Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#124541
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Честно говоря я не знаю Рузанну, но судя по всему хороший человек, ведь столько людей ей желают здоровья! С Днем рождения хороший человек!
К вниманию родителей, я купила своей дочери классные валенки на резиновой подошве российской фирмы "Котофей", если кого интересует, продаются они в шприце на левом берегу, на 2-ом этаже в детском отделе слева от экскалатора.

Сообщение отредактировал тетка: 18.11.2009, 10:44:32

  • 0

#124542
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рузанну с ДРом!!! Изображение
  • 0

#124543
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Голди, солнце, тут есть люди, которым новость о твоём возвращении пришлась по вкусу :D
не слушай ты этих атмарозгаф :-)


Я, я, натюрлих :)
Голди, возвращайся скорее и привези теплую лахматинскую погоду.
У нас кста там вчира племяшка родила нам внучка !!!!
С рождением тебя, маленький человек !
  • 0

#124544
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

К вниманию родителей, я купила своей дочери классные валенки на резиновой подошве российской фирмы "Котофей", если кого интересует, продаются они в шприце на левом берегу, на 2-ом этаже в детском отделе слева от экскалатора.

Размеры разные? Цену озвучьте пожалста
  • 0

#124545
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


кстати, вчера там встретил ещё одного нашего - АК-47 :D он в автоветке в основном постит.
по скидке я с ним как раз и обсуждаю сейчас. там вариант есть - корпоратив, если более 5ти человек ходят из одной компании (кажыцо), то скидка 10%. чем ЦТ не компания? :-)
хожу по Пн и Чт примерно с 19:00

+1 ЦТ оч большая компания :mad:
вчера тоже с ним разговаривал, сказал ЦТ-шнегам скидки будут..... эт хорошо.... у мну в след месяце уже корпоратив.... так как мну ЦТ-шнег, привел с собой друзей и братишку....
АК-47 он мне как то в ЛС писАл по поводу тренажерки, но так как я его в лицо не знаю не могу его там узнать... на ЛС он так и не ответил.... может ты мну его покажешь :)
хожу по Вт, Чт, Сб приверно с 20:00.... в четверх буду наверное, если успею... просто дел много... в пятницу на проводы невесты.... друх жениЦа... |me дружоГ :-)

Иногда и кому почитываю (самые интересные вещи творятся здесь). Цифры местами перепутали в нике. :D
Вебстер, просто наши дни посещения не совпадают, потому и не виделись (хотя я пару раз к незнакомым подходил с вопросом: Вы не Вебстер? После косых взглядов решил приостановить поиски).
Хожу по пон-ср-пятн. Хотя, иногда и в др дни (когда возможность есть).
Кстати, Сэм, не в курсе: женский фитнесс-зал "ЕВА", находящийся в том же Керемете, имеет отношение к нашему "АДАМУ"?
  • 0

#124546
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Честно говоря я не знаю Рузанну, но судя по всему хороший человек, ведь столько людей ей желают здоровья! С Днем рождения хороший человек!
К вниманию родителей, я купила своей дочери классные валенки на резиновой подошве российской фирмы "Котофей", если кого интересует, продаются они в шприце на левом берегу, на 2-ом этаже в детском отделе слева от экскалатора.

Да Вы чо?
А я своему сынульке в Кокчетаве на этих выходных взял, мягкие детские материал какой-то на букву "В" начинается, специально для детей кажется. цена: 2000тг на рынке. Он в них ходить не может, прикольно передвигается и плачет :-)
  • 0

#124547
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Рузанна с ДР! Здоровья и удачи!
  • 0

#124548
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а точно!
Роза с Днем Рождения!!! Счастья, любви, здоровья и богатсва!!!
  • 0

#124549
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

имхо Астана мягко говоря фигня) холодно, всё дорого в топку... да и свежая она слишком тупо бабло влили в неё и всё, так все могут имея бабло

...и припев проигрыш: лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай...
Прощай, среди вокзалов поезда уходят в дальние края...

Рузанну с ДР! Счастья, любви, здоровья!

У нас кста там вчира племяшка родила нам внучка !!!!

Тюю... так ты терь шал? :) С одной стороны - поздравляю, дети, а тем более, внуки - цветы жизни и всё такое, с другой стороны - а не погорячилась ли я вчера с бронью? :-) :D
  • 0

#124550
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Риза, а ить я ж предупреждал :-)
  • 0

#124551
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Китай начнет поглощать бывший СССР с Казахстана
.... Китацкий юноша с жаром, совершенно искренне ответил: «Ну что вы! В ближайшие два года вам совершенно нечего бояться. Мы так заняты внутренними проблемами!» «А после, когда вы решите ваши проблемы?» - ошеломленно спросила я. «А дальше, - с важностью произнес молодой человек, - естественный исторический процесс»

Сообщение отредактировал $agittariu$: 18.11.2009, 11:52:18

  • 0

#124552
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет!
Рузанну с ДР!!! здоровья, женскава счастья, сбычи мечт, всех благ!!!!!!
  • 0

#124553
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
Помогите, пожалуйста. У мамы вырезали фиброаденому в груди (доброкачественную) несколько месяцев назад, теперь выросла снов ана том же месте. Кто-нибудь может посоветоватьу нас толкового хирурга, маммолога, которому можно было бы доверять? Спасибо заранее.
  • 0

#124554
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Риза, а ить я ж предупреждал :-)

Тюю, так то я приняла за молодецкие заигрывания, хто ж знал, шо усё так запущено :)
  • 0

#124555
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Иногда и кому почитываю (самые интересные вещи творятся здесь). Цифры местами перепутали в нике. :)
Вебстер, просто наши дни посещения не совпадают, потому и не виделись (хотя я пару раз к незнакомым подходил с вопросом: Вы не Вебстер? После косых взглядов решил приостановить поиски).
Хожу по пон-ср-пятн. Хотя, иногда и в др дни (когда возможность есть).
Кстати, Сэм, не в курсе: женский фитнесс-зал "ЕВА", находящийся в том же Керемете, имеет отношение к нашему "АДАМУ"?

оо привет! сорри.... просто ник твой просмотрел с поста Сэма.... :smoke:
а у нас точно дни не совпадают оказывается.... ;)
гы.... я один раз подошел к одному спросить... он ваще был в шоке от слова ЦТ :) :D
потом больше не спрашивал...
Ева(ЕваФит помоему) вроде как не относится к Адаму.... хотя по названием вполне логично было бы их отнести к одному... Сэм на это точнее ответит....
  • 0

#124556
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Соседку, Рузанну с ДР!
Побольше женскава счастья!
  • 0

#124557
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Честно говоря я не знаю Рузанну, но судя по всему хороший человек, ведь столько людей ей желают здоровья!

Ага, хороший человек. И Миражу сестра... хотя если рядом поставить - ни за что не догадаешься. :smoke:
  • 0

#124558
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Где в Астане можно найти какой-никакой выбор ремешков
для часов? Запарило уже без них ходить ((
  • 0

#124559
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я покупал в Евразии на 2-м этаже. Уже второй год таскаю нормально!
  • 0

#124560
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Где в Астане можно найти какой-никакой выбор ремешков
для часов? Запарило уже без них ходить ((


тут кто-то давно рекомендовал сервис-центр Арт-Тайм, который на левом берегу по Кабанбая, в тех домах, что вдоль дороги слева (если ехать от Рамстора), за зданием К-Селл.
Менял там ремешок на часах гдето месяц назад.
Понравился и выбор и сервис (девушка помогает подобрать ремешок и потом его вам там меняют сами). Там же можно произвести ремонт часов как я понял (я там поставил стекло), плюс у них оказался хороший выбор маленьких круглых батареечек (по их словам есть все виды), я искал для видеокамеры подобную и нашел у них.
в общем рекомендую.

P.S. естественно учитывая что центр рассчитан на швейцарские часы то цена там может чуть выше, но и качество соотвествующее.
дешевые ремешки можно в Артеме посмотреть. но всеже рекомендую заехать туда и там глянуть для начала.

Сообщение отредактировал Daito: 18.11.2009, 15:06:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.