Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129881
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я считаю, что требование к жене должно быть исключительно одно - ЧТОБЫ ЛЮБИЛА!!!
если любит - и готовить будет с любовью, и носки стирать с радостью, и его промокшую обувь на ночь возле батареи ставить не забудет...

завидую белой завистью тому кому Жанарик отдаст свое сердце! Вот на100ящаяя девушка! Супер! Так держать! Желаю тебе, чтоб муж попался такой же понятливый и заботливый!
  • 0

#129882
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

.....и его промокшую обувь на ночь возле батареи ставить не забудет...

Значит я жену люблю, а она меня нет? всё! косяк! :laugh:

Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.01.2010, 16:54:29

  • 0

#129883
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
полностью поддерживаю! может нам уже КОМУ переименовать ))) в агенство какое-нить ))
  • 0

#129884
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

умница!

завидую белой завистью тому кому Жанарик отдаст свое сердце! Вот на100ящаяя девушка! Супер! Так держать!

пасиб :( :D

Желаю тебе, чтоб муж попался такой же понятливый и заботливый!

а куда он денеца, если хочет вкусно есть, по утрам одевать чистые носки, и носить сухую обувь :laugh:
  • 0

#129885
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне вот интресно, а чем муж занимается пока жена носки стирает, ужин готовит и обувь ставит грется(кста низзя возле батареи обувь ставить, онли бумагу пихать)?
  • 0

#129886
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мне вот интресно, а чем муж занимается пока жена носки стирает, ужин готовит и обувь ставит грется(кста низзя возле батареи обувь ставить, онли бумагу пихать)?

чешет йайца репу и лежит на диване перед телевизором? :laugh:
  • 0

#129887
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мне вот интресно, а чем муж занимается пока жена носки стирает, ужин готовит и обувь ставит грется(кста низзя возле батареи обувь ставить, онли бумагу пихать)?

а муж в это время: занимается машиной, ремонтом, закупает стройматериалы для ремонта, помогает другу и т.д. (эт про меня)
  • 0

#129888
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мне вот интресно, а чем муж занимается пока жена носки стирает, ужин готовит и обувь ставит грется(кста низзя возле батареи обувь ставить, онли бумагу пихать)?

в идеале- деньги зарабатывает...
  • 0

#129889
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

.....и его промокшую обувь на ночь возле батареи ставить не забудет...

запешу в свой блокнотег на будущее :laugh:
тож буду к батареи ставить... )))

Сообщение отредактировал Ануар: 21.01.2010, 17:04:07

  • 0

#129890
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
свежий пример.
живу я значит с парнем. у него тйолка. любят друг друга безумно. она с радостью как раз ему делает:
гладит рубашки - как папало (он сам переглаживает все после нее);
готовит - все мясо пригарает к скавараде, лук вапще сгорает дотла.. пересаливает, да и вапще нифига невкусно она готовит;
моет посуду - прихожу как то вечером домой, посуду значит кто то помыл. а я своему сожытелю сразу сказала, когда заехали на квартиру: слышь ты, НИКАДА не мой посуду! если тока я не свалю на неделю или больше, чтоб не было никаких сюрпризов на мытой посуде типа застрявшей пищи и пятна от чая (ну ниче не могу поделать - я кушать не могу с ненормально мытой посуды :laugh: ). так вот, прихожу я, а тут недомытая посуда на сушилке. ну я естесн завелась: ЧОЗАЧОРД! он оправдывается, что она типа сама похозяйничила, пока он типа курил. кароче, и в этом она никакашка.
так любовь еще полдела. способности в хозяйстве - ОЧЕНЬ немаловажны.
  • 0

#129891
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот у мну иногда феминизм прет. Работают оба, приходят в одно время домой. Жена готовит, моет посуду, убирает, стирает носки, ставит обувь гретца. А муж валяетсо. Почему?! Не обобщаю, много мужчин знаю которые помогают своим женам, мне Амба всегда помогает. ну вот есть же такие которые никогда кружки за собой не помоют. Какашки.
  • 0

#129892
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мне сожытель никто (только начальник), но дома только я хазяйничаю. низашто ему не доверю уборку, мытье посуды и тп. не мужское это дело. стирает - машинка.
  • 0

#129893
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин, а я сам глажу свои рубашки, не могу доверить даже жене ))))
  • 0

#129894
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ануар! Голди живет с начальником, убираетсо и моет посуду у него. Я бы на твоем место задумалась!
  • 0

#129895
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:laugh: :( :D
только живу. в отдельных комнатах. начальник псих - сразу отпадает! у него есть тйолка!
АНУАР! не поддавайся провокацыям!
  • 0

#129896
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
это называется санитарный день ))) муж в такой день не работает )))
  • 0

#129897
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

свежий пример.
живу я значит с парнем. у него тйолка. любят друг друга безумно. она с радостью как раз ему делает:
гладит рубашки - как папало (он сам переглаживает все после нее);
готовит - все мясо пригарает к скавараде, лук вапще сгорает дотла.. пересаливает, да и вапще нифига невкусно она готовит;
моет посуду - прихожу как то вечером домой, посуду значит кто то помыл. а я своему сожытелю сразу сказала, когда заехали на квартиру: слышь ты, НИКАДА не мой посуду! если тока я не свалю на неделю или больше, чтоб не было никаких сюрпризов на мытой посуде типа застрявшей пищи и пятна от чая (ну ниче не могу поделать - я кушать не могу с ненормально мытой посуды :( ). так вот, прихожу я, а тут недомытая посуда на сушилке. ну я естесн завелась: ЧОЗАЧОРД! он оправдывается, что она типа сама похозяйничила, пока он типа курил. кароче, и в этом она никакашка.
так любовь еще полдела. способности в хозяйстве - ОЧЕНЬ немаловажны.

высокие отношения! :laugh:
  • 0

#129898
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ануар! Голди живет с начальником, убираетсо и моет посуду у него. Я бы на твоем место задумалась!

просто задумаца не поможет.. придеца менять город, имя, и на самый крайняк пол :laugh:
  • 0

#129899
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

высокие отношения!

ну вот.. он недеоволен ею как хозяйкой, но любовь зла... ))
зы. поженятся скоро кажется :laugh:
  • 0

#129900
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
JanNETta, а зачем пол? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.