Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122821
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

|me скачал фильм Подарок сталину...
ШАСТЛИВ!!!
пашол смареть...

Ануар дай посмотреть... блин с инета скачивать долго и муторно.... у мну дома 256 :) безлимитка от Казтранскома.... на работе 4Мб но зато лимитка.... :)
  • 0

#122822
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто из наших сейчас в Ате есть и скоро планирует сюда ехать?
нуна в атинском ЦУМе телефон мобильный забрать и привезти сюда :)
в Ате на вокзал никто доставить не сможет к сожалению :)
обязуюсь встретить тут (вокзал, аэропорт) и довезти до места назначения :)


уже не актуально... телефонов в наличие нету.......

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.10.2009, 16:29:52

  • 0

#122823
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ануар дай посмотреть... блин с инета скачивать долго и муторно.... у мну дома 256 :) безлимитка от Казтранскома.... на работе 4Мб но зато лимитка.... :)

Я не Ануар, но у меня на работе есть этот фильм. Хороший фильм. работаю на Кенесары 69 ЖК "Каминный". можешь с флешкой приехать, фильм весит 1,3Гб
  • 0

#122824
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто из наших сейчас в Ате есть и скоро планирует сюда ехать?

Сэм, свяжись со мной, мой сотрудник сейчас в Ате, завтра едет в Астану, может забрать.
  • 0

#122825
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

мда уж ... Памятники основателям Казахского ханства

Сомег, ну а как ты хотел? Сам наказал, Сам отказал :)

Художник Сембигали Смагулов - автор этих памятников - говорит, что он очень разочарован тем, что памятникам этих героев прошлого, изготовленным по наказу главы государства Нурсултана Назарбаева, не нашлось места в мемориальном комплексе монумента «Казах ели».

Фиг с этими памятниками. А вот кто ответит за то, что студентов позамораживали. Когда грипп гуляет. С утра до обеда продержали народ в оцепление на улице в такую погоду! Бедолаги пытались убежать, так их конная полиция догоняла и назад в "стойло". Так они с 9 утра до обеда там и простояли.
Сестрёнка слегла с простудой после такого открытия.
  • 0

#122826
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Фармеру и Гене Букину за желание помочь :)
жаль, что мобилок нету... буду подождать теперь...
  • 0

#122827
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

подскажите пжста сервис по хранению картинаг, чоп поддерживал гифонимацею!

еще актуально насчет GIF-анимации :)
  • 0

#122828
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар дай посмотреть... блин с инета скачивать долго и муторно.... у мну дома 256 :) безлимитка от Казтранскома.... на работе 4Мб но зато лимитка.... :)

Я не Ануар, но у меня на работе есть этот фильм. Хороший фильм. работаю на Кенесары 69 ЖК "Каминный". можешь с флешкой приехать, фильм весит 1,3Гб

я Ануар! у мну, этот фильм дома... можешь приехать флешку привезти ко мне... закачаю нивапрос! вот только дома я обычно после 10-ти появляюсь... :)
  • 0

#122829
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот такой телефон думаю взять, нравится что дисплей большой, а то тот который у меня сейчас маленький дисплей, бесит!!!

Самаритянин, могешь узнать скока он в Ате стоит?
  • 0

#122830
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


|me скачал фильм Подарок сталину...

Ануар дай посмотреть... блин с инета скачивать долго и муторно.... у мну дома 256 :) безлимитка от Казтранскома.... на работе 4Мб но зато лимитка.... :)

чо? таки хороший фильм? стоит скачать?
  • 0

#122831
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

чо? таки хороший фильм? стоит скачать?

как говоритЦо: на вкус и цвет фламастеры разные... но мне фильм понравился... советую!
  • 0

#122832
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ИМХО самсунг не телефон :)
  • 0

#122833
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

чо? таки хороший фильм? стоит скачать?

мне понравился ))) советую.
  • 0

#122834
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А вот кто ответит за то, что студентов позамораживали. Когда грипп гуляет. С утра до обеда продержали народ в оцепление на улице в такую погоду!

Леш, я о погоде - она была классная!
Знали ведь куда идут и одеться потеплее не проблема. Самим тоже с головой дружить надо.
Я тоже с полсотни челов туда откомандировал, но за день всем вбил в голову, что одеться надо тепло, так народ ещё и термоса с чаем с собой зацепил. С обеда все вышли довольные. (Чай видать особый был)
  • 0

#122835
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подарок Сталину рекомендую. Не тупой фильм. После него обдумываешь жизнь и радуешься что у тебя все зашибись. Я после фильма рыдала навзрыд.
  • 0

#122836
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ИМХО самсунг не телефон :)

Тоже так думал, когдато у меня был самсунг Х600 кажись, классный тел был, потом были нокии, сониэрикосны, щас много хороших отзывов о нем слышал и читал, вот терь и думаю брать или нет. цена недорогая кстати.
  • 0

#122837
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Тоже так думал, когдато у меня был самсунг Х600 кажись, классный тел был, потом были нокии, сониэрикосны, щас много хороших отзывов о нем слышал и читал, вот терь и думаю брать или нет. цена недорогая кстати.


Был самсунг раньше, после решил больше не брать. Как то взял новинку думал, что стали лучше делать.
Итог: Дважды убедился, что больше точно сасмунг брать не буду...
  • 0

#122838
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Иру и д.Пашу с ДРами!
здоровья, долгих лет и достатка!

сына Жаника и Даны, почти тезку тож с ДРом!
Расти большой, не будь лапшой! :)

Остальных тоже со знаменательными датами!
  • 0

#122839
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Меня в личке мнго народу спрашивает о сборе денех для родителей погибшего солдата.
Как вариант, у кого не выходит в рабочее время подъехать на Бегельдинова-Желтоксан, вечером, с 19до20, можно подъехать к Цирку, к ЖК Радуга и передать деньги мне.
  • 0

#122840
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Мираж в том то и фишка , что твои люди знали и подготовились. Руководству респект. А студенты, оделись как обычно, в универ. Курточки, босоножки...девушки знаешь ведь как ходятв универ.
Пришли на пары. А там их в 9 утра и обрадовали. Тем что они едут на открытие. Если бы предупредили, то я бы и не возмущался, потому что так всегда было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.