Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129941
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

свежий пример.
живу я значит с парнем. у него тйолка. любят друг друга безумно. она с радостью как раз ему делает:
гладит рубашки - как папало (он сам переглаживает все после нее);
готовит - все мясо пригарает к скавараде, лук вапще сгорает дотла.. пересаливает, да и вапще нифига невкусно она готовит;
моет посуду - прихожу как то вечером домой, посуду значит кто то помыл. а я своему сожытелю сразу сказала, когда заехали на квартиру: слышь ты, НИКАДА не мой посуду! если тока я не свалю на неделю или больше, чтоб не было никаких сюрпризов на мытой посуде типа застрявшей пищи и пятна от чая (ну ниче не могу поделать - я кушать не могу с ненормально мытой посуды :spy: ). так вот, прихожу я, а тут недомытая посуда на сушилке. ну я естесн завелась: ЧОЗАЧОРД! он оправдывается, что она типа сама похозяйничила, пока он типа курил. кароче, и в этом она никакашка.
так любовь еще полдела. способности в хозяйстве - ОЧЕНЬ немаловажны.

+1
Я дома посоду сам мою...никому не доверяю :D . Обычно - мама убирает дома, я на кухне :cry: . По времени у меня обычно уходит больше времени. Кстати, по счетчикам на воду - дешевле выходит, когда меня дома нету)))

вот скажи же, жена веть недожена, если не умеет готовить..? :(

Да если б я мог, я бы и не женился вовсе.. (с) Хазанов

кстати много молодых девушек, которые не умеют готовить! с одной стороны это плюс, так как научу готовить так как я люблю. вариант второй отправлю к маме на месяц, там она получит офигенный мастер-класс! ))) (у мамы свое кафе) :) :)

Кандидатки успешно прошедшие первый этап - будут направляться заграницу в кафе на курсы повышения квалификации до уровня "мастер-класс" :D
  • 0

#129942
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Национальная казахская игра тогызкумалак имеет историю в четыре тысячелетия.

Круто!
Пока египтяне в 2000г до Нашей Эры напрягались в постройке пирамид, наши изобретали 9-кумалак? :D
ps. Насколько игра древнее самих казахов!

Они тогда просто не знали, что они казахи, и играли в 9-кумалак, но понты уже были тогда :(

#129943
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
По поводу крови для товарища: в понедельник сказали, что все нормально. Пришел в сознание и т.д. В среду позвонили знакомые и говорят: что надо ещё!!
Короче, человеку делали операцию. После чего - было выявлено какое то заражение. прошло время - состояние ухудшалось. В итоге было сделано несколько операций - вердикт - заражение крови!!! Переливание делается утром и вечером. Одну плазму делают из двух. В итоге 28 человек - хватило всего на 7 дней!!!! :D Вчера ошарашири: "если хотите, что б он выжил надо ещё как минимум 30-40 человек". :D . Утром поедем по колледжам. Будем собирать студентов. Прописка обязательна!! -это вообще полная чушь.Какая разница где прописан, если ты являешься гражданином РК ???? Это наша медицина!!!! :(

Завтра уточню и напишу полный отчет: по какой приниче делалась первая операция и что именно было не так. Дабы не вводить в заблуждение...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 22.01.2010, 00:03:22

  • 0

#129944
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
прописка есть, но нет здоровья => желтухой болел в детстве...
желаю товарищу поправиться и прожить много лет добро и весело...
  • 0

#129945
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

По поводу крови для товарища: в понедельник сказали, что все нормально. Пришел в сознание и т.д. В среду позвонили знакомые и говорят: что надо ещё!!
Короче, человеку делали операцию. После чего - было выявлено какое то заражение. прошло время - состояние ухудшалось. В итоге было сделано несколько операций - вердикт - заражение крови!!! Переливание делается утром и вечером. Одну плазму делают из двух. В итоге 28 человек - хватило всего на 7 дней!!!! :) Вчера ошарашири: "если хотите, что б он выжил надо ещё как минимум 30-40 человек". :eek: . Утром поедем по колледжам. Будем собирать студентов. Прописка обязательна!! -это вообще полная чушь.Какая разница где прописан, если ты являешься гражданином РК ???? Это наша медицина!!!! ;)

Завтра уточню и напишу полный отчет: по какой приниче делалась первая операция и что именно было не так. Дабы не вводить в заблуждение...

Алмаз, че там случилось? :eek: последнее время не был в коме, а искать\читать среди всей ваты анреал, там более 200 страниц кажеЦа, если не больше, кровь любая? я могу сдать, осенью сдавал всё ок было, на чьё имя сдавать? в общем позвандай, номер знаешь....
  • 0

#129946
astanoid

astanoid
  • Частый гость
  • 51 сообщений
прописка насморк давление похмелье - сейчас масса противопоказаний для сдачи крови

связано с печальными событиями в юко
после того случая сильно ужесточили контроль, и донорство находится под пристальным вниманием
на днях искаков подал в отставку в связи с недавним заражением гепатитом детей, больных лейкемией

так што все правильно, чем жестче, тем лучше

еще раз хочу напомнить: при себе необходимо иметь удостоверение
а то сегодня двух студентов колледжа завернули со сдачи без документов
Изображение

спасибо всем, кто помогает!
  • 0

#129947
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приуэт рамашки!
смешного вам дня и пьяного вечера
  • 0

#129948
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Национальная казахская игра тогызкумалак имеет историю в четыре тысячелетия.

Круто!
Пока египтяне в 2000г до Нашей Эры напрягались в постройке пирамид, наши изобретали 9-кумалак? :eek:
ps. Насколько игра древнее самих казахов!

Они тогда просто не знали, что они казахи, и играли в 9-кумалак, но понты уже были тогда ;)

ничего смешного не вижу... про игру написано здесь http://www.centrasia...p?st=1258793340
кстати Грей, о каких понтах казахских Вы говорите?? :eek: Вы сталкивались с ними? :)
  • 0

#129949
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, поздравления!!!
Помню тож в децтве баловался ))

рахмет рахмет))))))
  • 0

#129950
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет!

Тетка..фото действительно суперское и сделано так мастерски... ;)

Спасибо, мне тоже нравится!
  • 0

#129951
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

спешу поделиться :eek:
дочка (6 лет) пришла с садика с грамотой. заняла первое место в национальной казахской игре "9 кумалак" (Национальная казахская игра тогызкумалак имеет историю в четыре тысячелетия.
Преданья старины сохранили до наших дней азы этой игры, которую за сложность математических действий, производимых в уме игроками, называли алгеброй кочевников) участников было 24 ;)
приятно черт возьми))))))

Супер! Поздравляю! А я к своему стыду играть в эту игру не умею... :)
  • 0

#129952
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем, всем доброе утро!
Люди просвятите пожалуйста, дилетант в этом деле!
в обЧем, я хотела бы приобрести авто, но тут мнения в переоформлении этого авто расходятся, дело в том, что эта машина стоит на учете в Кокшетау, надо ее снять с учета и переписать на меня......
тут мнения расходятся:
одни говорят, надо все делать через нотариуса: брать справку с ГАИ (Кокшетау) купля-продажа ит.д. потом идти оформляться в ГАИ Астана.
другие : езжай в Кокшетау, снимай с учета потом приезжай в Астану и ставь тут на учет,
а вот третьи (вроде подходящи мне!) берешь некую счет-справку в ГАИ (Астана) тут сами сотрудники снимают с учета и делают переоформление (делают запрос в Кокшетау и т.д.)
Так вот, ДОРОГИЕ , помогите и разъясните какие действия мне нужно выполнить, чтобы побыстрее переоформить машину на себя.
ну что было бы вообще волшебством, есть ли у кого знакомые в ГАИ, чтобы это все побыстрее сделать
  • 0

#129953
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
МАРЬОООООО!! ©
;)
  • 0

#129954
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, а зачем пол? :)

чтобы отстали :-)

много молодых девушек, которые не умеют готовить

пугает :-)
всех к твоей мамке может отправить...пусть бесплатно поработают, походу и научаться )

Голди, ты то чего боишься.. ты лесби? :eek:

ничего смешного не вижу... про игру написано здесь http://www.centrasia...p?st=1258793340
кстати Грей, о каких понтах казахских Вы говорите?? :eek: Вы сталкивались с ними? ;)

Айж, "казах без понтов - беспонтовый казах"... и думаю что в словах Грея заложена некая ирония :D
  • 0

#129955
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#129956
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

МАРЬОООООО!! ©
;)


Голди, это ты о ком?
  • 0

#129957
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Sun beam,
это вопрос для Автоветки, задайте там, Вам быстрее и точнее ответят ;)
  • 0

#129958
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Sun beam,
это вопрос для Автоветки, задайте там, Вам быстрее и точнее ответят ;)




Спасибо Вам большое, за сопровод!
  • 0

#129959
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Василек напиши в Автоветке про кровь, многие в кому не заходят. Я щас напишу в благотворительности.
  • 0

#129960
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


МАРЬОООООО!! ©
;)


Голди, это ты о ком?

Это она путает ! :)
Утра доброго всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.