Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#122381
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
начало нравитЦо ))

Сообщение отредактировал Ануар: 19.10.2009, 15:19:41

  • 0

#122382
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

в Астане есть тренажерные залы??? не фитнес центры дорогущие а залы покачаться!!!! интересно????? или в Астане все от холода по домам??

Пересечение Кенесары-Валиханова не полохой зал "Квартал" тел 48-72-72 тока тренажерка и душ, бассейна, сауны нету, все цивильно.
  • 0

#122383
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пойду кольнусь у тещи прививкой, она мне уже давно предлагала, какая-то новая, против всех новых штаммов гриппа.

Прощай Галант! :weep:
  • 0

#122384
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
лежу дома. отравилась. ужасно плохо и скучно. еще охота чай с лимоном и жрать.
  • 0

#122385
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Правой поздравления!!! Все больше и больше возрастает авторитет павлодарцев аЦТанинцев :weep:
  • 0

#122386
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

радиаторы в части комнат слегка теплые, а на кухне так вообще холодные

У меня другая проблема, дома зимой душняк, из-за мощного отопления жара до +40 доходит. Жесть просто, особенно когда видишь соседей из дома напротив которые ходят дома в свитерах, а я тут в трусах сижу потею и пью воду литрами. Поэтому я просто отрубил отопление, однако от соседей всё равно жара идет, сейчас приходится с открытым балконом спать. Прошлой зимой в мороз под -30 отрубил из-за жары отопление, только на 3 день стало прохладнее, а потом и батареи от этого потекли, окаца нельзя отключать их зимой. Короче проблема, не знаю как ее решать! Говорят можно терморегулятор поставить, или вообще нафик от отопления отказатся, всё равно от соседей теплом будет квартира прогреватся?

Пойду кольнусь у тещи прививкой, она мне уже давно предлагала, какая-то новая, против всех новых штаммов гриппа.

Прощай Галант! :)

Ой, боюсь-боюсь! Хотя теща меня любит... :weep:
  • 0

#122387
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Пойду кольнусь у тещи прививкой, она мне уже давно предлагала, какая-то новая, против всех новых штаммов гриппа.
Кстати, никто не знает есть у других молочных компаний, конкурентов ФудМастера аналога БИОСа? А то мне для ребенка нужно, иногда этой "наркоты" нет в гамазине, а другое дитё отказывается пить?

А может она меня тоже кольнуть и скока стоит вакцина, а то на прошлой работе 2 года подряд прививали за счет работодателя, а на этой че-то тишина. Буду благодарен за координаты. Или скинь свой тел. в ЛС переговорим.
  • 0

#122388
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

У меня другая проблема, дома зимой душняк, из-за мощного отопления жара до +40 доходит. Жесть просто, особенно когда видишь соседей из дома напротив которые ходят дома в свитерах, а я тут в трусах сижу потею и пью воду литрами. Поэтому я просто отрубил отопление, однако от соседей всё равно жара идет, сейчас приходится с открытым балконом спать. Прошлой зимой в мороз под -30 отрубил из-за жары отопление, только на 3 день стало прохладнее, а потом и батареи от этого потекли, окаца нельзя отключать их зимой. Короче проблема, не знаю как ее решать! Говорят можно терморегулятор поставить, или вообще нафик от отопления отказатся, всё равно от соседей теплом будет квартира прогреватся?

Подожмите подающие краны и накройте радиаторы каким нибудь не нужным одеялом. будет легче.
  • 0

#122389
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

лежу дома. отравилась. ужасно плохо и скучно. еще охота чай с лимоном и жрать.


Дёма выздоравливай давай :weep:
  • 0

#122390
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Доброе утро страна :weep:
Друзья если кому-нибудь из вас нужен массаж,обращайтесь!


Это вопрос Мумидену или другим тоже можно откликаться ? :)

Привет седня Голди, а то в прошлый раз запарился.
  • 0

#122391
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

лежу дома. отравилась. ужасно плохо и скучно. еще охота чай с лимоном и жрать.

\куле говорить алкаш.

бухаем у меня дома.
дату уточню.

ммм огласите весь список пожалуйста.(с)
2 Тетка:
Отопление в вашем доме нормальное, у меня в 3-м подъезде тетя там живет, она КСК напрягла (куле юрист со стажем) и у ней дома щас ппц как в АфриГе.Так что напрягайте КСК. Тока вчера там был. Нурлан подтвердит.
  • 0

#122392
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

отравилась. ужасно плохо и скучно.

и меня мама грибами вчера кормила.. :weep:
  • 0

#122393
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Дёма, дай ночером кошку в аренду на 20 минут в квартиру запустить?! :weep: Сегодня первый день ночевать дома буду наконец)))
Атяпотя, твоя картинка вышитая для сынули вписалась в интерьер его комнаты, спасибо! :) Меняй ник с Атяпоти на Золотые ручки ;)

Мира, выздоравливай! ;)

#122394
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

на Золотые ручки

потом местные стёберы покоя ж не дадут :weep:
  • 0

#122395
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2 Тетка:
Отопление в вашем доме нормальное, у меня в 3-м подъезде тетя там живет, она КСК напрягла (куле юрист со стажем) и у ней дома щас ппц как в АфриГе.Так что напрягайте КСК. Тока вчера там был. Нурлан подтвердит.

так напрягла, сантехники были от застройщика и КСК, два дня парились и вот итог....
  • 0

#122396
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Только что закончилась жеребьевка. 14 ноября следующие стыки:
Россия-Словения
Греция-Украина
Португалия-Босния
Северная Ирландия-Франция
Ответные 18 ноября.
  • 0

#122397
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем вечера!!!!

Спасибо Алмасу за алое... сидела вчера, глядела на них и думала "насколько нада быть самоубийцей, чтобы выпить сок такого вонючего растения" :)
пипееец... в общем до сих пор уговариваю себя, выпить ложечку.... пока безрезультатно ;)


ДЕМКА, выздоравливай!!!! :weep:

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.10.2009, 19:01:13

  • 0

#122398
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
население астаны скока человек???? у меня небольшое маркетинговое исследование!!
  • 0

#122399
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну тип вот этого. 669 тысич с половиной.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 19.10.2009, 19:52:40

  • 0

#122400
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
всё!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.