Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126381
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ты когда нибудь отвечать за свои дела будешь нет?

ты когда отпишешься?? :mad:
Время поджимает, постарайся в ближайший день все сделать...у меня щас доступа к Инету нету, только если ночью :shy: . Мозг свой напряги :smoke:
  • 0

#126382
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кто на Аватар идет? Мож ЦТ просмотр замутим?
  • 0

#126383
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем привет! :mad:

Народ, хде у нас сервис по ремонту фотокамер Canon? Механизму зума объектива кирдык пришел. :smoke:

когда я свой брала, года 3 назад - был только в Алмате

эх, как хочется в боровое на выходные.. ((((((

Сообщение отредактировал svetlaya: 10.12.2009, 12:52:28

  • 0

#126384
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Фармер, на фото не ты там в усах и при параде за рулем в кабине парохеда? :smoke:

Кто на Аватар идет? Мож ЦТ просмотр замутим?

на Аватар надо на 3D идти, мы там рекламу смотрели - весчь.
  • 0

#126385
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

на Аватар надо на 3D идти, мы там рекламу смотрели - весчь.


Конечно! И в Керуен, пока там очки не затертые ))) В Арсенале, очки мутноватые, и впечатление может подпортиться конкретно. Я с дочкой туда на "Монстры против Пришельцев ездил", пол фильма тер очки )))
  • 0

#126386
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Номадище, так в кинотятр ходят кено смотреть, а не очки портить! А чо ты их тёр? Хотел чтобы больше в объеме стали?)))
  • 0

#126387
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
)))) Ты прав, но на них такие разводы были, пытался их почистить ))) даже жидкость для протирки очков (не путать с другой жидкостью для приема внутрь) взял... не помогло...
  • 0

#126388
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

)))) Ты прав, но на них такие разводы были, пытался их почистить ))) даже жидкость для протирки очков (не путать с другой жидкостью для приема внутрь) взял... не помогло...


Неправильно ты, дядя Федор, Олжанчег, бутерброд ешь жидкость потребляешь.
Потому и не помогло :smoke:
  • 0

#126389
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Думаешь стоит напитцо до двоения в глазах в надежде что картинко совместитцо?
  • 0

#126390
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Басталды :smoke:
  • 0

#126391
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ПОдскажите фирму чтобы решетки на окна поставить. машину сегодя обворовали. на очереди хата. срочно надо плиз!!
  • 0

#126392
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ПОдскажите фирму чтобы решетки на окна поставить. машину сегодя обворовали. на очереди хата. срочно надо плиз!!

неуже все так запущено :-)
  • 0

#126393
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
машину жалко. стекло с алматы придется тащить.
решетки завтра замерят. в суббоут поставят вроде. 4000 за квадратный метр

Сообщение отредактировал kuchiki: 10.12.2009, 15:26:13

  • 0

#126394
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Просьба ко всем родителям участников детского ЦТ НГ пати! :-)

Необходимо чем быстрее, тем лучше сдать деньги Fiori. На сегодняшний день сдали всего за 8 детей.

Сдаем по 4 тыс. тг. с ребенка.

Если в семье 2 и более детей, то 4 тыс. тг. с первого и по 3 тыс. тг. с каждого последующего :(

  • 0

#126395
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

проблема следующая : записали диск DVD видео, а он на "крутом" :D проигрывателе не воспроизводит. Чё делать? ;) Очень надо посмотреть :-)

У меня проблема решилась. УРА!!!!!! Самое странное другой такой же диск показывает. А тот который не показывал показывает на другом .И там и там Элджи. ;) Загадка...... ;)

Видели Астанаэнергосбыт опять тариф повысил.... 6,96тг стало, а макс.9,26. Да еще и принесли 500 кВт .... ;) оборзели напрочь. До этого по 150-170 приносили...... Типа я это за один месяц потратила. И так уже всё энерго сберегающее стоит (вообще экономия сильная :( ) Сидишь почти без света :fie: , а они по 500 кВт приносят... Это просто немыслемо столько потратить....Изображение
  • 0

#126396
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!

Кто сталкивался с установкой трехзначного номера на телефон? Кто этим занимается? ДКП или ГЦТ ? :-)
  • 0

#126397
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Видели Астанаэнергосбыт опять тариф повысил.... 6,96тг стало, а макс.9,26. Да еще и принесли 500 кВт .... :( оборзели напрочь. До этого по 150-170 приносили...... Типа я это за один месяц потратила. И так уже всё энерго сберегающее стоит (вообще экономия сильная :-) ) Сидишь почти без света ;) , а они по 500 кВт приносят... Это просто немыслемо столько потратить....Изображение

Просто надо до 25 числа показания передавать по телефону и нет проблем.
  • 0

#126398
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Всем привет!

Кто сталкивался с установкой трехзначного номера на телефон? Кто этим занимается? ДКП или ГЦТ ? :(

на сколько мне не изменяет память, то трехзначные номера запретил АИС
так что вряд ли они вам помогут :-)
  • 0

#126399
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Видели Астанаэнергосбыт опять тариф повысил.... 6,96тг стало, а макс.9,26. Да еще и принесли 500 кВт .... :( оборзели напрочь. До этого по 150-170 приносили...... Типа я это за один месяц потратила. И так уже всё энерго сберегающее стоит (вообще экономия сильная :-) ) Сидишь почти без света ;) , а они по 500 кВт приносят... Это просто немыслемо столько потратить....Изображение

Просто надо до 25 числа показания передавать по телефону и нет проблем.


Когда давали всё равно свои пишут. Попробую снова со следующего месяца.
  • 0

#126400
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Когда давали всё равно свои пишут. Попробую снова со следующего месяца.

Надо идти в абонентский отдел.Выяснять. Пошлют контролера, проверят запишут последние . Выставят по ним, а потом звоните не ленитесь. Если не будете передовать данные во время, будут ставить по установленной мощности. Которая в разы больше установленного лимита.
Я ходил поругался немножко. Помогло. Теперь выставляют скока я спалил. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.