Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129601
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Без проблем. Завтра на работу захвачу ли вечером можно пересечься...

супер. а вы в каком районе работаете?


Работаю около гребного канала, синагога там еще рядом :kiss:
  • 0

#129602
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

и по поводу воды, святая она или нет ( в смысле дома)?

Считается Святой Вода даже та которая идет из под крана, но ее лучше набирать после 12 ночи до 6 утра. я где то по телевизору слышал. Помоему это даже Кирилл говорил, правда это было еще до того как он стал Метрополитом. Это чтоб больные и немощные не мучали себя и не ковыляли в церковь или на реку. Так что набирайте пожалуйста. И всем будет здоровье и счастье. :kiss:
  • 0

#129603
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

о чем??

:kiss:

я тебя не понимаю :kiss: как мы будем жить?
  • 0

#129604
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Для моржей у нас все условия: две дежурные машины скорой помощи, спасатель, полиция, которая следит за прядком, рядом кафе - где после воды можно попить горячий чай.
Супер просто!!! и моржи молодцы смелые люди, от мала до велика... не успевают выйти из воды как волосы в сосульки превращаюца...

Только оттуда :-) , позвонила подруга, дружим более 20 лет, сколько её знаю постоянно болеет простудными заболеваниями, сейчас тоже группует, надоело говорит болеть,поехали купаться, клин клином вышибает :kiss: :
Изображение
тут я её уговаривала отказаться от этой затеи, но не послушала она меня:
Изображение
Пляжный сезон считаем открытым! :D Ей понравилось, говорит каждый день буду купаться :kiss:

#129605
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ну вот, работа почти завершена, можно и пообщаться )) да поиграть хорошую музыку. Релакс!
  • 0

#129606
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
АБАЛДЕТЬ!!!!!! я на такое не решусь! максимум моей смелости хватает на контрастный душ ))
  • 0

#129607
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


и по поводу воды, святая она или нет ( в смысле дома)?

Считается Святой Вода даже та которая идет из под крана, но ее лучше набирать после 12 ночи до 6 утра. я где то по телевизору слышал. Помоему это даже Кирилл говорил, правда это было еще до того как он стал Метрополитом. Это чтоб больные и немощные не мучали себя и не ковыляли в церковь или на реку. Так что набирайте пожалуйста. И всем будет здоровье и счастье. :kiss:


а мне почему-то при этом приходит высказывание Станиславского: НЕ ВЕРЮ! :kiss:
  • 0

#129608
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

а мне почему-то при этом приходит высказывание Станиславского: НЕ ВЕРЮ! :kiss:

А вы попробуйте наберите. И эта вода за год не испортится. Проверено. 100% гарантии.
  • 0

#129609
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Для моржей у нас все условия: две дежурные машины скорой помощи, спасатель, полиция, которая следит за прядком, рядом кафе - где после воды можно попить горячий чай.
Супер просто!!! и моржи молодцы смелые люди, от мала до велика... не успевают выйти из воды как волосы в сосульки превращаюца...

Только оттуда :-) , позвонила подруга, дружим более 20 лет, сколько её знаю постоянно болеет простудными заболеваниями, сейчас тоже группует, надоело говорит болеть,поехали купаться, клин клином вышибает :kiss: :
Изображение
тут я её уговаривала отказаться от этой затеи, но не послушала она меня:
Изображение
Пляжный сезон считаем открытым! :D Ей понравилось, говорит каждый день буду купаться :kiss:


КРУТО!!!!!!!!!!
а где у нас прорубь?
  • 0

#129610
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ламо, ужоз! Прям муражки пробежали. Я жуткая мерзлячка, сплю в носках, штанах, под двумя одеялами. В жизни бы так не решила нырнуть.
  • 0

#129611
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Считается Святой Вода даже та которая идет из под крана, но ее лучше набирать после 12 ночи до 6 утра. я где то по телевизору слышал. Помоему это даже Кирилл говорил, правда это было еще до того как он стал Метрополитом. Это чтоб больные и немощные не мучали себя и не ковыляли в церковь или на реку. Так что набирайте пожалуйста. И всем будет здоровье и счастье. :kiss:

после 12 ночи сегодня?
  • 0

#129612
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тетка, уже поздно... надо было в ночь с 18го на 19е до восхода солнца...
теперь в следующем году наберете :kiss:
  • 0

#129613
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Хм... "Голос Америки" на УКВ??? :kiss: "Голос Америки" не мог быть на УКВ, только на СВ.

На СВ оно может где-то и было, но совсем не "только", а даже наоборот. На коротких волнах (КВ) 19, 25 метров тока так.
Поскольку в эс-эс-эс-эре приемники выпускались с КВ диапазонами 25, 41 и 49 м, то умельцы перекручивали контура под 19 м, чтоб слушать ГА... ну и музыку заместо "партия наш рулевой"))

Так и было! Подтверждаю, т.к. сам писал ночами Севу Новгородцева на кассетный маитофон. :kiss:
  • 0

#129614
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений




а мне почему-то при этом приходит высказывание Станиславского: НЕ ВЕРЮ! :kiss:

А вы попробуйте наберите. И эта вода за год не испортится. Проверено. 100% гарантии.



хорошо, наберу, но через год ты будешь ее пить )) :kiss:
  • 0

#129615
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нужна помощь, потерял блок питания (зарядку) к своей старой камере JVC (S-VHS), я многие свои записи делал на маленькие кассеты, теперь чтобы вытащить их необходима зарядка. Не подскажете где занедорого купить, или может у кого осталась от сломанной камеры я готов купить.
А то ходил в Мелодию, а там китайская лежит, жутко некачественная, боюсь спалить камеру...

Сообщение отредактировал Галант: 19.01.2010, 17:52:14

  • 0

#129616
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, уже поздно... надо было в ночь с 18го на 19е до восхода солнца...
теперь в следующем году наберете :kiss:

ну вот, придется теперь цельный год не освященной жить :kiss:
  • 0

#129617
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


тетка, уже поздно... надо было в ночь с 18го на 19е до восхода солнца...
теперь в следующем году наберете :kiss:

ну вот, придется теперь цельный год не освященной жить :kiss:



наберите воду и сходите в церковь, в том же фильме показывали, что при молитве вода меняется. Так что в течении всего года можно пить освященную воду.
  • 0

#129618
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ну вот, придется теперь цельный год не освященной жить :kiss:


не расстраивайтесь, Вы же утром умывались, душ принимали, значит всё нормально - умывались святой водой, смыли с себя все хвори и печали :kiss:
  • 0

#129619
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

не расстраивайтесь, Вы же утром умывались, душ принимали, значит всё нормально - умывались святой водой, смыли с себя все хвори и печали :kiss:

прикольно! я тож седня с утра в душ поперся. терь я какбе священной водой умывался значед?
  • 0

#129620
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


ну вот, придется теперь цельный год не освященной жить :kiss:


не расстраивайтесь, Вы же утром умывались, душ принимали, значит всё нормально - умывались святой водой, смыли с себя все хвори и печали :-)

точно!, все можно жить спокойно :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.