Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#124041
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

астанчане, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем будет стоить такси от ЖД вокзала до аэропорта? о_О ну и по времени сколько примерно ехать
Спасибо

3000-3500
40-60 минут.-если без пробок.
  • 0

#124042
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

астанчане, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем будет стоить такси от ЖД вокзала до аэропорта? о_О ну и по времени сколько примерно ехать
Спасибо

2000-2500
минут 30
  • 0

#124043
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


астанчане, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем будет стоить такси от ЖД вокзала до аэропорта? о_О ну и по времени сколько примерно ехать
Спасибо

3000-3500
40-60 минут.-если без пробок.


Чёт дорого!! :D ! если по вызову 1500 и быстрее... смотря в какое время, до 40 мин. Могу дать номерок... :rotate:
  • 0

#124044
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

:D а такие есть?


У меня 8800 Сирокко мэйд ин Джемани. А до этого
была 6230i мэйд ин хунгари :rotate:
  • 0

#124045
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я в шоке от того как может повернуться наша фемида :rotate:
  • 0

#124046
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Я в шоке от того как может повернуться наша фемида :spy:


Я понимаю чувства женщины, но в ситуации с детьми надо быть очень аккуратными. У ребенка тоже есть права, которые нельзя нарушать. Нельзя тащить ребёнка в чужую квартиру. :D Есть статья про превышение самообороны. Так и в этом случае. Надо было стоять и ждать приезда полиции. Представьте такую ситуацию , но только со взрослым. Вы же не сможете его насильно его куда-то увести. :shy: Взрослый человек принимает на себя ответственность за ребенка. Сама виновата. :rotate:
  • 0

#124047
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
может чего-то недопонял: а по ее иску какое-нибудь решение будет приниматься? или ей в ее иске о возмещении ущерба, причиненного авто, отказано в связи с ее жестоким обращением с детьми?...

ей тоже надо к материальному ущербу добавить моральный и расходы на бензин и оценку ущерба...
  • 0

#124048
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
В цивильных странах есть понятие "гражданский арест". С ребёнком поступили именно так - задержали преступника. О каком покушении и насилии идёт речь? Далеко нам до цивилизованной страны, прав тот, у кого крыше круче. А если он в следующий раз до смерти другого ребёнка камнями закидает, то с ним тоже надо обходиться нежно и ласково?

Сообщение отредактировал vitas_astana: 11.11.2009, 22:05:50

  • 0

#124049
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
ЦТшники!
Никому старый диван с самовывозом не нужен? К примеру на дачу или еще куда?
Помоему даже раскладывается, но лучше не рисковать :rotate:
Одна ножка отломана, но стоит подпорка :D
Был перетянут материей несколько лет назад.
Общее состояние на 3, но спать можно вполне, пружины нигде не вылазят. Сам иногда использую по прямому назначению.
Пысы. Снизу есть ящик для вещей.
  • 0

#124050
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Ну венгерские либо немецкие тоже пойдут :shy:

:spy: а такие есть?
Везде в лучшем случае эмиратовские (или китайские эмиратовские :D ), а так вообще китайские...
Вскоре будут глючить настройки, корпус один фиг не тот (не для финских, вид портится гораздо быстрее), камера намного слабее, ну и прочие "прелести".

У меня нокия Венгерская, а батарейка в штате была Немецкой :rotate:
  • 0

#124051
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Фсем доброго вечера
Хотелось проконсультироваться с кем нибудь знающим о мобильном Казахтелекомовском городском нумере, что и как это работает ?

Мобильный городского не бывает. Есть радиотелефон. Т.е. подключается к АТС через радиоканал как Далаком. Аппараты выдают исключетельно абонентам которым технический невозможно подвести проводной телефон.
Работают по стандарду CDMA. Даже работает мегалайн через него.
  • 0

#124052
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В Караганде с утра местные газеты пестрят фотографиями пожара в Астане. Быстро, однако

а какие у нас газеты по вторникам выходят? Только Недвижимость, да рекламные. Вот завтра да желтая пресса выстрелит ...

Газета на каз.языке была, название не запомнил. Приехал с КГД, дорога терпимая, местами гололед, видели фуру опрокинутую.

#124053
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ видели клавиатуру для блондинок :shy: :rotate: Я так долго смеялась :spy: Интересно каким спросом пользуется? :D

баян, в Белом Ветре продается

#124054
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

кстати.. кто зщнает когда этот плюсик у мну уберут?? ;)

А где он? Я его не вижу! :D

дык прям под авой моей :D никто не видит что ли?? тока я вижу?? :)

прям фелософея))) свои плюсы видишь тока ты, о твоих минусах знают все :D

:fie: :D :-/
  • 0

#124055
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем

Мобильный городского не бывает. Есть радиотелефон. Т.е. подключается к АТС через радиоканал как Далаком. Аппараты выдают исключетельно абонентам которым технический невозможно подвести проводной телефон.
Работают по стандарду CDMA. Даже работает мегалайн через него.

Не спорю, просто предложили приобрести, выглядел примерно как Nokia - XpressMusic 5310, поэтому и обозвал мобильным :D


Народ видели клавиатуру для блондинок :D :fie: Я так долго смеялась :-/ Интересно каким спросом пользуется? :D

баян, в Белом Ветре продается

Апередили, но в БВ надо еще успеть, так как уходят влет
  • 0

#124056
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#124057
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я в шоке от того как может повернуться наша фемида :D

Да красиво!
Только чтоб делала судья когда ее машину раздербанили.
Ну я думаю на такого хорошего адваката у этих двух семейств денег много ушло. Да еще и наука, следующий раз детки их будут поспокойнее. А автовладелец сначала поддалась эмоциям (наверняка навтыкала пацанам), а потом беспечности в суд пошла не подготовленная. Не подавайтесь эмоциям. Я однажды так тоже чуть не попал.
  • 0

#124058
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Только чтоб делала судья когда ее машину раздербанили.
Ну я думаю на такого хорошего адваката у этих двух семейств денег много ушло. Да еще и наука, следующий раз детки их будут поспокойнее.

Думаете до деток дойдёт? Нет. Яркий пример безнаказанности за совершённое преступление. Ещё и бабки родаки за это получили. Лоханули тётку. В итоге получили двух потенциальных преступников в скором будущем.
  • 0

#124059
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кто знает - чего за ночной клуб открываеца в эту пятницу в жк москва? Хард кор кажеца называется
  • 0

#124060
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

деток дойдёт? Нет. Яркий пример безнаказанности за совершённое преступление. Ещё и бабки родаки за это получили. Лоханули тётку. В итоге получили двух потенциальных преступников в скором будущем.

Морально их тоже опустили. След раз думать будут. А то что дети подумают что безноказано врядли. Дома им навтыкали наверняка тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.