Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125981
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кто тяпницу будет отмечать?? :laugh:

Кому тяпница, а кому и работать в субботу и воскресенье :rotate:

Фармер, у Вас есть вакансии в ваш отдел?
  • 0

#125982
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

работать в субботу и воскресенье

так я тоже работаю завтра :rotate:

Сообщение отредактировал mario_kz: 04.12.2009, 17:01:14

  • 0

#125983
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Марсег разрешил :rotate:
Изображение
  • 0

#125984
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А кто завтра не работает ? :rotate:
  • 0

#125985
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

А мне, а мне, а мне он первее понравился! :p Я его в первый раз ... А также первый ЦТшник, с которым я помногу переписывалась через личку, пошту, аську... Он заманил меня в кОму, на прошлый ЦТНГ, а потом еще и кой-куда :rotate: :D Вот так жизнь покатилась по наклонной :laugh:
Всё равно его не брошу,
Потому что он хороший! :lol: (с) Барто

Правая... я тебя понимаю ;-)
Ваще этот пройдоха загнал мне по спекулятивной цене калючки на авто, а патом назойливо интересовался, когда они появяцца на борту моего пепелаца.))))
Но этот Добрый настока добрый, что я ему всё прощаю))
Женька, с Днем рождения!
А в отношении тебя у меня пожеланий мало... тока одно. Штоб у вас с Алёной (преведпривет Алёне) еще пару-тройку раз продлить прогулки в сверике... сам знаешь где)))

В целях экономии места готов принять на колени Жанетту кого-нить их ЦТшнегов ;) Акромя Миража ДядиУ и Марсега :D

Лупус, я все могу понять... энергетический барьер и туннельный эффект... но сравнение массы Жанетты с массами супертяжеловесов аут оф май майнд)))
  • 0

#125986
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Китай просит Казахстан предоставить 1 млн га земли для выращивания сои и рапса. Источник
Началось
  • 0

#125987
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду Источник
  • 0

#125988
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Китай просит Казахстан предоставить 1 млн га земли для выращивания сои и рапса. Источник
Началось

Моё имхо надо дать им землю для выращивания, тока пусть налоги платят. Чем они просто будут простаивать без дела. А всякие теории что китайцы нас захватят спорны, т.к. у нас тут куча интересов замешано, и Россия, и США, и Евросоюз. Конечно паршиво то, что мы как женщина нетяжелого поведения отдаемся поочередно то интересам одной страны, то другой, но если отдаваться не будем будем жить как гордые узбеки - нищета и никакого просвета...
  • 0

#125989
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мумиден,
а как называеца заведение, где мы сёдня неожиданно встретились? :rotate:
  • 0

#125990
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Моё имхо надо дать им землю для выращивания, тока пусть налоги платят. Чем они просто будут простаивать без дела. А всякие теории что китайцы нас захватят спорны, т.к. у нас тут куча интересов замешано, и Россия, и США, и Евросоюз. Конечно паршиво то, что мы как женщина нетяжелого поведения отдаемся поочередно то интересам одной страны, то другой, но если отдаваться не будем будем жить как гордые узбеки - нищета и никакого просвета...

Метод проникновения - создание китайских предприятий за границей, полностью обслуживаемых китайцами. Заказчики обычно соглашаются - их устраивает дешевизна рабочей силы. Но китайцы едят только свою пищу, значит, нужны китайские повара и кухонная обслуга. Они доверяют только своей медицине - и в страну приезжают китайские доктора. Не успеешь опомниться, как вокруг нового предприятия вырастает целый китайский городок!
Те ссылки на законе уже битые, но можно прочитать здесь
  • 0

#125991
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Метод проникновения - создание китайских предприятий за границей, полностью обслуживаемых китайцами. Заказчики обычно соглашаются - их устраивает дешевизна рабочей силы. Но китайцы едят только свою пищу, значит, нужны китайские повара и кухонная обслуга. Они доверяют только своей медицине - и в страну приезжают китайские доктора. Не успеешь опомниться, как вокруг нового предприятия вырастает целый китайский городок!

Чайна-тауны уже везде есть. Самое интересное, за пределы чайна-таунов китайцы особо не высовываются. А если высовываются, то только изучив язык, обычаи. Я, например, не против, пусть приезжают, работают (а работяги они хорошие), женятся на наших женщинах (дофига ведь одиноких, разведенок, а в Китае женщину ценят, потому как мало их). Посмотрите сколько пустых земель пропадает! Ничего не делается. Нами ничего не делается. А так хоть налоги будем рубить (на пустом месте)... Давайте как в Эмиратах пусть китайцы будут у нас как индусы у них, заняты на самых тяжелых грязных работах. Пусть поднимают нашу экономику. Вообще антикитайские настроения очень нужны америкнацам, они кстати неплохо их взрастили в России на Дальнем Востоке. И приграничные районы Китая и России нет чтобы торговать, открывать СП, обогащатся, грызутся и постоянно травят мигрантов.
  • 0

#125992
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

спасибо большое. а где находится 6 поликлинника?

6-я находиться напротив магазина Встреча.
  • 0

#125993
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Давайте как в Эмиратах пусть китайцы будут у нас как индусы у них, заняты на самых тяжелых грязных работах.

Как бы наоборот не вышло :rotate:
  • 0

#125994
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Конечно паршиво то, что мы как женщина нетяжелого поведения отдаемся поочередно то интересам одной страны, то другой...

то, что некоторые сгоряча сравнивают с поведением "женщины нетяжелого поведения" в устах умных (и не очень) политиков гордо называется "многовекторной политикой" :rotate:

напомнило размещенный на анекдот.ру такой вот шедевр

Около Гали на Ленинградке останавливается корреспондентская машина. - Вечерние новости. Что вы думаете о традиционной многовекторности украинской политики, реализуемой в настоящее время кабинетом президента Ющенко? Галя лепит жевачку на каблук и недоверчиво заглядывает в салон. - Мальчики, не забивайте мне баки. Двухвекторная политика - 70 баксов, трехвекторная - 100.


  • 0

#125995
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жигид, Галанд, Реверд, КК, Сауран, Тётка, Йуноно, Снежог, Дёма, Голде, Вэпстер, Ризпегд, Муми-Даша, Йуджико, Онуаж, Алби, Нурлан, Вайфа, Зуууззм, Коромелько, Грэй, Сабо, Феоре, дядь Мухамор:
спасибо вам всем!!!

и тем кто на телефон звонил и в аське, агенте, скайпе поздравлял тоже спасибо!

до Автоветки ещё не добрался :rotate:
  • 0

#125996
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если я вдруг кого-то пропустил - простите меня и не обижайтесь!
вам всем тоже спасибо!
  • 0

#125997
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Умер Тихонов... Земля пухом.
  • 0

#125998
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
купил в керуене по акции свитер последний забрал a pochemu еще акци подобного рода будут?
  • 0

#125999
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Умер Тихонов... Земля пухом.

Великий актер! Пусть земля будет пухом.
  • 0

#126000
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

после работы заеду...

походу обещание свое я не сдержу...
сижу ещё на работе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.