Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126581
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Кто в четверг около 19:00 наблюдал в небе такое явление?
Говорят хорошо в Норвегии наблюдалось, связывают с запуском россиянами ракеты Булава.


не, булава так высоко взлететть не могла, утратила великая раша способность к созданию великого оружия. в былое время проект снималис разработки после двух трех неудач. а тут уже 10 или одинацатая. а прекратить проект не могут потому, что лобби большое, которое заинтересовано в бюджетных ассигнованиях на разработку данной ракеты, разработку и строительство специализированных подводных лодок под эти ракеты - это подводные лодки проекта "Борей", уже построено и заложенноо порядка 3-х единиц, все это сотни заводов и предприятий.

ЗЫ, я думаю это или запуск или индийской баллистической ракеты, о ней СМИ писали или запуск японских спутников-шпионов, что также писалось в СМИ
  • 0

#126582
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


снова наши "прославились"... В Бангкоке задержан казахстанский самолет с оружием из КНДР

я вчера по Русскому Радио слушал, там говорили об Украинском Самолете, а не казахстанском.


при этом многие сми, включая иноязычные в первые часы не говорили что казахстанцы это члены экипажи - а трезвонили, что в аэропорту банкока задержан самолет с оружием с казахстанцами на борту. разницу чувствуете.... кому то надо чтобы так и гремело, а потом это все формирует у широкой общественности мнение о причастности казахстана к торговли оружием с КНДР.
  • 0

#126583
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
росс СМИ теперь говорят о том, что самолет грузинский, а зафрахтован украиной...
вобщем, у кого что болит... :)
  • 0

#126584
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В качестве второй? деревянная будет дорого стоить, ибо дерево.

дорого это сколько? :)
  • 0

#126585
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ООООО!!! приветствую Ирэнко в коме :)
  • 0

#126586
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Господа!!! Нужна помощь!!!

Сегодня ночью моя бабушка сломала бедро (упала). Сразу сделали ренген, смешение бедра. В ЖД сказали, что нужна операция. Бабушке 80 лет. и одна часть бедра вроде уже металлическая, до этого была авария. Если у кого нибудь знакомые квалифицированные хирурги или в НИИ Травмоталогии есть знакомые - сообщите плиз.
+7 701 933 25 51 Алмаз.

Модераторы, не удаляйте сообщение, постатьве лучше два плюса...
  • 0

#126587
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ООООО!!! приветствую Ирэнко в коме :)

и тебе привет :)
  • 0

#126588
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить оборудование торговое для бутиков? Нужны специальные вешалки на стену и т.п.
  • 0

#126589
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить оборудование торговое для бутиков? Нужны специальные вешалки на стену и т.п.


в мебельный салон не пробовали звонить?
  • 0

#126590
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить оборудование торговое для бутиков? Нужны специальные вешалки на стену и т.п.

есть же вроде на Абая торговое оборудование "Сара".. посмотрте инфо-цес, там много объявлений..
  • 0

#126591
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо за советы. Буду искать в газетах...
  • 0

#126592
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо за советы. Буду искать в газетах...

Лучший выбор в Саре на Абая.
  • 0

#126593
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
И всё-таки "Астыкжан" самый лучший!!! Изображение
  • 0

#126594
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Спасибо за советы. Буду искать в газетах...

Лучший выбор в Саре на Абая.

Подтверждаю.
В Саре есть почти все что нужно для организации торговли.
Док-ты дают. Повесите себе на затраты :)
  • 0

#126595
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Уважаемые ЦТ-шникик!!!
Все кто давал заявку научастие на НГ ЦТ, и кто попал в список!!!

Все кто не сдал деньги в размере 6 тысяч с человека (взрослого), сдайте, пожалуйста. Нам завтра необходмо будет внести предоплату в Демалыс!

А вот собстна и сам список участниов корпоратива :) со всеми изменениями:
1 Wife
2 smalex
3 Dementia
4 Амба
5 Киндер
6 Jigit
7 Барак
8 супруга Барака
9 Правая
10 Голос
11 Мумиден
12 Даша
13 Балдессарини
14 Фиори
15 Санжар
16 Андеграунд
17 Инаят
18 Юнона
19 Снежок
20 СамСам
21 Гульмира
22 Лупус
23 Кудря
24 Львена Нат
25 ЕрланД
26 Добрый Сэм
27 Алена
28 Жаннета
29 Дана
30 Жанике
31 ВФ
32 Динара
33 Айжик
34 Номад
35 Ануар
36 мб068
37 Тетка
38 Тимбо
39 супруга Тимбы
40 Зест
41 Василек
42 SES
43 сын SESа ))
  • 0

#126596
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Чуть позже выложу меню, которое предлагает нам Демалыс на выбор :)
  • 0

#126597
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всего 43 человека? ничего себе.... а че так неактивно народ собирается? а Изюм че? помнится он мне говорил что записался. или уже успел вычеркнуться?
  • 0

#126598
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вопрос смотревшим "Кайрата-чемпиона" или знающим можно дитятко 10 лет вести? Изображение

если еще актуально.... то не надо ходить на него с дитятком... немного пошловатый фильмец.... хотя дети сейчас и не такое уже смотрели... :D

Доброго дня!!!! Сотоварищи таки не кто не в курсе насчет аренды смокингов в Астане, места, стоимость и все такое. Заранее благодарю!!!

+1... тоже интересует данный вопрос...
  • 0

#126599
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Господа!!! Нужна помощь!!!

Сегодня ночью моя бабушка сломала бедро (упала). Сразу сделали ренген, смешение бедра. В ЖД сказали, что нужна операция. Бабушке 80 лет. и одна часть бедра вроде уже металлическая, до этого была авария. Если у кого нибудь знакомые квалифицированные хирурги или в НИИ Травмоталогии есть знакомые - сообщите плиз.
+7 701 933 25 51 Алмаз.

Модераторы, не удаляйте сообщение, постатьве лучше два плюса...


Алмаз, сочуствую. звонил только что знакомому, который по поводу моей операции в НИИ разводил, чет он отключен... давненько с ним не общался... можт телефон поменял.... :D если найду дам знать....
  • 0

#126600
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Вопрос смотревшим "Кайрата-чемпиона" или знающим можно дитятко 10 лет вести? Изображение

если еще актуально.... то не надо ходить на него с дитятком... немного пошловатый фильмец.... хотя дети сейчас и не такое уже смотрели... :eek:

Изображение Хорошо, что не повела. ;) Сходила на танцеальный конкурс.Изображение

V@SILEK @ 14.12.2009, 14:56
Господа!!! Нужна помощь!!! Сегодня ночью моя бабушка сломала бедро (упала). Сразу сделали ренген, смешение бедра. В ЖД сказали, что нужна операция. Бабушке 80 лет. и одна часть бедра вроде уже металлическая, до этого была авария. Если у кого нибудь знакомые квалифицированные хирурги или в НИИ Травмоталогии есть знакомые - сообщите плиз. +7 701 933 25 51 Алмаз.


Знакомых нет, но знаю, что там неплохие специалисты впринципе. Хотя я вас понимаю.....
А в железка вообще не больница...... :D туда лучше не попадать.... ;) спецов там нет.......(может и есть :) , но пока не попадались...... :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.