Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#125481
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Народ кто знает куда делась пятая часть "Каравана" "Караван-Астана"? :)

Ой... вроде выиграли.... :) игра закончилась!!!!
  • 0

#125482
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://www.youtube.c...player_embedded

Продакшен этого великолепного 7-ми минутного мульта, шел на протяжении 8-ми лет.
Делал его всего один человек, в свободное от работы время как хобби. Работа над проектом начиналась в Lightwave3D 5, а в качестве рабочей станции использовался Pentium 133. Полноценный мультфильм, а также и Making Of смотрите под катом.

Офигеть

Сообщение отредактировал BICH: 28.11.2009, 22:55:43

  • 0

#125483
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://dymovskiy.name/

Видео-жалобы милиционеров России...

Интересно а у нас бы сделать такое
  • 0

#125484
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

http://www.youtube.c...player_embedded

Продакшен этого великолепного 7-ми минутного мульта, шел на протяжении 8-ми лет.
Делал его всего один человек, в свободное от работы время как хобби. Работа над проектом начиналась в Lightwave3D 5, а в качестве рабочей станции использовался Pentium 133. Полноценный мультфильм, а также и Making Of смотрите под катом.

Офигеть


И в чём мораль? :) Понравились только бабочки в начале.... :D
  • 0

#125485
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

И в чём мораль? :) Понравились только бабочки в начале.... :D

Это очень сложная работа. Все видеоролики (презентации) ЖК и т.д. делают несколькими людьми, и в видео ролике зачастую меняют просто расположение опр.объектов относительно друг друга.

А тут
1) первоклассная анимация;
2) создал 1 человек;
3) на досуге;
4) начинал с 133, мне иногда кажется что мой двухядерник уже даун.


зы Объяснил как смог)))) Просто я весной по работе заказывал анимационный ролик: 1) это дорогое удовольствие; 2) Получилось лучше, чем предполагалось, но ничего даже близкого к подобному творению не было.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.11.2009, 12:07:40

  • 0

#125486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня два интереснейших футбольных матча в Европе:
1) 22:00. Арсенал - Челси
2) 00:00. Барселона - Реал Мадрид
хочется посмотреть оба :)
  • 0

#125487
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
люди кто из ЦТ шников компами занимаеться надо материнку купить шоб уж наверняка!
  • 0

#125488
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
что за вата :)
  • 0

#125489
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

что за вата :)


Да-да-да... :D
  • 0

#125490
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

люди кто из ЦТ шников компами занимаеться надо материнку купить шоб уж наверняка!

Наверняка што? Сейчас практически нет корявых плат, нужно просто выбрать по функциональности, процессору, мощности. Если для игр, то чипсеты X-- (для intel), желательно с хорошим охлаждением для последующего разгона. Для офиса - другие и т.д.
  • 0

#125491
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

что за вата :D

кто тут? :)
  • 0

#125492
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


люди кто из ЦТ шников компами занимаеться надо материнку купить шоб уж наверняка!

Наверняка што? Сейчас практически нет корявых плат, нужно просто выбрать по функциональности, процессору, мощности. Если для игр, то чипсеты X-- (для intel), желательно с хорошим охлаждением для последующего разгона. Для офиса - другие и т.д.

я имел в виду чтобы работала стабильно! а чипсет X СЕРИИ не целесообразно всвязи с ценой мамки проца и т.д.потомушо сокет другой!меня и P 45 устроит ...
  • 0

#125493
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
У Р45, Х38 и Х48 сокет одинаковый. Если не нужна максимальная производительность, то Р45 как раз. А лучше взять плату на Р55 и процессор i7 или i5 - Интел переходит на новую платформу, при этом процессоры для чипсетов Х-- и Р-- теперь разные. А по стабильности - у Гигабайт оптимальное соотношение цена/качество. Асус дороже. Возьмите Чип за несколько последних месяцев и посмотрите - там советуют оптимальные компоненты. Из видеоплат лучше Nvidea - стабильнее, хотя и уступают Ati в плане цена/производительность.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 29.11.2009, 19:00:49

  • 0

#125494
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
vitas_astanaвот по этому я и спрашиваю людей которые занимаються торговлей компами а не те которые читают журналы потому как и на P45 можно играть на мах параметрах а переплачивать лишние 60 тыс нерезонно
  • 0

#125495
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

vitas_astanaвот по этому я и спрашиваю людей которые занимаються торговлей компами а не те которые читают журналы потому как и на P45 можно играть на мах параметрах а переплачивать лишние 60 тыс нерезонно

Люди, которые занимаются продажей компов, посоветую то, что им надо продать. Читайте журналы, посмотрите сравнительные тесты в интернете, например на IXBT. Себе подбирал по инету, сравнивая компоненты. Мать выбрал не самую дорогую, но в тестах она не намного хуже предназначенных для разгона. Кстати, на счёт продавцов компьютеров - после общения с некоторыми перестал посещать их магазины (после их "консультаций"). А если и покупаю что нибудь в тех магазинах, то по лузерски: подхожу к витрине и показываю - вот это.
  • 0

#125496
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
так вот я думаю шо ЦТшники своих необманут!)а мамку уже выбрал осталось найти такую в магазинах выбор пал на MSI P45D3 platinum с DDR3
  • 0

#125497
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
В Астане наверное самые низкие цены при богатом выборе только в Белом Ветре. Если нужна дисконтная карточка, могу дать.
  • 0

#125498
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
п0недельник, обратитесь к ДимеД: он цт-шникам туфту не предлагает и то, что ему нужно продать, не продает...
2 all: не реклама... :)
2 ДимаД: сколько там еще осталось клиентов подогнать для халявного харда?... :D
  • 0

#125499
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

п0недельник, обратитесь к ДимеД: он цт-шникам туфту не предлагает и то, что ему нужно продать, не продает...
2 all: не реклама... :)
2 ДимаД: сколько там еще осталось клиентов подогнать для халявного харда?... :D

+1
Я сначала собрал один комп, а Дима отсоветовал и в итоге я купил немного другую конфигурацию. ПО деньгам выиграл однозначно...а в хар-ах ничего не потерял...
  • 0

#125500
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

п0недельник, обратитесь к ДимеД: он цт-шникам туфту не предлагает и то, что ему нужно продать, не продает...
2 all: не реклама... :)
2 ДимаД: сколько там еще осталось клиентов подогнать для халявного харда?... :D

Он вроде как раз из БВ. В последнее время только там и покупаю (не реклама ;) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.