Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#118441
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот что делают на пятницу!
  • 0

#118442
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра!!!
Гену с ДР!!! всех благ!!! чтоб тебя всегда и везде кормили!!!

Марио_КЗ, куда приехать???
  • 0

#118443
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Вот что делают на пятницу!


А обязательно на свою ?
Или это лозунг - как других подвести?

#118444
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пока случаев китайских подделок китайского железа в природе не наблюдалось. Можно смело покупать :-)

таких случаев миллион. например айфон.

айфон это не китайская железка типа флай, лж, самсунг и т.п. - пример не канает :)

по двухсимным аппаратам бояны рвут тут

Сообщение отредактировал gosh: 11.09.2009, 13:30:21

  • 0

#118445
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
всем доброго дня и приятного аппетита) кто нибудь платил налоги по интернету через сайт минфина? работает?
  • 0

#118446
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

пока случаев китайских подделок китайского железа в природе не наблюдалось. Можно смело покупать :-)

таких случаев миллион. например айфон.

айфон это не китайская железка типа флай, лж, самсунг и т.п. - пример не канает :)

объясните плиз, почему айфон не китайское железо, а лж, самсунг и флай таковым является. айфон в китае собирают белые американские граждане с правильно растущими руками?

#118447
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нет, айфон - не железка, это воздух. Воздух, созданный американскими маркетологами. Поэтому сравнивать воздух с китайскими железками не кошерно. :-)
  • 0

#118448
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
спасиб за поздравления :-)
  • 0

#118449
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Решил выучить новые слова. и вспомнил что Голди в Ате.
*отложил свой блокнотег
  • 0

#118450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


пока случаев китайских подделок китайского железа в природе не наблюдалось. Можно смело покупать :-)

таких случаев миллион. например айфон.

айфон это не китайская железка типа флай, лж, самсунг и т.п. - пример не канает :laugh:

объясните плиз, почему айфон не китайское железо, а лж, самсунг и флай таковым является. айфон в китае собирают белые американские граждане с правильно растущими руками?

потому что подделывают то что пользуется спросом и то можно продать с большой маржой. Плоды корейской электроники, при всем моем уважении и любви к корейцам :) , далее бытовой техники еще долго не шагнут. Соответственно по определнию этим продуктам не грозит ни ажиотажный спрос ни высокая стоимость - то есть подделывать их никому не интересно. Причем безотносительно в каком государстве. Никто не подделывает 1-5-10 долларовые купюры ;)
  • 0

#118451
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Нет, айфон - не железка, это воздух. Воздух, созданный американскими маркетологами. Поэтому сравнивать воздух с китайскими железками не кошерно. :-)

воздух-не воздух, но мне он обошелся в 300 у.е. - вполне адекватная цена за очень качественный аппарат. в штатах они тогда стоили 200 баксов с привязкой к оператору. так что скорее самсунг за 250-300 и более баков (я вообще молчу про последние модели нокии по 100-130 тысяч) воздух, чем огрызок.

#118452
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

потому что ...

ок, рахмет!

#118453
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А обязательно на свою ?
Или это лозунг - как других подвести?

Как тебе удобно! Хочешь на свою, хочешь на чужую :-)
  • 0

#118454
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

воздух-не воздух, но мне он обошелся в 300 у.е. - вполне адекватная цена за очень качественный аппарат.

Вы купили белый или серый? Если белый, то я рад за вас. Если серый, то тут и говорить не о чем. То, что продукция яблока - маркетология, общепризнанно во всем мире. Уже введен "индекс айпода" наравне с индексом гамбургера. По этому индексу у нас одни из худших позиций в мире. Логистикой и издержками на производство разницу в 3 раза на цену одного и того же товара в мире я объяснить не могу. Только маркетологией и продажей воздуха.
  • 0

#118455
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Вы купили белый или серый?

это...серебристый он :) в штатах брал, 8гб 299 убитых енотов.
меняю на самсунг с доплатой :-)

#118456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Насчет Пугачевой, буквально позавчера в салоне красоты обсуждали цены на ее концерт: 100 000 т-партер, задние ряды партера-60 000, балкон 60 000 т., два последних ряда балкона -15 000т. Вот так, как говорится "Добро пожаловать!"

идут они лесом, а не добро пожаловать! :laugh:


немирофф когда заберешь свой? в каких краях обитаешь, может по дороге закину как-нибудь?

не горит :D при возможности.
  • 0

#118457
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

немирофф когда заберешь свой? в каких краях обитаешь, может по дороге закину как-нибудь?

не горит :D при возможности.

на техосмотре проверяя аптечку ЖоПошник:
- а что здесь?
- водка.
- пьете?
- нет.
- а зачем вы ее тогда возите?
- :D
хотел сказать, что не знаю как сэму передать :laugh:
по теме: на мойке мяч детский сперли из багажника, ничего святого у людей не осталось

#118458
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
если немирофф не горит, то это не немирофф :laugh:
  • 0

#118459
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера вечером поехали с тёщей в ЦОН делать домовую книгу и прописывать меня в квартиру. позновастенько прехали, в 17:30. успели только ДК сделать и заполнить все бланки на прописку. утром сегодня я поехал сам, ибо оставалосб, казалось бы, всего ничего...
на месте выяснилось, что для прописки не достаточно копии УЛ, нужно обязательно оригинал. паспорт их тоже не устраивал сначало, но потом логика победила. диалог:
- нужен оригинал УЛ.
- он утерян.
- ну тогда восстановите УЛ и потом придёте прописываться.
- но ведь что бы восстановить УЛ нужна прописка!? а вы меня не прописываете!
разум победил, сказали, что можно прописаться по паспорту. но пришлось писать кучу объяснительных и заявлений и перезаполнять всякие бланки.
попинали меня пару раз туда-обратно, но штампик заветный в ДК поставили спустя час. если бы они заранее сказали (вчера), что оригинал обязательно нужен, было бы всё попроще.

потом я пошел собирать доки на новое УЛ. собрал, наксерокопировал, сфотографировался, заплатил, сдал. на всё - ещё час времени.


Кстати, УЛ нового образца уже выдают! сам видел у тётки одной. и там предупредили, что терь все УЛ нового образца будут. и Паспорта кстати тоже.
  • 0

#118460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю с Днём Рождения самую прекрасную сотрудницу авиаагенства "Ост-Вэст" - Татьяну! Танечка! пусть твоё настроение будет всегда таким же прекрасным, как сегодняшняя погода! Всего тебе самого-самого доброго!

ЗЫ все билеты на самолёты я всегда покупал и продолжаю покупать только через неё. и не только я, но и ещё большое количество ЦТ-шников Астаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.