Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#117521
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ! гляньте топик - http://vse.kz/index....howtopic=252839
нужен срочный ответ!
  • 0

#117522
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет!

Я - МАМА! Это много или мало?
Я – МАМА! Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова...
За всех детей!!! За каждого ребенка!!!
Я – МАМА! И поэтому права...
Я – целый мир! Я – жизни возрожденье!
И я весь свет хотела бы обнять!!!
Я – МАМА! МАМА! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять...:D

Гульжан,Олечка,Дарья,Эльвира,Гош и Птица,Кудряшка,Алжан,д.Паша,Жанара,Светик,Каиржан,Гульнур,Айжик,Тётка,Асет,Настюша,Азамат,Алексей, Мира,Максим,Улан,lupus007,Ануар, Айгерим,samSam,Ирина,ERLAND,Инаят,Адиль, Daito, Сэм, Goldenflower,Yudgy, Nur1an, Барак, Дима, WF-A450, Master_P, Риза- огромное Вам всем спасибо за поздравления, очень приятно (прям прослезилась :D ), пусть все ваши добрые пожелания мне и моему сыну вернутся вам и вашим детям такой же искренней добротой!!!

Сын родился 28.08.09 г в 11:54 по местному времени в большой церковный христианский праздник Успение Богородицу, вес 3520 гр, 52 см :D

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам "Национального научного центра материнства и детства", а лично Коркану Ануару Ивановичу, Ли Сергею Игоревичу, Заведующей родблоком-Ляззат Ляулековну, операционную сестру Ирину-Низкий Вам поклон, спасибо вам за вам нелегкий труд, вы супер-профессионалы своего дела, вы-люди от Бога! :D :D
Огромное спасибо Алжану и Ляйле за оперативное содействие в организации ужина в своём ресторане на 30 здоровяков) все остались всем довольны, ещё с собой столько наложили муж рассказал что они три дня дома кушали)

Сын-моя маленькая копия, мама в реанимацию зашла моя и расплакалась, берёт его на руки и говорит: какой же ты "внучик мальчик"?! ты же моя доченька Инночка :dandy:

Мечта всей моей жизни в руках, сопит сейчас в своей кроватке, строит мне рожицы, даёт отдыхать (джентельмен настоящий, знает как тяжело сейчас мне), только иногда мне бывает скучно, подойду к нему и начинаю его будить, откроет свои большие маменькины зелёные глаза и губки бантиком сложит и тогда я млею и плачу...от счастья!!! :D Правда горланить тоже умеет, врачи когда приняли его дали ему прозвище "депутат" :-/ , характер показывает свой иногда...ну что я хочу-Год Быка, по гороскопу Дева ;) !
Всем ещё раз спасибо за поздравления!!! Здоровья вам и всем детям на планете!!! ;)

Сообщение отредактировал Lamersha: 02.09.2009, 10:50:51


#117523
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

народ! гляньте топик - http://vse.kz/index....howtopic=252839
нужен срочный ответ!

с 28 августа Покупатель вступил в полные права владения, пользования и распоряжения имуществом. Собственно и все. Имеет полное право придти, выкинуть чужие шмотки, поменять замки и накостылять всем чужакам, находящимся в его частной собственности без его ведома.
Никаких сроков "освобождения" в никаких законах нет и быть по определению не может. Это предмет договоренностей сторон по Договору.

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2009, 10:49:02

  • 0

#117524
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хулия, спасибки. позвонила, сказали забирают вечером. 400 тг квадрат.

не за что. :dandy:
  • 0

#117525
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Ануар, смотри ЛС!
Срочно,срочнее некуда.

2 Сэм заказывай газель, надо было заранее все оговаривать.
Ламерша еще раз поздравляем.

Mario_kz

Сообщение отредактировал Master_P: 02.09.2009, 10:53:03


#117526
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Добрый,
Гош жесток, но объективен )))
поэтому все стараются на стадии заключения договора полюбовно обозначить сроки выезда с жилой площади...

Инна,
счастливая мамочка :dandy:
  • 0

#117527
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Инна,
счастливая мамочка :-/

+377 :dandy:
  • 0

#117528
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна,
счастливая мамочка :-/

:D , Ира...от счастья кружится голова, да так что...имени у ребёнка шестой день нет! :dandy: Те имена что нравились беременному мозгу уже не нравятся, те что сейчас нравятся не нравятся членам семьи, утром мне говорят не смешно уже, ребёнка называть надо! Хотела в честь отца-нельзя сказали... :D Варианты есть, но определиться не могу. Пока только я его называю Ангелом :D

#117529
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
прошу заранее- не забрасывайте меня помидорами за "тупой" вопрос. Но, что сейчас в Астане дарят на свадьбах (кроме денег), т.е. что сейчас в Астане модно [u] дарить, дабы не выглядеть белой вороной? :dandy: разумеется кроме квартир, островов и машин :-/ Спасибо всем заранее за ответы)
  • 0

#117530
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

прошу заранее- не забрасывайте меня помидорами за "тупой" вопрос. Но, что сейчас в Астане дарят на свадьбах (кроме денег), т.е. что сейчас в Астане модно [u] дарить, дабы не выглядеть белой вороной? :dandy: разумеется кроме квартир, островов и машин :-/ Спасибо всем заранее за ответы)

как говорят казахи, лучший подарок это книга, а САМЫЙ лучший это ЛЕКСУС (с) команда КВН АстанаКЗ :D
  • 0

#117531
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

прошу заранее- не забрасывайте меня помидорами за "тупой" вопрос. Но, что сейчас в Астане дарят на свадьбах (кроме денег), т.е. что сейчас в Астане модно [u] дарить, дабы не выглядеть белой вороной? :dandy: разумеется кроме квартир, островов и машин :-/ Спасибо всем заранее за ответы)


насчет модно не знаю, но с моей точки зрения, лучше дарить практичные подарки, молодая семья как-никак...
т.е. бытовая техника и т.п.
  • 0

#117532
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я так понимаю, лучший подарок это книга в лексусе? )
  • 0

#117533
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

я так понимаю, лучший подарок это книга в лексусе? )

я даже так скажу,книга в лехусе,который стоит в гороже коттеджа в караоткеле :dandy:
  • 0

#117534
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я так понимаю, лучший подарок это книга В лексусе? )

для молодоженов - да! а для дарящего лучше книга О лексусе :dandy:
  • 0

#117535
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
то есть вот этим http://gadgetmarket....t.php?prodid=69 молодоженов не удивить...
  • 0

#117536
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
Главное чтоб не лексус в книге :dandy:
  • 0

#117537
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

то есть вот этим http://gadgetmarket....t.php?prodid=69 молодоженов не удивить...


Лучше подарите им эти 70 тыщ.
Сами на них купят то,что им более подходит.
Да и вещь по своей сути не необходимая,а так...
  • 0

#117538
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

то есть вот этим http://gadgetmarket....t.php?prodid=69 молодоженов не удивить...

гы :dandy: прикольно! я бы от такой штуки не отказался. но не в качестве подарка на свадьбу, а так, просто, что бы было :-/
  • 0

#117539
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
да, я бы тоже таким подарком сильно не впечатлилась :dandy:
  • 0

#117540
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я бы от такой штуки не отказался. но не в качестве подарка на свадьбу, а так, просто, что бы было :-/

+377 :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.