Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#119201
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ездил щас в налоговую. Налог на жилье поднялся!!! За двушку 5 300тг. заплатил. Челюсть чуть не уронил от удивления. :-) Не знают как деньги с граждан содрать!!!! :D
  • 0

#119202
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

У кого есть контакты тамады который может вести мероприятие на русском и казахском языках, для аудитории среднего возраста? Если есть контакты плиз в личку. Изображение

Какой гонорар забюджетирован?
  • 0

#119203
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, а сколько такое чудо стоит? много их там?

22 с копейками. ещё три стояло такого же цуэту как на картинке. для девочки хороший цвет, имхо.


никто не слышал ничего про пенсионный фонд улар-умит? а то супруга звонила, говорит типы какие-то на работу к ним приходили, вербовали в другие фонды, впаривали дезу о том, что якобы улару скоро кердык.

в Финансах есть топик про пенсионные фонды.


Вчера вечером домой принесли (аж под подпись) целый конверт цветных бумажек про id- телевидение от Каз.телекома, посмотрела, повертела и решила спрсить у комы, кто и что про это думает и оно надо нам?

бояны на эту тему в изобилии рвут тут. Если коротко - пока сыровато + платить за тоже самое что Секател/Алма (которые кстати работают стабильно), но дороже не вижу смысла. Но если есть тяга к новизне и недостаток общения с хелпдеском - велкам :D

ППКС, точней не скажешь :-)
  • 0

#119204
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ездил щас в налоговую. Налог на жилье поднялся!!! За двушку 5 300тг. заплатил. Челюсть чуть не уронил от удивления. :-) Не знают как деньги с граждан содрать!!!! :D

у вас еще по божески, у мну почти 20 000 тенге налог вышел :) , я была в шоке! :)
  • 0

#119205
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто нибудь слышал про Метро. А то на работе каких то карточек насовали, а что с ними делать не сказали! :D
  • 0

#119206
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Лупус, не поеду!))))) Не можу на этих выхах! :) мерзни, мерзни волчий хвост (с) мультик какой то! :)

Брат завтра едет в Ату, тока не знаю на авто или на тальго - уточню.

ОК! только я забыл написать, что тоже в Ату еду, тока пока еще не решил на чем и когда! :D
на завтра места на масалетиках все забиты! :-)
  • 0

#119207
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет всем. люди помогите. кто знает как называется бильярдная с летником, которая находится на астраханской трассе? очень нужно!
  • 0

#119208
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тока я тебя не видел! :D

ну дык ты наверно спал... ))) это ночером было...
  • 0

#119209
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кто нибудь слышал про Метро. А то на работе каких то карточек насовали, а что с ними делать не сказали! :D

боян с бородой! :-)
есть такой ЦТ-шнег МАРИО_Кз так вот он эти карточки на банки для анализов меняет )))

Сообщение отредактировал Ануар377: 17.09.2009, 17:29:04

  • 0

#119210
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

привет всем. люди помогите. кто знает как называется бильярдная с летником, которая находится на астраханской трассе? очень нужно!

чот не могу припомнить...
ВФ не помнишь?
  • 0

#119211
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет всем. люди помогите. кто знает как называется бильярдная с летником, которая находится на астраханской трассе? очень нужно! очень-очень.
  • 0

#119212
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
ппц.. погода.. че то кости начало ломить, горло болеть, в общем недомогание..
и это, быстрей бы зима, снег и морозы чтоб гриппа не было..

А еще народ, кто бывает в Алматы, привезите мне колючки, пожалста... за мной не заржавеет (с) координаты дам кто этим занимается..

Сообщение отредактировал JIGIT: 17.09.2009, 17:58:55

  • 0

#119213
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А еще народ, кто бывает в Алматы, привезите мне колючки, пожалста... за мной не заржавеет (с) координаты дам кто этим занимается..

скажу по секрету :-) у шерокоспинного есть :D
  • 0

#119214
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
нас на работе уже от гриппа прививали вчера ...
  • 0

#119215
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто нибудь слышал про Метро. А то на работе каких то карточек насовали, а что с ними делать не сказали! :lol:


ну йомайо! ты у сестры бы для начала спросил что ли :fie:
  • 0

#119216
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Кто нибудь слышал про Метро. А то на работе каких то карточек насовали, а что с ними делать не сказали! :lol:


ну йомайо! ты у сестры бы для начала спросил что ли :fie:


Я хотел, чоб меня с баяном сравнили! :)
  • 0

#119217
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

А еще народ, кто бывает в Алматы, привезите мне колючки, пожалста... за мной не заржавеет (с)координаты дам кто этим занимается

а я дам координаты чела в астане - идите на ветку авто и обратитесь к дрюхе. он их раздает задаром. по акции, если купите у него канистру масла мотюль

#119218
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

скажу по секрету :lol: у шерокоспинного есть :fie:

опередил...

#119219
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
кто пойдет в дем?
  • 0

#119220
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
какое-то странное время у Абу талаты, пост Джигита был оставлен в 17-52, а када Абу его каментил почему-то 18-52...
также и с отвеченным постом Онуажа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.