

так вдалиот по утрам не работает
  • 0

#130282
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне? ну тоисть готвить тут где-нить учат у нас? :rolleyes:
  • 0

#130283
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

йэээээээээээээх!!!
вдалиот чтоле сходить... чета скучно жить стало..

Всем утра! :rolleyes:

так вдалиот по утрам не работает

начит придеца поскучать :D
  • 0

#130284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Сомаритянин
ЦТ-флаг у тебя?
Дашь поюзать?

***Сэм, сдаеццо мне он с него трусы сошьет для битвы на ринге :-)


люди! как вспомнить пароль от мегалайна? в личный кабинет тоже не помню. система вспоминания пароля ниче не дала. скрезол, старость - не радость... и че терь делать?

Как я тебя понимаю!!! :) Я даже логин свой забыл, что делать???????????

Друзья мои, есть замечательно действенные средства - утюг и паяльник, принимаются как наружно так и внутренне, средства помогают как мальчикам так и девочкам, средства которые в сочетании просто творят чудеса и любого излечивают от любой амнезии :)

поподробнее пожалуйста :rolleyes:

Девушка обучает вокалу и не только, приятная для общения :D

то есть вокал чисто для эстетов замануха... Погодим рецензии Голлума-Гено Букена))))

а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне?

Ари давеча пару инсталляций на кухне выкладывал, шаман да и только...там главно опой на горячую плиту не сесть ))

Сообщение отредактировал gosh: 26.01.2010, 11:46:10

  • 0

#130285
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне? ну тоисть готвить тут где-нить учат у нас? :rolleyes:

Помнется мне.Там Марсег что то про обучение готовить говорил и про мастер класс в кафе его матушки! :D
Нет желания? :-) :)

Сообщение отредактировал Snegok: 26.01.2010, 11:52:00

  • 0

#130286
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне?

Ари давеча пару инсталляций на кухне выкладывал, шаман да и только...там главно опой на горячую плиту не сесть ))

у Гоша походу ниочень приятные воспоминания :rolleyes:
  • 0

#130287
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне? ну тоисть готвить тут где-нить учат у нас? :rolleyes:

Видать замуж собралась :-)


я за лазерные стрелялки, а кто потом сможет вдалиот поползетпойдет

тебя точно возьмем... у тя карточка есть :D

Ждунидаждусь, карта наготове

Сообщение отредактировал Bulat_T: 26.01.2010, 11:58:57

  • 0

#130288
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

если балерина-то на НГ будет прикольно

замечательно, когда 26 января уже зреют задумки на НГ :rolleyes:

Голди, привет! (или приуэт правильней? :D )
  • 0

#130289
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


поподробнее пожалуйста :rolleyes:


Девушка обучает вокалу и не только, приятная для общения :D


ОФихеть, реально - Оригиналка. Обычно требуют каЦТинг в Деме, а она сама каЦТинг ЦТшнегов проводит :-)
Зачот!!
  • 0

#130290
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

йэээээээээээээх!!!
вдалиот чтоле сходить... чета скучно жить стало..


Каг бе так написать, чтобы перед женой не спалиться :rolleyes:
  • 0

#130291
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скажите, зачем я полезла устанавливать сетевой модем сама?! Итог: разбитые нервы, разбитый модем, какие-то замочки над подключениями, в итоге еще и меню пуск поменяла нечаянно :D Все плохо :-)

Жанарик, предлагаю бартер, я тебя учу готовить вкуснейшие пироги, а ты меня модемы подключать :rolleyes:
  • 0

#130292
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:) мой еще неоконченный МВА окупился в первые же 3 месяца учебы :)
а завидовать нихарашо :)

Саба, а мы чо про тебя что ли, да еще зависть приплели? Тююю :rolleyes: Мы про аббревиатуру, которую можно получить прямо в КЗ. Смысл в том, что идею извратили, поставили на конвейер. По аналогии, когда все вдруг стали юристами)) Так и МВА есть разный, я вот с коллегами общался, так вот чего про французский Insead узнал, что принимают только тех, кто уже имеет определенный багаж знаний в виде опыта работы в международных компаниях, либо работал за рубежом и отлично владеют языком.

МВА - это возможность повысить свою языковую компетентность, познакомиться с другой культурой, уровнем жизни, образованием, заодно и себя проверить в другой среде.

НО, я вообще-то про другое, про то, что смысла в МВА, когда чел заканчивает универ и едет за МВА, без опыта работы, управления в бизнесе, ИМХО цель одна - заполнить пробел в своем резюме. Ну или получить должность в гос.аппарате, МВА галочка просто необходима! (опять таки как дополнительная формальность, а не основополагающая).

в этой стране, где я щас живу, КАЖДЫЙ в возрасте от 10 до 50 лет владеет английским...помимо своего (включая простых работников рынка, в т.ч. которые кричат "жол, жол!" ))
почти все местные ровесники цтшников Комы имеют степень бакалавра/магистра Англии, Австралии или США

Ну как тебе сказать, мы тут не совсем аборигены дикие, понимаем, что у тебя культурный шок после Европы, однако не у одной у тебя глаза открыты, может быть не так широко, но на уровне монголоидов - удобоваримо :D

и при этом в этой стране не вопят о том, что они собираются влезть в 50 конкурентоспособных стран
Они просто тихой сапой продвигаются в самую 10ку :D

Тут как гритца ноу комментс, сама знаешь почему :)

зы кстати в этой стране во всех офисах отключены фейсбук и проч радости офисного планктона :-)

Саба, я тебе открою страшную тайну, такое делается не только в твоей стране, это делается структурами IT безопасности в самой компании. Такая практика по умолчанию применяется в международных представительствах компании. К примеру, я подключаясь к нашей сети, также не могу открыть ни одной радости офисного планктона.

#130293
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне? :rolleyes:

так на кухне выглядит шаманство, вызывающее аппетит и слюновыделение :D
Изображение
  • 0

#130294
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
балету не обучаю ))) всем привет
  • 0

#130295
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

так на кухне выглядит шаманство, вызывающее аппетит и слюновыделение :D
Изображение

А по мне шаманство- такая же тарелка жаренного мяса и три таких кружака с Висарем, ну там хотя бы Блек Лейбл. :rolleyes:
  • 0

#130296
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне? :rolleyes:

так на кухне выглядит шаманство, вызывающее аппетит и слюновыделение :-)

елки моталки -ты хочешь чтобы здесь никто до пятницы не дожил? захлебнулся слюной? :D
  • 0

#130297
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

балету не обучаю ))) всем привет

А на арфе меня научить играть Мурку слабо?! :rolleyes:
  • 0

#130298
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мухомор,
вот же изверг!
фотография убивает своим реализмом, красотой и откровенностью )))))))) особенно перед обедом )))
  • 0

#130299
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здрасьте :-)


а у нас есть тут курсы по обучению всяким шаманствам на кухне?

Ари давеча пару инсталляций на кухне выкладывал, шаман да и только...там главно опой на горячую плиту не сесть ))

у Гоша походу ниочень приятные воспоминания :rolleyes:

Лишь бы вот так :D не накормили
Я сама училась. В детсвте с сетрой столько продуктов переводили. :) Но бывало и вкусно.Вафли,пирожные тортики. Борщ первый раз по книге варила. В школе на УПК ходила на кондитера. Там нас всяким примудростям учили. А ещё книжку у бабушки откопала "Технология производва блюд" как-то так называлась. Там всё подробно было описано. Сейчас тоже занимаюсь самосовершенствованием. Ищу рецепты (Эксперементирую на своих) , обычно вкусно.Но рецепты не всегда точные....иногда приходится включать разум.
  • 0

#130300
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


балету не обучаю ))) всем привет

А на арфе меня научить играть Мурку слабо?! :rolleyes:



приходи, я тебя еще и мурлыкать научу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.