Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#119681
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а вы подозреваете, НАСКОЛЬКО повысилась производительность труда в астане за этот счас?! ))

:-)
не думаю что так сильно :)
  • 0

#119682
herico

herico
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые!


Я яеще не живу в Астане, но скоро буду, надеюсь. что хорошо! :) :-)
Хотелось бы сразу спросить в какие места можно сходить в выходные помимо пивных баров ? Что вообще еще в городе есть интересного ? (хотя, в студеную зимнюю пору вероятно, никому выходить из дома не хочется)
  • 0

#119683
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


...большой длинный с кучей подъездов... Мирас...

Наверное когда Мирас собрание КСК проводит - Конгресс-Холл арендовать приходится :-)

ага, приглашают стриптиз, Тимати Ранетак М.Жунусову, привозят цистерну пива - и паехала по кочкам...))))
  • 0

#119684
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

не думаю что так сильно

а чо тада смиёшса? ))))))))))))0
  • 0

#119685
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Наверное когда Мирас собрание КСК проводит - Конгресс-Холл арендовать приходится :-)

все на много проще :) кск-собрания проводяца подъездами!
  • 0

#119686
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
опять тихо...
  • 0

#119687
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет
  • 0

#119688
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
адын-адын :rolleyes:
  • 0

#119689
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
уже два-адын, проигрывают наши :rolleyes:

ухтыыыыыш, не засчитали шайбу Ладе

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 22.09.2009, 21:04:45

  • 0

#119690
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и снова адынадын :rolleyes:
  • 0

#119691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я яеще не живу в Астане, но скоро буду, надеюсь. что хорошо! :p :rolleyes:
Хотелось бы сразу спросить в какие места можно сходить в выходные помимо пивных баров ? Что вообще еще в городе есть интересного ? (хотя, в студеную зимнюю пору вероятно, никому выходить из дома не хочется)

вспоминаюцо бойанные диалоги парулетней давности:
- народ! ко мне гости приехали! я их сводил на Байтерек и в Акианариум. что ещё им показать в Астане?
- ну... в принципе ты им уже всё показал...
:mad:


кто пойдёт на Барыс-АкБарс в четверг? мы с Ерландом ужо билеты себе надыбали :spy:
  • 0

#119692
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

и снова адынадын :rolleyes:

По буллитам выиграли
  • 0

#119693
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чета сегодня совсем неубедительно Барыс выиграл... Такое ощущение что они впервые на площадке друг доруга увидели..
  • 0

#119694
herico

herico
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
неужели кроме байтерека и океанариума таки нечего посмотреть? :rolleyes:

Сообщение отредактировал herico: 22.09.2009, 22:25:34

  • 0

#119695
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Есть чего, Демалыс, кафе такое в парке. Там большая часть цтшнегов по пятницам и не только смотрит по одной, две или три, а чаще больше кружек пива или по одной, две и т.д. поллитра. Так же смотрят там шашлык и прочее, что написано в меню.
А ещё можно посмотреть рыбалку, охоту и шашлык наприроде. Вот недавно народ грибы ездил смотреть, из них половина оказалась несъедобной, но с водкой они дали поразительный эфект. Водка торкала совсем не как обычно... Можно ещё много привести примеров достопримечательных мест и событий, на которые обязательно надо посмотреть, приехав в Астану, будучи ЦТшником(цей).
  • 0

#119696
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
я терь видимо буду постоянно ходить на хоккей, т.к. у мну есть вип который я адал братишке и есть абонемент в 5 сектор. седня я сидел в випе. оч понра игра, ток вторая отмененная шайба довольно спорная... и +24 словам Насти, как-то несыгранно играли. привет там Сомаду и Грею, и дальше на дороге Миражу которого я так и не смог догнать )))))))))

зы не понра отсутствие контролеров на випах, я с простым абонементом зашел в вип сектор. а в остальном оч позитивные впечатления!
  • 0

#119697
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так что, Ирен, приезжайте, обхохочетесь. :rolleyes:
Кстати, зимняя развлекательная программа особенно насыщена разнообразными событиями и посещением зимних достопримечательностей. Особенно интересно зима проходит у счастливых автовладельцев, практически не бывает дня без приятного общения. Для полного "Аншлага" приезжайте сюда на личном авто. Ведущих данной передачи у нас хватает с избытком.

Сообщение отредактировал Underground: 22.09.2009, 22:42:42

  • 0

#119698
herico

herico
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
обнадеживет :rolleyes:
  • 0

#119699
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дядя У! Спасибо тебе за то что ты выполнил все условия моего квеста :rolleyes: Чесна, спасибо ))

Что тебе там госслужащий моск парил?...
  • 0

#119700
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дядя У! Спасибо тебе за то что ты выполнил все условия моего квеста :rolleyes: Чесна, спасибо ))

Что тебе там госслужащий моск парил?...

Спасибо не булькает и в карман не ложится. )))) Я скоро буду в Алмате, там и сочтемся, когда я у тебя на квартире жить буду. :mad:
Про гос. служащего: он пытался мне сказать, что вы ему должны были ещё какие-то данные предоставить, я его сразу послал ему объяснил, что его положение по орг. структуре не позволяет говорить о каких-то долгах, тем более мне, человеку, который не имеет никакого отношения к папкам. Он обиделся.

Сообщение отредактировал Underground: 22.09.2009, 22:51:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.