Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122461
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сегодня он прививку получил, теперь его 3 дня купать нельзя!

ох уж эти прививки...
не знаю...московская подружка в роддоме отказалась от всех прививок, писала и пишет по сей день расписки в поликлинике что отказывается от них... многие говорят что прививки разрушают детский иммунитет... считают что это большой "отмывательский" бизнес на малышах, так как вакцины очень дорогие и закупом занимается государство :weep:
я не рискнула отказываться и как положено по прививочному паспорту получаем...
Говорю же пора астанинскую ветку в ДИП-е открывать... :cry:

#122462
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

20 человек, если полноценно поужинать? алкоголь потребляют умеренно (2 бут вотки и 2 бут вина - хватамба)

Мероприятие намечается человек на 20

хм... :cry:

Мы хоть и с детьми но нам явно 2-х бутылок не хватит :weep:
  • 0

#122463
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

не знаю...московская подружка в роддоме отказалась от всех прививок, писала и пишет по сей день расписки в поликлинике что отказывается от них... многие говорят что прививки разрушают детский иммунитет... считают что это большой "отмывательский" бизнес на малышах, так как вакцины очень дорогие и закупом занимается государство :weep:
я не рискнула отказываться и как положено по прививочному паспорту получаем...
Говорю же пора астанинскую ветку в ДИП-е открывать... :cry:

нуу. прививки от гепатита и прочих серьезных болезней, кмк более полезны, чем вредны.
  • 0

#122464
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Всем привет из Петербурха :(

И тебе привет! :(
Представляю какая красивейшая осень в твоём городе! :cry:

Унылая Прекрасная пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса...
Люблю я пышное природы увяданье...
В багрец и в золото одетые леса...

Романтика :weep: !

#122465
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


20 человек, если полноценно поужинать? алкоголь потребляют умеренно (2 бут вотки и 2 бут вина - хватамба)

Мероприятие намечается человек на 20

хм... :cry:

Мы хоть и с детьми но нам явно 2-х бутылок не хватит :weep:

Апач, попробуй Пекинскую утку, что в здании ТЦ Гарант на БогенбайБатыра/Дружбы/Валиханова.
Там есть и детская площадка.
  • 0

#122466
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

нуу. прививки от гепатита и прочих серьезных болезней, кмк более полезны, чем вредны.

вот и я не рискую :weep:

#122467
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Светлая: Света, в "Акботе" пристройка "Салон новорожденных" в цокольном этаже есть соски и запаски на бутылочки Нук, которые ты спрашивала, кстати нашла только там и бутылочки бебеконфорт которым Фиори оды пела, взяла на пробу-понравилась очень :weep:
Кому нужна скидка в "Акботе" пишите в ЛС. У меня карточка-дисконт 10%

#122468
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
привет всем! подскажите пжта где находится казахинжиниринг??
  • 0

#122469
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

привет всем! подскажите пжта где находится казахинжиниринг??


на ауэзова напротив дома люстр. это поворот на иманова-республики
  • 0

#122470
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

[
И тебе привет! :(
Представляю какая красивейшая осень в твоём городе! :(

Унылая Прекрасная пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса...
Люблю я пышное природы увяданье...
В багрец и в золото одетые леса...

Романтика :cry: !


Да, красиво, трава еще зеленая, деревья зелено-желто-красные, правда, наполовину облетевшие уже, но все равно... Вот еще бы это "золото" почаще солнышком подсвечивалось :weep:
  • 0

#122471
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


привет всем! подскажите пжта где находится казахинжиниринг??


на ауэзова напротив дома люстр. это поворот на иманова-республики

:weep: РАХМЕТСКИЙЙЙЙЙ
  • 0

#122472
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

привет всем! подскажите пжта где находится казахинжиниринг??

если речь идет об АО "НК "Казахстан Инжиниринг", то они находятся по адресу г.Астана, ул. Ауезова,2 (между Иманова и Кенесары)
www.ke.kz
  • 0

#122473
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


привет всем! подскажите пжта где находится казахинжиниринг??

если речь идет об АО "НК "Казахстан Инжиниринг", то они находятся по адресу г.Астана, ул. Ауезова,2 (между Иманова и Кенесары)
www.ke.kz

угу. спеасибо большое. мне бы исче генерального фил узнать :weep: хотя щас на сайт зайду там позырю )))
  • 0

#122474
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Деп и его снежок рулят!
у них молоко натуральное, не порошковое.
тетка работает главным технологом на молзаводе. весь расклад дала. деп, агропродукт (в ате), родина и сут онiмдерi - молоко, остальное порошог.

Вы мне льстите, конечно спасибо, но я просто детством из СССР, а тогда молочная продукция была совсем другого качества и я, пусть плохо, но помню ее на вкус и уж точно смогу отличить порошковое от не порошкового. Вот например, мороженное мне нравится только Кокшетауского гормолзавода и стаканчики вафельные только от них, потому как рецептура советская-вкусная, а мороженное ФМ или....какой-то там стаканчик-есть не могу!!!! не вкусно!
  • 0

#122475
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

мы растём, мне грех жаловаться на мальчишечку, относительно спокойный, даёт дела делать домашние, успеваю всё с ним (3 раза по тьфу), пора и на работу собираться, нечего расслабляться :cry:


ловите момент мамаша! :weep: это пока поперек лавки лежит, вот скоро надоест, начнет переворачиваться, захочется простора и тогда......покой Вам только снился! :( Удачи!!!!
  • 0

#122476
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений



привет всем! подскажите пжта где находится казахинжиниринг??

если речь идет об АО "НК "Казахстан Инжиниринг", то они находятся по адресу г.Астана, ул. Ауезова,2 (между Иманова и Кенесары)
www.ke.kz

угу. спеасибо большое. мне бы исче генерального фил узнать :weep: хотя щас на сайт зайду там позырю )))


если чо обращайтесь. мы базу крупных компаний делали. может поможем
  • 0

#122477
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

считают что это большой "отмывательский" бизнес на малышах, так как вакцины очень дорогие и закупом занимается государство :weep:
я не рискнула отказываться и как положено по прививочному паспорту получаем...
Говорю же пора астанинскую ветку в ДИП-е открывать... :(

Прививки надо обязательно получать, именно благодаря прививкам еще не вымерло человечество (хотя гарантированно уверен, что вымрем, просто оттягиваем конец).
Ведь весь прикол, что нужно как можно большее количество людей привить, желательно 100%, чтобы вытравить болезнь из популяции. :cry:
А государство на другом деньги делает - налоги, штрафы, пеня! :(
  • 0

#122478
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Деп и его снежок рулят!
у них молоко натуральное, не порошковое.
тетка работает главным технологом на молзаводе. весь расклад дала. деп, агропродукт (в ате), родина и сут онiмдерi - молоко, остальное порошог.

Вы мне льстите, конечно спасибо, но я просто детством из СССР, а тогда молочная продукция была совсем другого качества и я, пусть плохо, но помню ее на вкус и уж точно смогу отличить порошковое от не порошкового. Вот например, мороженное мне нравится только Кокшетауского гормолзавода и стаканчики вафельные только от них, потому как рецептура советская-вкусная, а мороженное ФМ или....какой-то там стаканчик-есть не могу!!!! не вкусно!

гы.
я про свою тетку писал)
  • 0

#122479
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

гы.
я про свою тетку писал)

:weep: , тетки-они и в Африке тетки!
  • 0

#122480
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А у нас с супругой седня 2 года совместной жизни. 2 года - это стаж? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.