Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#129241
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я все таки взломал защиту 1С. Оказалось все проще, чем я предполагал)))

Много она выпила? :p или все таки сама решила
  • 0

#129242
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Большое спасибо за поздравления!!!
Кто то просил технические детали, ну они вот: 3670 грамм/53 сантиметра!
Сына с любимой женой уже забрал домой!

Сообщение отредактировал s-max: 18.01.2010, 08:23:46

  • 0

#129243
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто то просил технические детали, ну они вот: 3670 грамм/53 сантиметра!

:p ооОО богатырь, у меня старшой почти в таких же параметрах родился ;)


Сына с любимой женой уже забрал домой!

ужо :) :(
разве не 4 дня, пока все посмотрят, и только тогда выписывают имхо 9по крайней мере с моими двумя так было) :lol:
так и набухаЦа не успеешь с такими сроками.

Надо у ЗуууЗма и Галанта спросить.
Арман и Ерлан в студию плизззз :lol:
  • 0

#129244
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Газиз, с Новосельем Тебя что ли!))

уже переехал?
Сосед жумайсын ба? :p
  • 0

#129245
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Газиз, с новосельем
С-Макс - с сыном!

На стрелялку не шмог я... после обмывания покупки квартиры очнулись толька в обед всей семьей... до входной двери я не дополз :p не то что до меги
  • 0

#129246
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Надо у ЗуууЗма и Галанта спросить.
Арман и Ерлан в студию плизззз :p

Мой родился 3470/51 см. Родила жена в 2-30 ночи 7 января, выписали 8 января в 20-00...
  • 0

#129247
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Скажите пож-та где можно в боулинг поиграть? Чтоб дорожки ровные были и нормальные цены.

мой рейтинг по убыванию
1) гостиница Думан, левый берег, за развлекательным центром Думан, въезд со стороны Сары-Арка - вполне приличный боулинг, самый свежепостроенный за последнее время, 10 дорожек, хорошие шары и дорожки, кухня не очень, для детей нет развлечений, большой плюс - он не сильно раскручен - поэтому там редко бывает много народу, есть отдельная комната для курения, там же есть биллиярд (6-8 столов) и столы для пенг-понга
2) ТЦ Мега, левый берег -, 10 дорожек, тоже нормально, довольно свежее оборудование, хорошая кухня, для детей есть дофига, минус- всегда толпа народу
3) кинотеатр Арсенал - 10 дорожек, тоже построили относительно недавно, народу бывает по разному, но в основном людно, часто - корпоративы, развлекухи для детей много, еще в виде плюса- очень гибкие цены в зависимости от дня недели и времени суток, минус - маленькая парковка, забитая машинами тех, кто пришел в кино
4) старый Шаробан - один из первых боулингов в городе, 20 дорожек, 2 зала, караоке, приличная кухня, но оборудование и шары уже совсем не того качества
5) гостница Дипломат, 2-3 дорожки - сам там не был ни разу, но отзывы слышал за него не очень, еще кажется дороговато
6) что-то больше я не вспомнил, но кажется от силы 1-3 места еще есть

Подскажите пожалуйста где СИК делать и какие документы для этого необходимы. Спасибо.

самый простой способ - напрягать свой пенсионный фонд - мне в Народном банке обновли (в старом СИКе был указан номер старого удостоврения, что не устраивало банк, который давал мне ссуду) за 1 день, никаких документов не просили - принесли на работу

если у вас никогда не было СИКа - то тогда читайте на электронном портале правительства и еще на сайте Минтруда - ИМХО все равно даже в этом случае лучше выбрать пенсионный фонд и попросить их оформить все доки - они с радостью согласятся

Сообщение отредактировал Sauran: 18.01.2010, 09:45:04

  • 0

#129248
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Надо у ЗуууЗма и Галанта спросить.
Арман и Ерлан в студию плизззз :laugh:

Мой родился 3470/51 см. Родила жена в 2-30 ночи 7 января, выписали 8 января в 20-00...


мой сынок - претендент на звание самого крупного рэбенка комы (родившегося за последние 2-3 месяца) - исправлено после поста Айжик
4300/54 :dandy:

Сообщение отредактировал Sauran: 18.01.2010, 09:53:12

  • 0

#129249
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



Надо у ЗуууЗма и Галанта спросить.
Арман и Ерлан в студию плизззз :laugh:

Мой родился 3470/51 см. Родила жена в 2-30 ночи 7 января, выписали 8 января в 20-00...


мой сынок - претендент на звание самого крупного рэбенка комы
4300/54 :dandy:

;) моя доча - 4450/57 а сына 4 560/58 см :lol:
  • 0

#129250
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

:laugh: моя доча - 4450/57 а сына 4 560/58 см :dandy:


судя по-всему, папа с мамой сами тоже, видимо, не мелкие ;)
  • 0

#129251
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ееее, народ, погодь поздравлялки про новоселье, не переехал я еще ))
марио, ты зачем народ в заблуждение вводишь?!
  • 0

#129252
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Замерз сегодня.
Был на открытии и литургии в новом Успенском кафедральном соборе, которую проводил Патриарх Кирилл. Величественное сооружение и действо.
Людей было очень много. А сколько было бы если бы все шло по плану, ведь освящение было запланировано на понедельник. Алмата не принимала самолеты, поэтому программу переиграли.
Жаль, что встреча с общественностью будет лишь в Алмате. Хотелось бы послушать такую личность.

спасибо, что мне "сказал"! я же просил сказать, если что-нибудь узнаешь
  • 0

#129253
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
освещение Собора смотрела по новостям

** тоже собирались съездить в понедельник

Сообщение отредактировал Юнона: 18.01.2010, 10:10:38

  • 0

#129254
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


:dandy: моя доча - 4450/57 а сына 4 560/58 см ;)

судя по-всему, папа с мамой сами тоже, видимо, не мелкие :lol:

Я когда родился был 3300, 51, а сейчас 110, 190... :laugh:

Кстати, никто не подскажет где купить оборудование для селекторной связи (совещания)?

Сообщение отредактировал Галант: 18.01.2010, 10:19:12

  • 0

#129255
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Скажите пож-та где можно в боулинг поиграть? Чтоб дорожки ровные были и нормальные цены.

мой рейтинг по убыванию

2) ТЦ Мега, левый берег -, 10 дорожек, тоже нормально, довольно свежее оборудование, хорошая кухня, для детей есть дофига, минус- всегда толпа народу

В меге щас вместо боулинга каток роллерный
  • 0

#129256
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера в первые в жизни посомтрела на живое выступление Роя Орбинсона, знаменитого исполнителя Pretty women. Вот это драйв!!!! :laugh:
  • 0

#129257
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А блин не тот концерт(((
  • 0

#129258
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Скажите пож-та где можно в боулинг поиграть? Чтоб дорожки ровные были и нормальные цены.

мой рейтинг по убыванию
1) гостиница Думан, левый берег, за развлекательным центром Думан, въезд со стороны Сары-Арка - вполне приличный боулинг, самый свежепостроенный за последнее время, 10 дорожек, хорошие шары и дорожки, кухня не очень, для детей нет развлечений, большой плюс - он не сильно раскручен - поэтому там редко бывает много народу, есть отдельная комната для курения, там же есть биллиярд (6-8 столов) и столы для пенг-понга
2) ТЦ Мега, левый берег -, 10 дорожек, тоже нормально, довольно свежее оборудование, хорошая кухня, для детей есть дофига, минус- всегда толпа народу
3) кинотеатр Арсенал - 10 дорожек, тоже построили относительно недавно, народу бывает по разному, но в основном людно, часто - корпоративы, развлекухи для детей много, еще в виде плюса- очень гибкие цены в зависимости от дня недели и времени суток, минус - маленькая парковка, забитая машинами тех, кто пришел в кино
4) старый Шаробан - один из первых боулингов в городе, 20 дорожек, 2 зала, караоке, приличная кухня, но оборудование и шары уже совсем не того качества
5) гостница Дипломат, 2-3 дорожки - сам там не был ни разу, но отзывы слышал за него не очень, еще кажется дороговато
6) что-то больше я не вспомнил, но кажется от силы 1-3 места еще есть

В спорткомплексе Каспий был хороший боулинг, правда давно там не был. Ничего сказатьне могу,
В Алатау был, но сейчас нет.
  • 0

#129259
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
холодно в офисе, ноги мерзнут....ббррр.
  • 0

#129260
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброго утречка!!!
Подскажите, пжлст, где можно люстры купить, чтобы не сильно дорого?..
Мне аж 7 нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.