Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#128561
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Всем, привет.

Скажите, кто-нибудь едет из ЦТ-ков (-иц) из Алматы в Астану завтра? Помогите плиз, нужно передать один коверт с письмом...в Астане встретят и заберут его.

Заранее благодарю.

С уважением,
Аikas


Дорогие ЦТшники..помогите плиз :) очень нужно отправить документ.

пы.сы. с меня коробка конфет. :D
пы.сы.2 я енто...Сабадельку знаю (только дозвонится не могу ни как до нее)...ну, вдруг кто переживает, что неизвесная ЦТшница просит...
пы.сы. 3 в конверте письмо.
  • 0

#128562
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Дорогие ЦТшники..помогите плиз :) очень нужно отправить документ.

пы.сы. с меня коробка конфет. :D
пы.сы.2 я енто...Сабадельку знаю (только дозвонится не могу ни как до нее)...ну, вдруг кто переживает, что неизвесная ЦТшница просит...
пы.сы. 3 в конверте письмо.


Ну видать сильно надо что готова с коробкой конфет расстаться!!! :D
  • 0

#128563
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Заказал новый итальянский костюм Marco Valentino
Размер не мой оказался. как заказывал не пойму.
короче размер 52 итальянский = 42 американский.
за сколько заказал, за столько и продаю ($ 377.95).
Костюм просто отпад. Цена в розницу в фирменных магазинах - $1595
или посоветуйте пожалуйста портного который может размер уменьшить. только хорошего портного
Заранее спасибо.
  • 0

#128564
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто чем занимается? Кто с кем общается? Кто где работает?

Кого первым колоть будете?
Предлагаю первыми Вреда, Ингвара, Апача, Киндера... :D

:)



Всем доброе утро!!! В том числе и вновь появившмся "красным стрингам" и "кацтингам" :D мы только рады :D
  • 0

#128565
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хороший портной в Доме Быта на Первом этаже. Императорский портной ателье называется.

Вчера опять смотрела про авиакатастрофы :) летом, а то в Англию лететь :D
  • 0

#128566
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

тя пытаюца взломать? :)

не исключено :D
  • 0

#128567
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
слышал, что дом быта вчера горел,
  • 0

#128568
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений




Дорогие ЦТшники..помогите плиз :) очень нужно отправить документ.

пы.сы. с меня коробка конфет. :D
пы.сы.2 я енто...Сабадельку знаю (только дозвонится не могу ни как до нее)...ну, вдруг кто переживает, что неизвесная ЦТшница просит...
пы.сы. 3 в конверте письмо.


Ну видать сильно надо что готова с коробкой конфет расстаться!!! :D

я не жмот и готова поделится...а то, что срочно нужно, это Вы в точку.
  • 0

#128569
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хороший портной в Доме Быта на Первом этаже. Императорский портной ателье называется.

Вчера опять смотрела про авиакатастрофы :) летом, а то в Англию лететь :D

учитесь отбиваться от акул :D
в качестве тренировки - идти в какой нить бассейн попроще и в самый людный день.. заплыть на середину и кричать "ой я ролекс нашла" :D
  • 0

#128570
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Изображение




Может баян, но:
Детский реабилитационный центр в Молодежке - осуществляет набор в дет.сад на один месяц - бесплатно. Нужно какое то направление от врача...и все.
У них недобор

Хороший сад, у меня дочка там начинала ходить, процедуры всякие полезные,витаминки, подлечат ребенка. А вы от куда знаете что недобор :kiss: , у них обычно наоборот, детей после лечения туда направляют, постоянно забито. :)

Инфа с фабрики Маншук Маметова, туда звонили люди и сказали: "есть ли желающие??". Без ограничений сказали. Просто кому интересно, пусть позвонят и узнают.

Спасибо большое. Если дадут направление обязательно пойдем :D . Надоело болеть....... :D


Напраление дали. Анализы сдали. Сегодня пошли.Только не месяц, а 10 дней. Детей в группе: мы пятые и пришла ещё одна итого 6 детей. Почти частный. :kiss: Массаж делают, ещё всякое,питание лечебное , витаминки. Только кислородные коктели подорожали. :D Один коктель 200 тг стоит. :kiss: Два года назад мы за все 10 дней 500 платили.Но все равно очень рады. Еще моя знакомая собирается.
Изображение
  • 0

#128571
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую всех!!!! Не подскажет ли кто есть ли в Астане птичий рынок или что-то подобное? Коллега хочет кошку подсмотреть, а тут столкнулись с проблемой выбора или в Астане все по объявлениям. Заранее всех благодарю!!!
  • 0

#128572
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Напраление дали. Анализы сдали. Сегодня пошли.Только не месяц, а 10 дней. Детей в группе: мы пятые и пришла ещё одна итого 6 детей. Почти частный.

там единственное плохо - не развивают. буквам не учат и т.д. а так мы тоже рассматривали это вариант.
дочке 3,5 года
  • 0

#128573
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Приветствую всех!!!! Не подскажет ли кто есть ли в Астане птичий рынок или что-то подобное? Коллега хочет кошку подсмотреть, а тут столкнулись с проблемой выбора или в Астане все по объявлениям. Заранее всех благодарю!!!

Дема периодически предлагает кошечек
  • 0

#128574
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

я не жмот и готова поделится...а то, что срочно нужно, это Вы в точку.

командирская почта в помощь. в порту принимают. либо через проводников поездом, а тут адресат пусть встречает.

Пресс-служба МЧС РК, 10 января

10 января 2010 года в 12 часов 05 минут поступило сообщение о том, что в г. Астане в здании центрального "Дома быта" по ул. Абая, 41 произошел пожар. Пожар возник на первом этаже в помещении ателье "Интерьер". Площадь пожара на момент ликвидации составила 30 кв. метров. Огнем были охвачены межкомнатные перегородки, потолочные перекрытия, частично мебель.

Локализация пожара произведена в 12 часов 15 минут, ликвидация в 12 часов 57 минут силами службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС г. Астана в количестве 41 человек личного состава и 11 единиц техники.

В ходе тушения пожара из здания второго этажа было спасено 3 человека, эвакуировано 9. Жертв и пострадавших нет.

Причина и материальный ущерб пожара устанавливается сотрудниками дознания Департамента по ЧС г. Астаны.
  • 0

#128575
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в качестве тренировки - идти в какой нить бассейн попроще и в самый людный день.. заплыть на середину и кричать "ой я ролекс нашла" :)

:D
  • 0

#128576
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

учитесь отбиваться от акул :)
в качестве тренировки - идти в какой нить бассейн попроще и в самый людный день.. заплыть на середину и кричать "ой я ролекс нашла" :D

Не катит, я плавать не умею :D Пока Амба будет отбиватся от акул, я буду спокойно лежать на какой-нить двери. Как в Титанике.

Сегодня кошачий день))) У меня 3 человека кошек спрашивают))) Пошукаю.
  • 0

#128577
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Напраление дали. Анализы сдали. Сегодня пошли.Только не месяц, а 10 дней. Детей в группе: мы пятые и пришла ещё одна итого 6 детей. Почти частный.

там единственное плохо - не развивают. буквам не учат и т.д. а так мы тоже рассматривали это вариант.
дочке 3,5 года

У садика направление другое, дети там на 10 дней приходят , первая половина дня на процедуры уходит, а после сна уже и домой пора :) Есть саноторный садик , где с обучением , но он "туберкулезный".Туда ходят дети с тубвиражем или контакные дети. Этот садик круглосуточный.Направление только в тубдиспансере берут. Ну может как-то за деньги можно не знаю.Садик хороший.
  • 0

#128578
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчера опять смотрела про авиакатастрофы :) летом, а то в Англию лететь :D

я сеня утром посмотрел чуток. там на днище некоторых самолетов оказываеца есть датчики высоты местоположения.
и когда проводят техобслуживание перед вылетом, то эти датчики заклеивают скотчем специальным.

так вот ее забыли отклеить перед вылетом, и самолет полетел, ну естественно датчик врал,
и они спустились до воды, и в воду самолет рухнул. все погибли.

Вот он человеческий фактор! Везде он! никуда от него не убежать.

ПС. када летел через атлантику тож было сыкотно. но потом позвал стюардессу. набрал пива. орешек.
и.... забылся))))
очнулся тока в JFK
  • 0

#128579
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

У садика направление другое, дети там на 10 дней приходят , первая половина дня на процедуры уходит, а после сна уже и домой пора biggrin.gif Есть саноторный садик , где с обучением , но он "туберкулезный".Туда ходят дети с тубвиражем или контакные дети. Этот садик круглосуточный.Направление только в тубдиспансере берут. Ну может как-то за деньги можно не знаю.Садик хороший.

а нет никакой опасности заражения? а то этот садик от нас не далеко.
  • 0

#128580
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
снова ищу работу для жены. экономист. даже работала с ценными бумагами в Астана-Финанс.
легкообучаемая. в одноклассниках не зависает, на ЦТ не зарегистрирована - Ценный работник.
есть чо?

Сообщение отредактировал samSam: 11.01.2010, 11:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.