Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#121641
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем привет!

Свет, как тебе в новой роли? Справляешься? Насчет ксерокса - прикольно! :-)
А то, что сын похож на папу - это хорошо, считай что дочь будет похожа на маму! А вообще, рад за тебя!

спасибо, Мирас :dandy:
с новой ролью справляюсь, куда денешься))) да и с памперсами это не так уж и сложно))))
время так летит - товарищу уже скоро месяц :D
а вообще, конечно, дети - это такое счастье.. особенно когда их животик не мучает ;)

Светик, привет! :rotate: Как тебе новая роль? Имеется в виду роль молодой мамы, а не ксерокса :D
зы: не переживай, я сама дважды ксерокс... зато по характеру будет похож на тебя :D

ога, когда сын буянит, папа так и говорит: "сына, ты в маму такой скандалист чтоли?" :lol:

2 Дирхунтер
Азо, помница ты тут интересовался, где НУКовские соски-бутылки можно приобресть - где в итоге отоварился?
или мож кто кроме Дира подскажет пароли-явки ;)
заранее спасибо!
  • 0

#121642
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

где НУКовские соски-бутылки можно приобресть -

Почему именно НУК?
Мы пользовались соска-бутылками Авентовскими. Они лучше!
  • 0

#121643
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!
С началом трудовой неделей!
  • 0

#121644
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Пархом, а в чем проблема-то?
я вон медосмотр за 5 тыщ проходил, там вроде все за бапке мона сделать

просто больничный сделать проблем нет, там каждый второй врач согласен, но задним числом сделать никто не берется.

Жене просто пришлось на несколько дней срочно уехать, на работе сказали что на больничном она, а теперь больничный нужно принести за те числа
  • 0

#121645
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
здарова, немытые!
незашта Осед )
всем крутого понедельника и штоп вазелин не потребовался.
  • 0

#121646
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я в караганде задним числом (за 2 дня) делала в прошлом году - ЕЕЕЛЕ как нашла, за 200 баксов. задним числом капец как сложно.
эти 2 дня больничных в обычном режиме заплатила бы не более 800 тенге.. вот так затупила что встряла на бабки в итоге :(
  • 0

#121647
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра!!!
О_о, прикольно, из просто странного смайлика превратилась в красивую женщину с неменее красивыми сиськами. цветочек созрел!!!
Голди с новым ником тебя!
  • 0

#121648
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фрау мну игноред?

привет только что Голди... :(

Что-то прошло мимо Комы ? Требуем слайдов отчета :)

пусть сама покажет расскажет :lol:

приежжала Oh_la_la из алматы. посидели у нее в номера. спили бутылку бэлиса. то есть вместе начали, но закончила я. болтале. думали дальше пойти по кабакам, но меня не хватило. приежжал Онуаж со шнурами - я тогда уже была готовенькая ) просила остаться и уважить нас, но он поцан за рулем, да и занятой..
но ниче. нормально посидели до 4х, потом попеперлась домой.
утром уехала в боровое на свадьбу. провинциальные свадьбы - просто чудо!! я в восторге!

Голди с новым ником тебя!

рахмет! ава - Дита фон Тиз - мой тайный объект вожделения :D
  • 0

#121649
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ну шо фотки вывешивать? :)
У меня вчера все удалось! И матч (болела за немцев), и караоке, и великолепная компания! Приятно познакомится со Снежком и Настиным мужем!


А мне как приятно познакомиться со всей честной компанией. А матч был классный. Я провел не забываемый вечер. :(
  • 0

#121650
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

приежжала Oh_la_la из алматы. посидели у нее в номера. спили бутылку бэлиса. то есть вместе начали, но закончила я. болтале. думали дальше пойти по кабакам, но меня не хватило. приежжал Онуаж со шнурами - я тогда уже была готовенькая ) просила остаться и уважить нас, но он поцан за рулем, да и занятой..
но ниче. нормально посидели до 4х, потом попеперлась домой

красиво написано )))
  • 0

#121651
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
как это красиво?
в смысле жаль что не остался?
  • 0

#121652
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кажется моего любимого кондуктор точно пересадили на другой маршрут :) не вижу его уже третью неделю... :(
  • 0

#121653
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

кажется моего любимого кондуктор точно пересадили на другой маршрут :) не вижу его уже третью неделю... :(

может отпуск у кондуктора... :lol:
  • 0

#121654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, на неделю в праведных целях развития радиосвязи нужна в аренду позорная труба или бинокль с хорошим увеличением. Не заржавеет :(
  • 0

#121655
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
/me ищет бинокль

а кто может подогнать подешевше билет на пугачиху? коллега просит.. 150-200 баксов грит отдаст.
  • 0

#121656
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Други, на неделю в праведных целях развития радиосвязи нужна в аренду позорная труба или бинокль с хорошим увеличением. Не заржавеет :)

А че она то опозорилась? :(
  • 0

#121657
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А мне как приятно познакомиться со всей честной компанией. А матч был классный. Я провел не забываемый вечер. :(

Ага, пасибо за толстовку :)
  • 0

#121658
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

организатор не ты, но ты из окружения виновников события. так что билеты (штук 15) за тобой :(

кто реально пойдет на концерт, кому нужен билетег... велком в ЛС!

как бэ напомнил... :)
  • 0

#121659
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Валяюсь сегодня дома с высоким давлением. Неприятная напасть :(
  • 0

#121660
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Доброе утро страна!
Фрау Голди, а разве концерт Пугачевой не прошел?
По поводу курения в общественных местах, помните в фильме "Москва слезам не верит" Людмила ходила в библиотеку им. Ленина, она знакомилась там в курительной комнате, большой такой, удобной, мне кажется организация именно таких комнат, с удобной мебелью и хорошой вытяжкой и есть выход для ресторанов и кафе. Я это к тому, что климат у нас резко континентальный и погодные условия не балуют теплой погодой и выгонять курящий народ на улицу, по меньшей мере не гуманно. Требовать от всех курящих, чтобы они бросили не правильно-это личное дело каждого, в конце концов каждый имеет прво на какой-то недостаток, просто если думаем о не курящих, надо подумать и о курящих и придумать альтернативу. Это мое ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.