Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129521
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мумик,
окунаться холодно...
а за водой на прорубь можно сходить, Снежок вроде собирался
  • 0

#129522
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

бла бла бла
Респект грузи машину воТкой и закуской пылесосом и вениками, к Марсу на вечеринку по поводу жеитьбы уборку поедем, заодно и в баню его сводим отмыЦо. :laugh: :D

как в воду глядел, у меня в машине ща пылесос лежит)))))))))
правда его на ремонт надо отдать, но после можем его использовать по назначению!
  • 0

#129523
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Вроде часов в 10 на Ишиме:D
Но я пас.......сильно холодно

Я так рано не могу. :laugh:
  • 0

#129524
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

невесту значит выбираем... выбирайте чтоб знала все От и ДО про чистящие-моющие средства занала. штоп меньше кушала. чтоб не спала много.

А как же самое главное? Чтобы голова не болела? :D
  • 0

#129525
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


бла бла бла
Респект грузи машину воТкой и закуской пылесосом и вениками, к Марсу на вечеринку по поводу жеитьбы уборку поедем, заодно и в баню его сводим отмыЦо. :laugh: :D

как в воду глядел, у меня в машине ща пылесос лежит)))))))))
правда его на ремонт надо отдать, но после можем его использовать по назначению!

дык мыж знаем чо надо Марсегу :D
  • 0

#129526
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Утра!
С праздничком!
- Кто купаться в прорубь?:D


Всем утра!!!!!!!!!! :D
мы толпой идем в час на набержную... там встретимся :laugh:
  • 0

#129527
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
блин!!! забыла взять купальник.. придеца нырять без :D
  • 0

#129528
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

блин!!! забыла взять купальник.. придеца нырять без :D

ого, кома перестает быть скучной :laugh:
  • 0

#129529
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
псем доброго утра!
  • 0

#129530
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

блин!!! забыла взять купальник.. придеца нырять без :D


гы... возле проруби будет жарко :laugh:
  • 0

#129531
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Дёма, а как ты это определяешь? :D

Ну есь же способы, там выпить горсточку, разбодяжить и ширнуться руку им потереть и посмотреть будет аллергия или нет


эт же сугубо индивидуально :laugh:
  • 0

#129532
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А как же самое главное?

главного много чего в бабе-кандидате:
чтоб была не суп-набором, чтоб была способна производить на свет здоровое потомство (то есть - попа побольше, сиси, румянец природный и глаза блестящие). а у таких как раз и голова не должна болеть.
  • 0

#129533
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, а как ты это определяешь? :D

Настал мой час :laugh: Не много инфы:

Все средства Фрош
1. На 98% разлагаются в почве
2. Не токсичны
3. Не вызывают аллергических реакций (не имеют характерного химозного запаха)
4. Очень эффективны и экономичны (как правило, мы используем даже меньший объем средств, чем рекомендовано на упаковке)
5. Производятся в Германии
6. Восемь лет подряд Фрош побеждает в номинации «Бренд, которому мы доверяем» в немецком конкурсе «Бренд года»
7. Сведения об экологичности имеются на упаковке
8. В составе только натуральные компоненты и ПАВ на растительной основе
9. При этом все они прекрасно стирают и моют, ибо за что боремся?

Попытаюсь ответить.

На российском рынке сейчас из реально экобезопасных моющих средств продается только продукция компании "Werner and Mertz" которая идет под торговой маркой Frosh. Есть еще ряд маленьких отечественных производителей, как например ОАО "Синтез", продукция которых продается в основном в регионах.

Под реально экобезопасным моющим средством я подразумеваю ту продукцию которая максимально разлагается в окружающей среде. Есть еще много коммерческих рецептур, которые, например, не содержат хлора и т.д. Это все очень хорошо, но это полумера. Самым оптимальным и лучшим вариантом могут быть только товары, которые сделаны из натуральных компонентов. В России, повторюсь, к этому приближена только "Лягушка".

По поводу Амвей. Это продукция американской компании. Вся ее продукция соответствует требования американского законодательства. И здесь начинаются проблемы. Как я писал выше - способность к биоразложению - ключевой элемент для любой бытовой химии. Так вот, американцы требуют, чтобы биоразложению подвергались только поверхностно-активные вещества, которые в продукции, как правило, составляют 2-20 %. На все остальные компоненты в США требования о биоразложении не распространяются. В Европе это требование распространяется на весь продукт. Это - первый факт.

Второй факт про Амвей - в красном списке Гринпис Нидерландов Мвей присутствует с комментарием, что компания не имеет желания общаться со своими потребителями и не собиратеся устранять опасные химические вещества в своей продукции. Наверное, он и в нашем красном списке окажется, как только мы свои тесты завершим.

Третье. Я бы никогда не доверял компании, продавцы которой используют Гринпис как один из основных элементов продвижения своей продукции. Все дистрибьютеры Амвей сообщают потенциальным покупателям, что они имеют сертификат Гринпис, подтверждающих экологическую безопасность их продукции. Это - бред по определению, так как Гринпис никаких сертификатов никому и никогда не выдавал. Дальше - делайте выводы.

Лично я не вижу никакой разницы между Амвей и Фейри. Обычная бытовая химия, коей миллион и с которой не могут справиться наши дохлые очистные сооружения. Разница только в способах продаж.

Если будут дополнительные вопросы - готов отвечать. Информации на тему экохимии очень много. Переводить ее всю нет сил. На конкретные вопросы готов стараться отвечать.

С уважением,

Алексей Киселев,

Гринпис России

Взято отсюда.как правильно выбрать нетоксичную бытовую химию экологический словарик.
  • 0

#129534
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мы жену или корову-медалистку выбираем? ))))


Дементия,
пасиб, интересная информация...
**хотя, на рекламу таки смахивает :D

Сообщение отредактировал Юнона: 19.01.2010, 10:25:08

  • 0

#129535
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

гы... возле проруби будет жарко :laugh:

только сегодня жителям набережной предоставлеца возможность наблюдать бег трусцой по замершему Ишиму голопопых тёть и дядь, забывших по своей неаккуратности необходимые принадлежности для купания в проруби :D
  • 0

#129536
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

главного много чего в бабе-кандидате:
чтоб была не суп-набором, чтоб была способна производить на свет здоровое потомство (то есть - попа побольше, сиси, румянец природный и глаза блестящие). а у таких как раз и голова не должна болеть.

да уж... с такими требованиями и старой девой помереть можно
  • 0

#129537
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А вообще самый лучший нетоксичный стиральный порошек это мыльные орехи. Средство для мытья посуды - горчица. Отмыватель всего и вся - уксус! Освежитель воздуха в распылялку воду с эфирным маслом, я юзаю эвкалипт. свежо и микробы убивает)))
  • 0

#129538
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия,
пасиб, интересная информация...
**хотя, на рекламу таки смахивает :laugh:

Пожалуйста, давно озабоченна поиском нетоксичной химии. Вся продукция проктер анд гэмбл у мну в черном списке :D
  • 0

#129539
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

только сегодня


Жанетта, просвятите меня плиз в некоторые подробности.

1. Купаться нужно только сегодня? Обязательно днем, или можно вечером?
2. Где именно на Ишиме: куда подъехать?
  • 0

#129540
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вы че реально купатцо будете? Холодно же что ппц. Отморозите себе все причиндалы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.