Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#127381
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ни у кого нет костюма Деда мороза на пару часов? ребенка хотел порадовать сам. или заказать что ли.


по-моему идея, когда папы и мамы переодеваются в Деда Мороза и Снегурочку, чтобы поздравить своего ребенка, ниочень удачная. Обосную почему:
во-перых, ребенок верит, то Дед Мороз и Снегурочка существуют, и прилетели специально, чтобы в Новый год поздравить ИМЕННО ЕГО - САМОГО ПОСЛУШНОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО, ХОРОШЕГО И ДОБРОГО РЕБЕНКА! Что пожелания не зря написаны и спрятаны в носок/ботинок/под елку и т.д. И НЕ ДАЙ БОГ, ребенок почувствует подставу.
во-вторых, в такой момент когда "Дед Мороз и Снегурочка прилетели специально, чтобы в Новый год поздравить ИМЕННО ЕГО - САМОГО ПОСЛУШНОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО, ХОРОШЕГО И ДОБРОГО РЕБЕНКА" возле ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫЕ РОДНЫЕ И ВАЖНЫЕ ДЛЯ НЕГО ЛЮДИ - его ПАПА и МАМА!!!
Так что, просите друзей, соседей, родственников!!!

ну это мое имхо!!! :rotate:
ПыСы: все с учетом, что ребенок маленький и только-только познает прелести данного праздника.

ПыПыСыСы: рождество еще не начала отмечать... тоисть не пила и не курила :)
  • 0

#127382
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
По деду морозу- ни у кого нет контактов?
Дочка ОЧЕНЬ хочет ДМ домой, а то тот что был в садике на утреннике вообще не уделил ей внимания :rotate:
СИЛЬНО НАДО

Сообщение отредактировал a-pochemu: 25.12.2009, 10:44:15

  • 0

#127383
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ПыПыСыСы: рождество еще не начала отмечать... тоисть не пила и не курила :p

Жанетта, ты ли это? :) :kiss: :rotate:

Всех своих родственников-католиков и сочувствующих им католиков с Рождеством! Счастья и благополучия!

зы: таки не совсем поняла на каком языке матюгал меня дядя У, но весьма эффективно! :kiss:
Дебют удался!!!
зызы: это было типа спасибо :kiss:
  • 0

#127384
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Так что, просите друзей, соседей, родственников!!!

+1
а если еще и в самый отвецтвенный момент резинка лопнет и все девки ахнут борода упадет, то ребенок ваще может расстроится

в подъезде было объявление по дедам морозам.. я даже кусочек с номеров отрывал - но как обычно куда то дел.. мошт еще осталось в подъезде
  • 0

#127385
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
А мне очень хочеца познать навыки клоунады. У нас есть куда пойти поучица?

Уже год как в голове засела идея сшить костюм клоуна, и ездить по выходным или по праздникам в Детские дома поздравлять детишек.
Почему до сих пор не воплотила идею?! ммм.. очкова... хочеца подойти к этому профессионально... это же дети... они сразу просекают где наигранно, а где по чесноку...
  • 0

#127386
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, ты ли это? :kiss: :kiss: :rotate:

:kiss: йаа

Дебют удался!!!

молочинка!!!! :) никто и не сомневался :p
  • 0

#127387
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

по-моему идея, когда папы и мамы переодеваются в Деда Мороза и Снегурочку, чтобы поздравить своего ребенка, ниочень удачная. Обосную почему:
во-перых, ребенок верит, то Дед Мороз и Снегурочка существуют, и прилетели специально, чтобы в Новый год поздравить ИМЕННО ЕГО - САМОГО ПОСЛУШНОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО, ХОРОШЕГО И ДОБРОГО РЕБЕНКА! Что пожелания не зря написаны и спрятаны в носок/ботинок/под елку и т.д. И НЕ ДАЙ БОГ, ребенок почувствует подставу.
во-вторых, в такой момент когда "Дед Мороз и Снегурочка прилетели специально, чтобы в Новый год поздравить ИМЕННО ЕГО - САМОГО ПОСЛУШНОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО, ХОРОШЕГО И ДОБРОГО РЕБЕНКА" возле ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫЕ РОДНЫЕ И ВАЖНЫЕ ДЛЯ НЕГО ЛЮДИ - его ПАПА и МАМА!!!
Так что, просите друзей, соседей, родственников!!!


Лекция прошла на УРА!!! :p
Я как то пару лет назад видел Доброго Сэма в роли Деда мороза на ЦТ НГ . К нему не пробовали? Может подыграет. :rotate: Если очень хорошо попросите. :)
  • 0

#127388
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А мне очень хочеца познать навыки клоунады. У нас есть куда пойти поучица?

ну там если учиться - то только жонглировать.. и то есть видео уроки.. я скачал но все никак не могу начать тренироваться :rotate:
а шутки - прибаутки - также можна с выступления всяких взять
  • 0

#127389
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не люблю цирк и клоунов. И ваще с детства их боюсь :rotate:
  • 0

#127390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По деду морозу- ни у кого нет контактов? Дочка ОЧЕНЬ хочет ДМ домой, а то тот что был в садике на утреннике вообще не уделил ей внимания :) СИЛЬНО НАДО

после обеда Дед Морос перезвонит, скажет чо как.

Уже год как в голове засела идея сшить костюм клоуна, и ездить по выходным или по праздникам в Детские дома поздравлять детишек.
Почему до сих пор не воплотила идею?! ммм.. очкова... хочеца подойти к этому профессионально... это же дети... они сразу просекают где наигранно, а где по чесноку...

если по чесноку то нужен сначала костюм:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а потом самое главное четко определиться с перечнем услуг и не промахнуться с тарифами!! :p
Это будет звездный час - сия затея обречена на успех! :rotate:

Я как то пару лет назад видел Доброго Сэма в роли Деда мороза на ЦТ НГ . К нему не пробовали?

да-да, мы тоже это видели!! От мордобоя Деда спасло токо то что поклонники ужасов той готичной вечеринки знали кто истинно скрывается под бородатой личиной :kiss:

Сообщение отредактировал gosh: 25.12.2009, 11:13:46

  • 0

#127391
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вчера в Редссоне? :rotate:

угу.
тоже были?
  • 0

#127392
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

пирвет только что Жонегу
и поздравляю от всей души!
молодец!

И тебе привет вчера!
И спасибо!
Ноут подарили :rotate:
  • 0

#127393
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Цитата(a-pochemu @ 25.12.2009, 10:43)
По деду морозу- ни у кого нет контактов? Дочка ОЧЕНЬ хочет ДМ домой, а то тот что был в садике на утреннике вообще не уделил ей внимания СИЛЬНО НАДОпосле обеда Дед Морос перезвонит, скажет чо как.

Спасибо-буду ждать!
Из объявлений в сети нашел только http://kazprom.net/p...nekurochki.html
Дороговато однако...

Сообщение отредактировал a-pochemu: 25.12.2009, 11:17:32

  • 0

#127394
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Всем приветы.
А может нам проще скооперироваться и самим переодеться в ДМ и составить список деток. И пройтись всех поздравить деток ЦТ :rotate:
Чур я буду оленем в оленей упряжке :)

Помниццо в детстве нам так делали

Сообщение отредактировал Master_P: 25.12.2009, 11:51:38


#127395
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я уже искал костюм деда мороза, но ваши разговоры про то что папа не может быть дедом морозом, сбили меня с толку. и что теперь делать?
Вызывать не хочу. у родственников свои семьи и свой НГ.
может можно папе переодеца?
  • 0

#127396
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
у кого костюм есть все таки?
можно не безвозмездно
  • 0

#127397
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Уже год как в голове засела идея сшить костюм клоуна, и ездить по выходным или по праздникам в Детские дома поздравлять детишек.
Почему до сих пор не воплотила идею?! ммм.. очкова... хочеца подойти к этому профессионально... это же дети... они сразу просекают где наигранно, а где по чесноку...

если по чесноку то нужен сначала костюм:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а потом самое главное четко определиться с перечнем услуг и не промахнуться с тарифами!! :kiss:
Это будет звездный час - сия затея обречена на успех! :p

Гош, если Вы считаете, что перед детьми можно щеголять в таких костюмах, да еще и жонглировать хз чем, шутить и смешить, то Вы меня реально удивили... надеюсь Птенца такая сторона Вашего воспитания еще не коснулась... :rotate: :kiss:

угу.
тоже были?

почти :)

я уже искал костюм деда мороза, но ваши разговоры про то что папа не может быть дедом морозом, сбили меня с толку. и что теперь делать?
Вызывать не хочу. у родственников свои семьи и свой НГ.
может можно папе переодеца?

НЕЛЬЗЯ!!! :kiss: шутка)))

ну это же Ваше решение, если считаете что так правильнее, то переодевайтесь :kiss:
  • 0

#127398
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
почему-то у нас такая новогодняя услуга до сих пор не прижилась :rotate:
в Москве, например, только ленивые актеры и студенты не подрабатывают в новогодние праздники Снегурочками и дедами Морозами
  • 0

#127399
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

По деду морозу- ни у кого нет контактов?
Дочка ОЧЕНЬ хочет ДМ домой, а то тот что был в садике на утреннике вообще не уделил ей внимания
СИЛЬНО НАДО


У Гульжика-Фьоре есть контакты ДМ и Снегруки.

Товарищи, растет у кого-нить дома Алое?
Нужен кусочек.
  • 0

#127400
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

почему-то у нас такая новогодняя услуга до сих пор не прижилась :laugh:
в Москве, например, только ленивые актеры и студенты не подрабатывают в новогодние праздники Снегурочками и дедами Морозами


И по всей Москве сейчас шутки ходят, что заказать Деда Мороза и Снегуручку стоит дороже, чем снять двух элитных девушек на то же самое время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.