Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#124421
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

сегодня день "замочных скважин"....

поедимте кто-нить мыыыца а (мыть авто на автомойку).... АТО Я БЕЗ ВАС ПОЕДУ :rotate:

Господа, поедемте в нумера! :D
Не, я не такой! Я с Марсегом домой! :dandy:
  • 0

#124422
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
чета я устал сегодня...
  • 0

#124423
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


сегодня день "замочных скважин"....

поедимте кто-нить мыыыца а (мыть авто на автомойку).... АТО Я БЕЗ ВАС ПОЕДУ :rotate:

Господа, поедемте в нумера! :-)
Не, я не такой! Я с Марсегом домой! :kiss:

мы, славабогу, живем в хорошее время.... и нетрадционные ориентации у нас ниочень и осуждаюца :D развлекайтесь, мальчики, развлекайтесь! :dandy:
  • 0

#124424
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Осталось 3 года 1 месяц и 5 дней, Олимпиады в Лондоне не будет, мы все умрем
  • 0

#124425
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Фильм так подействовал? :rotate:
  • 0

#124426
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
ЦТшники, может кому нужно
2 банки смеси NAN (безлактозная, с рождения)
1 (и еще 1 начатая) банка смеси NAN (2, с 6 месяцев)
отдам


Гошу спасибо за рекламу :-) Хоть сам ни разу ничего через меня не покупал, но видимо слухами земля полнится. Сарафанное радио байланыс ;)

Makshaikin, вот он я. Пишите в личку.


Также требуются хорошие газелисты и грузчики. Может кто сможет посоветовать и помочь контактами?
  • 0

#124427
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чо случилось сёня на хоккее?? :-)
  • 0

#124428
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я указывал на название темы. Лохотрон это или нет я не знаю. Так тема называется.
Раз многие жалуются на указанную компанию, быть может были судебные споры?

Суды были, СС рвали как грелку. Но это редкость, ибо лохи не любят публично признаваться что они Лохи.
Контора в Нурсае около фонтанов. Я там раньше в соседнем офисе сидел - лохи к ним ходили стадами. Стадо довольных, стадо разъяренных - по графику.

Почему лохотрон? Мои родители едут в тай в январе по их путевкам.

Почему лохотрон? Потому что всесезонным урожаям лохов никогда кризис не грозит.
Лохотронят в основном на таймшерах. Будем надеяться, что твоих родных не кинут. Хотя лучше все их брони-перелеты проверить-уточнить в Тае самостоятельно. ДО поездки.

Гошу спасибо за рекламу ;) Хоть сам ни разу ничего через меня не покупал, но видимо слухами земля полнится. Сарафанное радио байланыс :D

хохол просто бонусы заранее копит :-)

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2009, 08:48:13

  • 0

#124429
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера начал посещать спортзал, про который тут некоторое время назад рассказывал. сегодня с утра все мышыцы бобо :-) 5тилетний перерыв сказывается...

отзыв: зал не большой, уютный. тренажеров хватает на все группы мышц. правда если народа будет чуть побольше, то мест может не хватить всем желающим. правда всё равно перерывы между подходами делаешь, поэтому не та проблема.
выдают полотенца - одно для зала, маленькое, и одно для душа, большое; сланцы - для душа; шампунь.

пробиваю корпоративную скидку для ЦТ - 10%. скидку скорее всего будут иметь те, у кого есть карты ЦТ. ну и как вариант рассматривается наличие при себе какого-нить другого опознавательного знака, что ты с ЦТ. например маленькая колючка на бумажнеге.
  • 0

#124430
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош! Чо ты с утра людей пугаешь? Сам купил билеты и всё? Значит ты Д'Артаньян, а все вокруг лохи? :-)
Я их систему отправки изнутри узнал (это я про клубный отдых). Развод начинается с того, что они (турфирмы) продают подарочные бесплатные путевки, которые им предоставляют клубы (ещё раз повторюсь, бесплатно). Ну и начиная с этого момента всё становится ещё веселее... Не буду описывать все тонкости, но клубный отдых по всему миру вполне легальный. Просто у нас как обычно его преподносят через опу, поэтому то он и попахивает овницом. Короче, кого интересуют подробности, можете организовать семинар в Дэме, куда я приду читать лекцию на заданную тему. ;)

З.Ы. Если рассматривать вопрос глобально, то клубный отдых - это финансовый развод, хотя ты получаешь всё, что тебе обещают. Просто надо один раз нормально посчитать, во сколько тебе всё это обойдется. :D

Сообщение отредактировал Underground: 17.11.2009, 09:21:21

  • 0

#124431
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
отметиться что-ли на этой странице 6222
  • 0

#124432
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. я тоже слышала что через СС кто то съездил очень даже нормально и замечательно :-)
  • 0

#124433
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я им не верю
  • 0

#124434
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я им не верю

И правильно делаешь! :-)
  • 0

#124435
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#124436
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ кто хорошо шарит в настройкак ЦТ?
После смены компа не могу нормально сидеть здесь. Когда хочу прочитать тему ту или иную он выдает мне ее в каскадном режиме, как дерево. Выбираю в опциях "стандарт", он ставит ее как обычно но с первой страницы. При выборе последней или нужной страницы опять переводит в каскад.
Я уже второй день с компом воюю и не могу его победить.
Помогите добрые люди советом. :-)
  • 0

#124437
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
тепло сегодня...кайфффффф
браузер другой открой

Сообщение отредактировал kuchiki: 17.11.2009, 10:26:48

  • 0

#124438
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра всем

тепло сегодня...

Ну дык эта... Солнце микроволновыми нейтрино Землю разогревает жы :-)
  • 0

#124439
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что за браузер? Где?
  • 0

#124440
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Djoni_D, браузер кривой или "настройки"- "настройки форума" + кукисы чтоб были включены

Гош! Чо ты с утра людей пугаешь? Сам купил билеты и всё? Значит ты Д'Артаньян, а все вокруг лохи? :D
Я их систему отправки изнутри узнал (это я про клубный отдых). Развод начинается с того, что они (турфирмы) продают подарочные бесплатные путевки, которые им предоставляют клубы (ещё раз повторюсь, бесплатно). Ну и начиная с этого момента всё становится ещё веселее... Не буду описывать все тонкости, но клубный отдых по всему миру вполне легальный. Просто у нас как обычно его преподносят через опу, поэтому то он и попахивает овницом. Короче, кого интересуют подробности, можете организовать семинар в Дэме, куда я приду читать лекцию на заданную тему. :weep:

З.Ы. Если рассматривать вопрос глобально, то клубный отдых - это финансовый развод, хотя ты получаешь всё, что тебе обещают. Просто надо один раз нормально посчитать, во сколько тебе всё это обойдется. :(

вот стоило так длинно и нудно в очередной раз подтвеждать мою правоту? пешы есчо :type:
***да, Д'Артаньян, весь в белом такой... и еще 5 репок в том же одеянии :-)

всем привет. я тоже слышала что через СС кто то съездил очень даже нормально и замечательно :D

всем наивным и доверчивым можно рвать бояны тут ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.