Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#120361
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
неа, в лесах Алексеевки хорошо!!!
  • 0

#120362
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

съездили сегодня с семьёй в район Акколя побродить по лесочку, воздухом подышать. вернулся в город со всеми признаками отравления свежим воздухом... нехватает моему организму угарного газа.
не в первый раз такое - как на природу выбираюсь, постоянно в город с головной болью и усталый возвращаюсь, хотя уставать было не от чего.
дети города, матьтваюитить...


Вот тока ради возможности вывезти куда-нить детей и придется покупать машину.
Хотя вру, еще и на базар ездить.

#120363
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо большое "А-почему" за обмен моей старой карточки на новую. Радует меня Ваш магазинчик в Керуене. Постараюсь побыстрее добраться до 15% :lol:
  • 0

#120364
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

неа, в лесах Алексеевки хорошо!!!

ни разу не спорю! но почему бы мне, не местному, не узнать и о других лесах? :lol:
так что, Казахстан, рассказывай :spy:
  • 0

#120365
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо большое "А-почему" за обмен моей старой карточки на новую. Радует меня Ваш магазинчик в Керуене. Постараюсь побыстрее добраться до 15% :lol:

Вам спасибо, что не забываете...
Изображение
  • 0

#120366
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

так что, Казахстан, рассказывай :lol:

нус устраивайтесь по-удобней... :spy:
надо ехать по карагандинке,потом завернуть направо на мост который ведет на объездную дорогу на кокшетау... по нему проедишь пару километров, на первом повороте короче на право...и там вы уже сами определитесь... можно в ближайший лесок...либо ехать по неочень хорошей дороге в деревню, называется малотимофеевка вроде...так вот за этой деревней сосновый бор прям как в боровом ;)
  • 0

#120367
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пасип, про это место тоже знаю, Жанике рассказывал вчера. но мы таки решили поехать в Алексеевку :lol:
  • 0

#120368
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

пасип, про это место тоже знаю, Жанике рассказывал вчера. но мы таки решили поехать в Алексеевку :lol:

тогда сразу в боровое езжайте...че там не так уж далеко получается...
  • 0

#120369
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да и съездили бы, да времени не хватило бы - в городе надо было быть максимум к пяти часам, да и сын дольше двух часов в машине нормально сидеть не может.
  • 0

#120370
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

да и съездили бы, да времени не хватило бы - в городе надо было быть максимум к пяти часам, да и сын дольше двух часов в машине нормально сидеть не может.

до борового же часа 2 и выходит...и то максимум... я мерса возьму... буду за 1,5 долетать...а то и меньше... :lol:
  • 0

#120371
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
за 2 часа до Борового от подъезда моего дома впринципе доехать реально. но! не с маленьким ребёнком на заднем сидении :lol:
с соблюдением всех ПДД дорога в 120 км в одном направлении (от подъезда дома до конечной точки маршрута не далеко от поворота на Степногорск) заняла полтора часа. до Брового я бы ещё столько же ехал примерно, ибо рисковать здоровьем близких я не намерен.
  • 0

#120372
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

за 2 часа до Борового от подъезда моего дома впринципе доехать реально. но! не с маленьким ребёнком на заднем сидении :spy:
с соблюдением всех ПДД дорога в 120 км в одном направлении (от подъезда дома до конечной точки маршрута не далеко от поворота на Степногорск) заняла полтора часа. до Брового я бы ещё столько же ехал примерно, ибо рисковать здоровьем близких я не намерен.

+1... я бы с ребенком тоже медленно ездил... блин аж ребенка захотелось... шоб уже успокоится :lol:
  • 0

#120373
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

блин аж ребенка захотелось... шоб уже успокоится :lol:

ерунду не говори...че потом делать бушь с этим ребенком? сначала универ закончи :spy:
  • 0

#120374
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


без угрозы для здоровья?

любое блюдо из арарата. например шашлык. суши из дайкона как вариант)

арарат отпадает сразу после их запеченного волоса под сыром :lol:
суши чета тожы ниахота :spy: после отзывов в Еде что народ травился в ильпатио+поставщик один на Астану ;)

эниуэй спасибо
устроила себе разгрузочный день

курсовая все равно не полезла
  • 0

#120375
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да, после цтшных постов ни поесть нормально, не потра не погулять.
Ануар, а вы на суботник сами везли кушать? нас обманули, сказав что министерство организует..


блин аж ребенка захотелось... шоб уже успокоится :lol:

ерунду не говори...че потом делать бушь с этим ребенком? сначала универ закончи :rotate:

:spy: ;)
а лучше поищи, с кем бы сконсолидировать силки ))
  • 0

#120376
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утра!
  • 0

#120377
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

Ануар, а вы на суботник сами везли кушать?

нет не сами...
партея работадатель постарался...
а ещё автобус и сопровождение гай
а ещё, ещё... :lol:

Сообщение отредактировал Ануар377: 28.09.2009, 09:17:27

  • 0

#120378
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ануар, а вы на суботник сами везли кушать? нас обманули, сказав что министерство организует..

сдается мне что не вас одних обманули....
вам еще повезло - в Аэропорт выгнали. нас так вообще ЗА городскую свалку вывезли. вот где гайморит и ОРВИ лечить надо!
  • 0

#120379
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А моему любимому мужчине сегодня месяц!!! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

#120380
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вам еще повезло - в Аэропорт выгнали. нас так вообще ЗА городскую свалку вывезли. вот где гайморит и ОРВИ лечить надо!

Эех... хорошо вам, вас на субботник куда то возили... а мы кагобычно - цех мыли... там еще на десяток субботников осталось :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.