Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#124241
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Дня! Кто ходил на фильм "2012"? Отзывы?

да, по-моему, премьеры ещё не было...
сам жду этот фильм, хочу посмотреть...

http://kino.kz/cinema.asp?cinemaid=36
  • 0

#124242
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
АСТАНА. 13 ноября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - Чиновники, действующие против государственной политики, не должны оставаться на государственной службе.
Президент РК Нурсултан Назарбаев, отвечая на вопросы телезрителей в «прямом эфире» на республиканских телеканалах, отметил негативный случай, произошедший в Майском районе Павлодарской области. По словам Президента, заместитель акима района необоснованно отказал в трудоустройстве выпускницам медицинского вуза.
«Я призываю молодежь после окончания вуза ехать работать в село. Но, например, заместитель Майского района Айткулов считает по-другому. Когда прибыли девушки, закончившие медицинский вуз, я даже фамилии специально записал - Токсанбаева и Тумарбекова, - что он говорит? «Уходите восвояси, у нас таких работников куча». Я думаю, что такой чиновник не должен оставаться на работе после этого. Я призываю, а он, значит, против? Куда смотрит областной аким?», - спросил Президент.
«Если у нас не будет врачей, учителей на селе, где живет 40 процентов населения - у нас не будет там качественного преподавания, качественного лечения», - отметил Глава государства.

ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ. 13 ноября. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - За невнимание к молодым специалистам заместителю акима Майского района Ерболу Айткулову дисциплинарный совет объявил выговор.
Павлодар. 14 ноября. Kazakhstan Today - Заместитель акима Майского района Павлодарской области Ербол Айткулов освобожден от занимаемой должности по окончании прямой линии президента РК.

тут
  • 0

#124243
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Дня! Кто ходил на фильм "2012"? Отзывы?

да, по-моему, премьеры ещё не было...
сам жду этот фильм, хочу посмотреть...

http://kino.kz/cinema.asp?cinemaid=36

вчера этого ещё не было... :-)
  • 0

#124244
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Барыс 5:4 Автомобилист УРА!!!!! :-) ;)
  • 0

#124245
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо a-pochemu за дисконтную карту. Купил как раз то, что искал. :-)
  • 0

#124246
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Может кто даст сотку простую, на время. Самую простую. Звонить только.
  • 0

#124247
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
купил на той неделе юсб-модем от билайна, к windows ноутам подошел. к макбуку нет, хотя инталл идет, но инет не подрубается..

вот такая фигня. владельцы макинтошей-яблок, будьте осторожны
  • 0

#124248
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо a-pochemu за дисконтную карту. Купил как раз то, что искал. :-)

Спасибо вам Изображение
  • 0

#124249
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Может кто даст сотку простую, на время. Самую простую. Звонить только.

Есть старенький Самсунг Д600 с зарядкой и свежей батарейкой. Вот только кнопки у него совсем плохо работают. если нужен - отпиши в личку, подарю. Может смогёшь его починить))
  • 0

#124250
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Через полчаса начинаются стыки Россия-Словения
  • 0

#124251
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Улыбнуло:

По приглашению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) состоялся визит в Королевство Таиланд делегации Казахстана в составе депутатов мажилиса Гульмиры Исимбаевой, Дауылбая Кусаинова, Нуртая Сабильянова, Гульнар Сейтмаганбетовой и вице-министра здравоохранения Тамары Вощенковой, передает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на сообщение пресс-службы мажилиса.

По данным пресс-службы, целью визита явилось ознакомление с опытом Королевства Таиланд по сохранению здоровья населения, в частности, ограничения табакокурения.


Надо срочно узнать, в Таиланде тепловозы не выпускают??? Тоже могу ознакомиться с каким нибудь опытом там :-)
  • 0

#124252
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Через полчаса начинаются стыки Россия-Словения

Ну вот и пришел "час пик" :-) ;)
  • 0

#124253
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Надо срочно узнать, в Таиланде тепловозы не выпускают???

Насчёт борьбы с курением в Тае преуспели. Там как взглянешь на пачку сигарет с фото сгнивших легких или желтушными зубами, так желание покурить резко убавляется.
  • 0

#124254
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Через полчаса начинаются стыки Россия-Словения

Ну вот и пришел "час пик" :-) ;)

эх жаль что казахстанкие каналы прямую не показывают!
  • 0

#124255
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
что ли уря, 2-1?
  • 0

#124256
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

что ли уря, 2-1?

Интрига, любят россияне лезть в .опу и потом вылазить оттуда. Опять концовку сдали. Акинфеев красавчик, в концовке ни раз выручил. Ждем среду.
  • 0

#124257
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Фильм 2012 супер!
  • 0

#124258
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех с Днем финансиста!!!
  • 0

#124259
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


что ли уря, 2-1?

Интрига, любят россияне лезть в .опу и потом вылазить оттуда. Опять концовку сдали. Акинфеев красавчик, в концовке ни раз выручил. Ждем среду.

Просто физически подсели будем надеяться что в Словении у них сил побольше будет
  • 0

#124260
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
там хоть 1 забить и то "хлеб" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.