Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#128321
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Уффф, родила жена мальчика в 2-30 :D говорит на меня похож, рожали в Центре материнства и детства, что на левом берегу

Тоже сын там появился на свет :rotate:
Поздравляю вас и вашу семью с таким важным событием как рождение человека, СЫН-это прекрасно, наследник, папино продолжение, опора для будущего, награда на старость! Маме здоровья, сыночку всего прекрасного, родиться в такой день тоже символичный знак! И братишку его поздравляю, сегодня он стал старшим братом!!! Всего доброго! :rotate:
Даника с ДРом доченьки! Всего хорошего вашей Принцессе!
Жанике с ДРом отца! крепкого здоровья и долгих лет жизни!

#128322
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всех со всеми праздниками ))!
  • 0

#128323
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ух ну и мороз на улице
  • 0

#128324
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галанта и его новорожденного сына -с рождением!
пусть скорее ваших выписывают домой, а пацану крепкого сна, хорошего аппетита и сладких, спокойных снов !

Выписывают уже завтра, сейчас долго не держат, когда был в премном покое, ну там где принимают рожениц, такая очередина, такой поток, я еще шутил - ну надо же почти как в адмпрактике тусовка)))
Насчет спокойствия это наврятли... Старший братан не даст спуску... Ему ведь всего год и девять...

Тоже сын там появился на свет :D
Поздравляю вас и вашу семью с таким важным событием как рождение человека, СЫН-это прекрасно, наследник, папино продолжение, опора для будущего, награда на старость! Маме здоровья, сыночку всего прекрасного, родиться в такой день тоже символичный знак! И братишку его поздравляю, сегодня он стал старшим братом!!! Всего доброго! :rotate:

Спасибо за поздравления! :rotate: Жена смеется сквозь слезы - опять на меня (мужа) похож, нифига ничего от нее нет. Почему-то ее гены слабее получаются, первый сын - копия меня, второй явно тоже. Я подшучиваю - ты как клоническая фабрика...
  • 0

#128325
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ух ну и мороз на улице


мороз и солнце! день чудесный для работы ))
  • 0

#128326
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Жена смеется сквозь слезы - опять на меня (мужа) похож, нифига ничего от нее нет. Почему-то ее гены слабее получаются, первый сын - копия меня, второй явно тоже. Я подшучиваю - ты как клоническая фабрика...


Женщины всегда говорят, что "Ребенок - копия папы. Особенно глазки, носик, ротик и ушки".
Создается ощущение, что таким образом они пытаются нас убедить в нашем отцовстве, чтобы у нас ни в коем случае не возникло сомнений. :D :rotate: :rotate:

А если серьезно, то присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и малышу, папе - терпения и денег побольше! :rotate:
  • 0

#128327
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Галанта с рождением сына! здоровья маме и малышу!
Данега с ДРом дочки Даяночки! пусть растет Вам с Алией на радость!
Жонега с ДРом отца! крепкого здоровья и много внуков!
Ламершу с ДРом супруга! пусть любит тебя с каждым днем все сильнее!
Гульжан с ДРом мамы! здоровья и долгих лет твоей маме!

+100
присоединяюсь ко всем поздравлениям!
всем именниникам желаю здоровья, счастья и удачи!
  • 0

#128328
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вчера гараж открывал вечером и щеколдой сорвал себе пол ногтя на пальце... больно ппц...

Ну что ж ты так?! Выздоравливай!

усем привет!

И тебе новогодне-рождественский привет!

Ничего себе сколько событий...

Мужа Ламерши с 30-летием! Здоровья, благополучия и счастья!

Маму Гульжан с Днём Рождения! Долгих и счастливых лет в окружении детей и внуков!

Даника с ДР доченьки! Пусть растет папиной умницей и красавицей!

Галанта и его супругу с рождением сына! Пусть будет здоров, весел и счастлив! Маме - скорейшего восстановления!

Отца Жанике с юбилеем! Сил, здоровья и долгих лет!
  • 0

#128329
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
*склероз блин...

Всех православных и сочувствующих им с Рождеством! :D :rotate: :rotate:

Мира, добра и благоденствия!
  • 0

#128330
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Спасибо за поздравления! :) Жена смеется сквозь слезы - опять на меня (мужа) похож, нифига ничего от нее нет. Почему-то ее гены слабее получаются, первый сын - копия меня, второй явно тоже. Я подшучиваю - ты как клоническая фабрика...

Да они же меняются, ближе к 5 мес формируется "центральная" часть лица и она уже точно остаётся неизменной, мой сын тоже родился копия я, а сейчас только цвет глаз мой-светлый :)

Женщины всегда говорят, что "Ребенок - копия папы. Особенно глазки, носик, ротик и ушки".
Создается ощущение, что таким образом они пытаются нас убедить в нашем отцовстве, чтобы у нас ни в коем случае не возникло сомнений. :D :weep: :)

Хехе)
А у папы глаз нет?
Да и для особо неверующих отцов анализ никто не отменял,как почитаешь темку в ДиПе так диву даёшься, сначала не верят а потом в суд не приходят за анализом,стыдно детям в глаза смотреть. Девочка описывала процедуру эту,врагу не пожелаешь,у ребёнка и отца кровь одновременно берут, "понятые" стоят в лице судебного пристава. Унизительно,прежде всего для женщины которая выносила ребёнка. ИМХО разумеется.

Ладно,не будем о грустном в Прекрасный Праздник Рождество!
Спасибо всем за поздравления Ивану, думаю прочтёт. Хоть и не в стране сейчас.

Оленьку подругу семьи поздравляю с рождением сына Александра! Всего тебе доброго от нас с Сашенькой) Кустанайская область,Москва и Астана радуются за тебя! Третий акимский внук, девочку теперь надо! Поздравляю! :D

#128331
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
балин, совсем мозга нет... хотел отдельно поздравление написать и в итоге отвлёкся и забыл... тупицо :D


Ерлан, поздравляю с рождением сына! пожелание моё банально, но всё равно от чистого сердца: маме и малышу - здоровья, а тебе - терпения :weep:
  • 0

#128332
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Уффф, родила жена мальчика в 2-30 :weep: говорит на меня похож, рожали в Центре материнства и детства, что на левом берегу... :)
Спасибо за поздравления! Таки дотерпела жена до этого года и еще на Рождество постаралась родить. :D

ПОздравляю с рождением сына!!!! всех благ и здоровья!!!
  • 0

#128333
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Поздравляю с рождением сына, и как сказал выше Добрый Самаритянин - маме и сыну здоровья, Вам - море терпения))))), старший сынок теперь лично Ваш))).
  • 0

#128334
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ого, какой сегодня замечательный день!))

Галанта поздравляю с рождением сыночка! крепкого здоровья маме и малышу!
всех именинников с днями рождения! всех благ!

замечательная погодка сегодня :D ))))
  • 0

#128335
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений

балин, совсем мозга нет... хотел отдельно поздравление написать и в итоге отвлёкся и забыл... тупицо :D

первое что прочел :weep:
На улице -27

так классно приклеится к холодной трубе языком :)

#128336
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Спасибо :weep: огромное :) ДимеД за скидки на технику с БВ :) :) за ходунки для дочки.

Она с радостью все оценила :D , и сразу погналась за старшим братом :D
Спасибо твоей теще за наставления по поводу правильного использования ходунков :)
Золотой человек она у тебя :)

#128337
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

замечательная погодка сегодня :D ))))

угу, наипрекраснейшая, вокруг церкви машин валом, кинула машину на Республике и пока с Сашуткой на руках дошла чуть не обморозилась, с завистью глядела на женщин в брюках, вроде как нельзя, но холодина наверно для кого-то исключение из правил

#128338
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Данега с ДР дочи!!!


Спасибо Рус!

Данега с ДРом дочки Даяночки! пусть растет Вам с Алией на радость!


Спасибо дядя Асет! (с.) Даяна
  • 0

#128339
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Жанике, Данег, Ламо, Гульжан - с именинниками/цами вас!


Спасибо Евгений!

Даника с ДРом доченьки! Всего хорошего вашей Принцессе!


Спасибо Инна!

Даника с ДР доченьки! Пусть растет папиной умницей и красавицей!


Спасибо Риза!


Всем остальным поздравившим тоже большое спасибо и от меня и от Даяшки!

Всех православных со светлым праздником Рождества!

Галанта с сынком!
Здоровья, здоровья и здоровья!
Пусть растет крепким, подвижным и веселым!
Маме молока побольше!

З.Ы. Мой сынок тож там же родился полтора года назад.
  • 0

#128340
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Остальных именинников так же с ДРом!
Всех благ, здоровья и благополучия в кругу семьи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.