Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#121461
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
рекомендуют в качестве "приличного кабака" Старую мельницу по Сарыарке.
  • 0

#121462
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
SES, монитор можно поискать в Алматы, почта оттуда обойдется тыщи в 2-3, весьма вероятно будет интересно по деньгам.
***рюкзак не ищи, решим.

"Ворвавшиеся сотрудники финансовой полиции без предъявления служебных удостоверений, в гражданской одежде, взломали дверь туалета, где находился сотрудник дорожной полиции, которого они преследовали.

гена букин подтвердит, что финики не обязаны были ставить в известность руководство УВД. тогда бы они точно не нашли бы своего подозреваемого. жолпол вряд ли сможет кому-либо из фиников пришить дело о превышении служебных полномочий. мало того, что они не борются с мздоимством у себя, они еще препоны ставят.

Гено Букен - человек-легенда, суперспайдермен. Он почти как Онотоле. Одобряем! :)
Всех остальных - порицаем! Некоторых даже очень сильно укоряем! :)
  • 0

#121463
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
драаасьте всем!
с тЯпницей вас!


сайты кто делает у нас? Каиыржан ака Бич?

а визитки кажется Шубыр ака Ербол?

выйдите на связь плиз! дело есть! :)
  • 0

#121464
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

пришло по мейл-агенту от друга из аты:

это сообщение уже несколько лет гуляет. сколько можно?

хз. утром пришло ко мне на агент. впервые.

#121465
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем доброй пятницы!
*чё-та с утра уже хочеца пива :) :)

похож на папу, даж обидно, почувствовала себя ксероксом

Светик, привет! :) Как тебе новая роль? Имеется в виду роль молодой мамы, а не ксерокса :)
зы: не переживай, я сама дважды ксерокс... зато по характеру будет похож на тебя ;)
  • 0

#121466
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений


мы шашлыки там понравились. на твердую 5.

Спасибо. Дядя Саша старался.

это дяде Саша спасибо тогда за вкусные шашлыки. обособленно понравились жареные на огне овощи, в частности лук. он просто зачетный. и администратор у вас адекватная приветливая девушка.

#121467
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

хз. утром пришло ко мне на агент. впервые

ко мне тоже не один раз подобное приходило...
  • 0

#121468
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

хз. утром пришло ко мне на агент. впервые

ко мне тоже не один раз подобное приходило...

ну тогда примите мои извинения за лишнее беспокойство. просто друг серьезный, да и не отличается рвением к писанине, а тут вдруг взял и прислал это сообщение. я решил своим долгом разместить сообщение тут. очень надеюсь, что нашлись-таки добрые люди и тот ребенок остался жив. недавно видел как МЧ положил 5000 тнг в "благотворительный" ящик в гроссе-шприце. пока существуют гена букин такие люди, у страны есть будущее :)

#121469
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

***рюкзак не ищи, решим.


Был в Арсенале, магазин по названию. Для нас ничего интересного.
  • 0

#121470
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
недавно увидела еще один магазин для рыбаков: по Валиханова, напротив ЖК "Тараз", мож кому и пригодится....
  • 0

#121471
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Был в Арсенале, магазин по названию. Для нас ничего интересного.

На Победы- Богенбая (в сторону вокзала) был хороший магазин для рыбаков и охотников.
  • 0

#121472
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

недавно увидела еще один магазин для рыбаков: по Валиханова, напротив ЖК "Тараз", мож кому и пригодится....

у нас все рыбаки закупаются пеhtl выездами за рыбой в дальнем отделе Астыкжана..именно оттуда, звеня снастям, рыбаки грузятся и начинают думать как бы быстрее добраться до места, не разбив снасти)))))

Был в Арсенале, магазин по названию. Для нас ничего интересного.

На Победы- Богенбая (в сторону вокзала) был хороший магазин для рыбаков и охотников.

Вчера как раз там с СЕСом были. хороший ассортимент. но цены ИМХО ну очень черезчур. У нас не горит по времени + платить за дорогие отличные вещи смысла в нашем случае тоже нет. Удивило чт там только 2 рюкзака по 60-70 литров, остальные малюсенькие.
К своему удивлению раскопал на Алеме спортотдел где есть недорогое оборудование для снорка. Вполне приемлемое качество и цены.
  • 0

#121473
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

недавно увидела еще один магазин для рыбаков: по Валиханова, напротив ЖК "Тараз", мож кому и пригодится....

у нас все рыбаки закупаются пеhtl выездами за рыбой в дальнем отделе Астыкжана..именно оттуда, звеня снастям, рыбаки грузятся и начинают думать как бы быстрее добраться до места, не разбив снасти)))))

у меня знакомый есть. так вот он как-то на 3 дня уехал рыбачить с друзьями. как и положено, по прибытии на место для согрева приняли по 100. и не смогли остановиться. вообщем ближе к обеду они уже были в кокшике в сауне с русалками и так 2 дня. на третий день он не успев протрезветь, автоматом зашел на евразию, где они с женой рыбу покупают постоянно, прикупил там рыбы. пришел домой и завалился спать. где-то через час жена начала разбирать вещи с рыбалки и обнаружила там аккуратный пакет с надписью ТД "Евразия" с мороженой рыбой, завернутой в полиэтиленовый пакет с наклейкой-ценником :) жена говорит, что ударом этой рыбой по голове она его и разбудила сразу.
товарищ этот еще букву "р" не выговаривает. на его предложения в мой адрес сходить вместе на ыбалку порыбачить моя жена реагирует нервно :)

Сообщение отредактировал Mister Nour: 09.10.2009, 13:20:47


#121474
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


[А для чего такой монитор? Я вот взял для фильмов и игр, для работы с таблицами. Брал в Москве, 11 или 12 тыщ рублей в Никсе а Звездном Бульваре


Нужды те же, только у меня еще и со зрением проблемы :)
Сделал заявку в Лайнер, обещали поискать по Казахстану. Может придется заказывать.


А видеокарта какая? Должна поддерживать высокое разрешение, ибо на таком экране меньше чем на 1920х1080, или 1920х1200 изображение будет искаженным.

#121475
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


кто в курсе, куда нужно обращаться, в случае несогласия с итогом гос закупок?

А гос.закупки как проводились?? Официально на вэб-портале http://goszakup.gov.kz/ или на бумажных носителях???
Если на бумажных носителях, и если у них все "чики-чики" 95% даю, что ниче не докажите.


на веб-портале
  • 0

#121476
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А видеокарта какая? Должна поддерживать высокое разрешение, ибо на таком экране меньше чем на 1920х1080, или 1920х1200 изображение будет искаженным.


GeForce 9800 GT- потянет?
  • 0

#121477
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ануар? прийом.. жив?
  • 0

#121478
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Ануар? прийом.. жив?

мына к1с1 ал1 кетпеген бе алматыга? :) нагыз казак екенс1з, кетем-кетем деп ал1 журс1з осында

#121479
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
жаман катын "кетем!"-мен коркытады © :)
  • 0

#121480
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар? прийом.. жив?

а чо мне за это будет... мы так и не решили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.