Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#117461
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений

у нас на работе коллега поехал на велике в боровое.
15 часов от астаны до борового ... жесть

Красавчик!!! Уважаю!
Я как-то в далеком 2002-ом тоже с другом собирался на великах с Семипалатинска до Астаны ехать.Долго просчитывали все до мелочей и пришли к выводу, что это более чем трудно! Основной проблемой являлось - снаряжение,палатки,одеяла и т.д.... :rolleyes:
Ну и идиоты АВАНТЮРИСТЫ же мы были. Хотя весь Семей и все его пригороды (до 40 км.) вдоль и поперек проехали!!! :super:
  • 0

#117462
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений

скоро 090909..
интересно сколько свадеб будет..

Не знаю, но 10.10.09 одна будет эт точно! :rolleyes:
  • 0

#117463
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений


скоро 090909..
интересно сколько свадеб будет..

у супруги ДР 090909 че подарить незнаю ))))

Z 999 MMM
  • 0

#117464
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
2Lookman - аватар у тебя походу был с прозрачным фоном.
  • 0

#117465
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

это оказывается фигня - катты диск. а МЫШЬ?? как мышку то комп-ную переводить??

а слабо перевести "Настало время закрыть катынский вопрос" :rolleyes: ?

#117466
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

УЛ. видимо мне светит новое :super:

Сэм, утверждены образцы. Пока там заложат в бюджет и распилят тебе УЛ уже по возрасту менять придется)

там написано:

Правительство Казахстана утвердило новые образцы удостоверения личности для граждан РК и вида на жительство для иностранцев. Соотвествующее постановление правительства опубликовано сегодня в официальных СМИ.
В соответствии с постановлением, удостоверения личности граждан РК и виды на жительство иностранцев в Казахстане, выданные до введения в действие настоящего постановления, считаются «действительными до истечения сроков их действия».

соответственно, после выхода Постановления старые образцы выдавать не должны.
понятно, что это в идеале должно быть... потому я и написал: "видимо" :rolleyes:
  • 0

#117467
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

УЛ. видимо мне светит новое :rolleyes:

Сэм, утверждены образцы. Пока там заложат в бюджет и распилят тебе УЛ уже по возрасту менять придется)

....
помнишь ты спрашивал, что такое ганжубас?
....
  • 0

#117468
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
Автоветка сегодня мертвая. Поэтому пост выкладываю здесь:
"Порекомендуйте плиз, где можно купить хороший пылесос и компрессор (для авто конечно).
заранее благодарен"

#117469
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо всем поздравлявшим! Очень приятно читать ваши пожелания!
  • 0

#117470
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
какие же все таки первоклашки красивые :rolleyes: только что ехала с обеда, детки видимо шли по домам. девочки с бантиками-ну просто загляденье.. а мальчишки с портфелями идущие за ручку с мамами.. здорово!!! эээххх, и когда мы в первый класс пойдем :super:
  • 0

#117471
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

это оказывается фигня - катты диск. а МЫШЬ?? как мышку то комп-ную переводить??


Немного не так - қатқыл диск .
Источник: СТ РК 34.05-2002 "Информационная технология. Основные термины и определения"

#117472
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

УЛ. видимо мне светит новое :rolleyes:

Сэм, утверждены образцы. Пока там заложат в бюджет и распилят тебе УЛ уже по возрасту менять придется)


Гош, я мы требования к чиповым УДЛ писали еще в 2006 году..
Тады же МЮ закупал оборудование для производства.
С тех пор были вопросы по применению криптографии и готовности автоматизированных паспортных столов (АРМ). Готовность АРМов обещали к августу этого года.
А с криптовкой видно решили раньше, без нее паспорта бы биометрические не запустили..

#117473
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вы меня спасли, ребята! а то доки для ГЗ заполняю.. моск дымить начал
  • 0

#117474
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений

в квартире на данный момент никто не прописан, хотя живёт толпа народа

дык Сэм ты как юзбеГ живешь.
будут траблы обращайся решим вопрос. все таки ты мой должник наставниГ

mario_kz

#117475
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

ЗЫ интересно, как долго он там стоит с этой камерой? и как долго ещё будет стоять? и в чём смысл развода?
в том, что это развод, я не сомниваюсь smirk.gif


я тож за нее 10-ку предложил. не продал)
  • 0

#117476
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Тады же МЮ закупал оборудование для производства.
С тех пор были вопросы по применению криптографии и готовности автоматизированных паспортных столов (АРМ). Готовность АРМов обещали к августу этого года.
А с криптовкой видно решили раньше, без нее паспорта бы биометрические не запустили..


Балин....
Говорили же, чтобы включили в перечень данных Пол - М или Жо ...

#117477
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Мираж, поздравляю Вас с прошедшим ДР-ом! Здоровья, удачи и денег!
Всех с Днем знаний! Поздравляю первоклашек с 1 сентября, желаю успехов, здоровья и удачи, а родителям терпения!
У кого первая линейка, а у нас последняя! Кажется все так недавно было, а вот подиж ты уже и 11 класс. Помню маленький, щекастый и непоседливый пацанчик 5 лет в школу пошел, а сегодня стоит высокий, взрослый, красивый такой в форме, парень. Сегодня я получила за все годы его обучения, свою минуту славы, моему сыну объявляли благодарность, вручали сертификат о прохождении летного обучения, диплом 2 степени с международного конкурса им. Кобалевского в Москве (среди непрофессиональных художников). Ребята такой кайф!!! Это так приятно черт побери! Хотя чего говорить, все было за время обучения- и педсоветы, и разборки, и драки.... Потом было собрание, на которм жутко стращали ЕНТ и выпускным.
  • 0

#117478
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Сегодня я получила за все годы его обучения, свою минуту славы, моему сыну объявляли благодарность, вручали сертификат о прохождении летного обучения, диплом 2 степени с международного конкурса им. Кобалевского в Москве (среди непрофессиональных художников). Ребята такой кайф!!! Это так приятно черт побери! Хотя чего говорить, все было за время обучения- и педсоветы, и разборки, и драки.... Потом было собрание, на которм жутко стращали ЕНТ и выпускным.

поздравляю Вас. суууупер. это здорово-гордиться успехами своих детей. пусть это будут самые маленькие успехи в его жизни!! класссссссссссссссссснннннннооооооо!!!! :rolleyes:
  • 0

#117479
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

вы меня спасли, ребята! а то доки для ГЗ заполняю.. моск дымить начал


Если Вы мне, то стандарт известен :rolleyes:

#117480
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

....Ребята такой кайф!!! Это так приятно черт побери! ...



Завидую белой завистью :rolleyes: Молодца - и Вы и Выш сын..
Я я чот школой недовлен остался... Видно все-таки свои 5 лет в школе сказались, когда я стоял не за партой, а под доской.. И материалы мне не так, и программа...

А на линейке вообще организационный бардак был. Разозлило, с учтом что было холодно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.