Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#120661
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Что за пожар был ночью где то в районе Астраханки?

хм... не слышал, не видел...
  • 0

#120662
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Феори, Ламо -сорри, что не брала трубку! зы а то я устала перед всеми оправдываться что я занята :rolleyes:

мммм. а я думала ты уже игнорить стала.... даже причину пыталась понять))) ну нужна ты мне... позвони сама как удобно будет.
  • 0

#120663
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Феори, Ламо -сорри, что не брала трубку! у меня был дедлайн по курсовой до 01 октября - я с пятницы практически не спала....
Ламо - уже не успела я. а муж там долго будет?

Да понятно всё,не оправдывайся, я тебя понимаю :) ,сама с 28 августа нормально не спала толком, моя "дохторская работа" кажись до 3-х месяцев затянется :D пока животик не перестанет беспокоить его :-/
До 4 октября,если что надо звони :rolleyes:

Вчера на новой квартире убиралась, стук в дверь, сотрудники Казахтелекома пришли с акцией установка городского номера+мегалайн+ ID TV ,БЕСПЛАТНО! Повезло :spy: иначе бы только за точку 12 тыщ, мегалайн 5 и ну и остальное, а так только с доками на квартиру к ним приехать и заявление написать :spy:

#120664
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Сегодня же 1 октября-День пожилых людей! :spy: Надо бы бабушек-дедушек поздравить да какие-нить вкусные приятности завезти :rolleyes:

Вчера выехала первый раз с сыном за рулём.Страшно.Очень страшно. Как в первый раз.

#120665
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сотрудники Казахтелекома пришли с акцией установка городского номера+мегалайн+ ID TV ,БЕСПЛАТНО! Повезло

ну это как сказать :rolleyes: учитывая в списке ИДэ-ТэВэ.
попробуй подключить на халёву всё, кроме ихнева телевидения. лучше конкурентов из Сикатэла или АлмаТэВэ подключать.
  • 0

#120666
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

сотрудники Казахтелекома пришли с акцией установка городского номера+мегалайн+ ID TV ,БЕСПЛАТНО! Повезло :spy: иначе бы только за точку 12 тыщ, мегалайн 5 и ну и остальное, а так только с доками на квартиру к ним приехать и заявление написать :rolleyes:

а по моему акция идет... еще счетчики на воду бесплатно устанавливают.. атк что кому надо-имейте ввиду
  • 0

#120667
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

учитывая в списке ИДэ-ТэВэ.
попробуй подключить на халёву всё, кроме ихнева телевидения. лучше конкурентов из Сикатэла или АлмаТэВэ подключать.

а что такого плохого в Айди ТВ? :rolleyes:
  • 0

#120668
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

а по моему акция идет... еще счетчики на воду бесплатно устанавливают.. атк что кому надо-имейте ввиду

Это по всему городу? Куда обращаться? У нас один счетчик сломался, и пломбу еще горе-сантехники сорвали. Штраф наверное заставят платить. Но делать надо.
  • 0

#120669
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

а по моему акция идет... еще счетчики на воду бесплатно устанавливают.. атк что кому надо-имейте ввиду


а нельзя ли по подробнее, очень актуальная инфа...
  • 0

#120670
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
дядя Фармер, вы получили фото?
  • 0

#120671
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Дня!

В вскр. с Алматы в Астану едет сестра на машине.

Нужен попутчик.
Кому надо уехать с города яблок, прошу в личку:rolleyes:
  • 0

#120672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

дядя Фармер, вы получили фото?

Получил. Не смеялся :spy: :rolleyes:
  • 0

#120673
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Седня в районе ЖК тулпар, левый берег , Керуен
возле подьезда стаю я жду по делам своим
подъезжает синяя карина из нее выходит какойто парень лет так 25-30 и звонит куда то потом заметил меня
показал короку и по просил документы на проверку типа рейд
я вот думаю че правда майоров по рейдам отправляют...
и че правда возде Чебурека Чупачупса Байтерека разгул преступности во всех ее проявлениях :rolleyes:
  • 0

#120674
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а что такого плохого в Айди ТВ? :rolleyes:


беспантовый этот айди тиви тормозит при переключении
уж лучше Гроуп тиви качество картинки 5+
  • 0

#120675
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

акция идет... еще счетчики на воду бесплатно устанавливают..

Это по проекту реконструкции системы водоснабжения и канализации города на деньги ЯАМС (японцев) предусмотрено, что в каждой квартире будут водосчетчики, вот они и ставят тем у кого нет их. По идее в каждый дом сами должны прити как очередь дойдет. Мне поставили, мы боялись что всю ванну разбомбят (бесплатно же!), ан нет, нормально все сделали.

Гроуп тиви

Это кто? Впервые слышу...расскажите?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.10.2009, 13:59:38

  • 0

#120676
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и че правда возде Чебурека Чупачупса Байтерека разгул преступности во всех ее проявлениях

Мне тоже Одна Бабушка Сказала, что там грабят всех, а свидетелей в фонтане топят! Ужос!

зы. Вы б чем фигню писать прошли бы да прогулялись там.
  • 0

#120677
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это кто? Впервые слышу...расскажите?


Беспроводное телефидение и интеренет( инет временно не предоставляют толи АИС толи казактелком мешает им) .. кстати трафа у них идет в обход казашки .. хотя мне лично не приходилось трейсить их соединение

кароче ставят беспроводное оборудование в здании а дальше по кваритирам ставят приставки к телеку
центральный офис здание на кенесары возле империала-м
  • 0

#120678
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

и че правда возде Чебурека Чупачупса Байтерека разгул преступности во всех ее проявлениях

Мне тоже Одна Бабушка Сказала, что там грабят всех, а свидетелей в фонтане топят! Ужос!

зы. Вы б чем фигню писать прошли бы да прогулялись там.


это не я сказал а майор милиции .. вот я и спрашиваю .. :laugh:

зы. внимательно читай тексты которые пытаешься читать :o
  • 0

#120679
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня всем!
В субботу утром направляюсь в алмату, обратно в воскресенье вечером. Если кому надо могу что-нибудь захватить, но только не габаритное и не тяжелое.
  • 0

#120680
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

и че правда возде Чебурека Чупачупса Байтерека разгул преступности во всех ее проявлениях

Мне тоже Одна Бабушка Сказала, что там грабят всех, а свидетелей в фонтане топят! Ужос!


Пипец, боюсь !!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.