Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#117401
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Открылась 3 сессия Парламента РК :-)
  • 0

#117402
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
очередной клип группы Не Все Сказано :-)
  • 0

#117403
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет! ну и холодрыга!! бррррр!!! :-)


Ребята, в Коктале строится новый детский дом "Ай", которым необходима материальная помощь, либо помощь в виде строительных материалов. Им срочно нужно закрыть крышу, иначе вся стройка, которая идет уже не первый год, пойдет насмарку...
Если у кого-нибудь есть возможность помочь детскому дому, пожалуйста, внесите свой вклад в его строительство.

И еще, очень нужна помощь в создании сайта для этого дома. Если кто может помочь открыть сайт, плиз напишите в ЛС. Сайт может быть максимально простым, где можно просто рассказать все об этом доме, выложить необходимый материал, и фотки.*уже не актуально

Спасибо всем заранее!!!

Сообщение отредактировал JanNETta: 01.09.2009, 11:02:10

  • 0

#117404
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

очередной клип группы Не Все Сказано :smoke:

классный клип! :-)
  • 0

#117405
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
осень!
мля
  • 0

#117406
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет!
Мираж! с прошедшим днем рождения! всего самого лучшего и замечатлеьного!!

всех родителей первоклашек с таким знаменательным днем :-) пусть детки учатся хорошо и приносят одни пятерки и четверки :smoke:))

всем доброго утра! и хорошей
  • 0

#117407
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений

очередной клип группы Не Все Сказано :smoke:

А кто из них твоя сестренка??? :-)
В капюшоне возле Рамстора? :(

mario_kz

2 Марио ты откуда кошку взял нигадяй нихароший чилавег ?

забрал у доблестных поваров самсы на встрече!

Сообщение отредактировал Master_P: 01.09.2009, 10:24:31


#117408
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений

люди, мне тут предстоит процедура прописки и постановки на учёт в военкомате, потому прошу тех, кто всё это уже прошол - повторите для особо одарённых :-) ну или ссылочку дайте где уже описывалось всё это.
Думский, кажись ты всё это в прошлом годе проходил? или попутал я?

Привет Женя! Я недавно проходил такую процедуру. Перед пропиской нужно ехать в военкомат (на Затаевича или (не помню) Потанина),1-ый этаж любое окошко,подходишь предъявляешь военник и тебя ставят на учет. Далее в ЦОН (предъявляешь листок убытия,домовую,удостоверение и т.д). У меня так было. Несложно в общем!
  • 0

#117409
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
недели!
Дементиа!рада была видеть тебя!!
  • 0

#117410
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Миража с ДР!
  • 0

#117411
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

осень!
мля

со строительством как дела?
успел что планировал сделать?
  • 0

#117412
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот и кончился отпуск всего 2 недели, терь снова на работе ((((
  • 0

#117413
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а теперь конкурс, на самое лучшее название сайту детского дома АЙ?!!!

уже есть:
1. detskiydomai.kz
2. dd-ai.kz

Сообщение отредактировал JanNETta: 01.09.2009, 10:32:59

  • 0

#117414
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

очередной клип группы Не Все Сказано :super:

А кто из них твоя сестренка??? :rolleyes:
В капюшоне возле Рамстора? :weep:
mario_kz

та которая поет... :kiss:
  • 0

#117415
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

а теперь конкурс, на самое лучшее название сайту детского дома АЙ?!!!

поподробнее
  • 0

#117416
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


а теперь конкурс, на самое лучшее название сайту детского дома АЙ?!!!

поподробнее

пжалуста

Ребята, в Коктале строится новый детский дом "Ай", которым необходима материальная помощь, либо помощь в виде строительных материалов. Им срочно нужно закрыть крышу, иначе вся стройка, которая идет уже не первый год, пойдет насмарку...
Если у кого-нибудь есть возможность помочь детскому дому, пожалуйста, внесите свой вклад в его строительство.

И еще, очень нужна помощь в создании сайта для этого дома. Если кто может помочь открыть сайт, плиз напишите в ЛС. Сайт может быть максимально простым, где можно просто рассказать все об этом доме, выложить необходимый материал, и фотки.
*уже не актуально

дело в том, что у детского дома нет своего сайта. Сейчас будет идти работа по созданию и наполнению их сайта. Поэтому прошу предложить варианты названия. Спасибо!

Сообщение отредактировал JanNETta: 01.09.2009, 11:01:26

  • 0

#117417
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
:weep: :p

народ есть у кого нить видеокамера, желательно чтоб писала на хард и с лампой подсветки?
на выходные нужно

хоум видео? :super: :D

когда с Аты возвращался, за Карагандой тормознулся, что бы прикупить кортошко-моркофко на базарчике вдоль трассы. пока ходил смотрел чё продают, подошол ко мне мужичёк и предложил купить камеру Сони цифровую, почти новую, даже с наклеенной на экран плёночкой. якобы он с России и у него нет денег на бензин - машина с российскими номерами присутствовала неподалёку. цена была озвучена в 50 тонн. на моё "гыгыгы" скинул до 40ка, потом до 25ти. на этом я отказался и пошол за покупками. потом он меня догнал и спросил сколько я готов заплатить. я ему предложил 10. он попросил хотя бы 20, потом сразу 15. я поднял до 12ти. он грустно вздохнул и со словами "этого не хватит" ушол.
я бы мог дать ему и 15 тыщ, но смутило меня присутствие неподалёку его напарничка, явно бандицкого вида, плюс внешность чисто цыганская (цыгане-румыны "из Европы" на трассе предлагающие купить у них латунь под видом золота мне попались на пути в Ату), а также уж слишком переигранная грусть в глазах от "отсутствия денег на бензин" :rolleyes:
кароче, камеру я так и не купил :p

ЗЫ интересно, как долго он там стоит с этой камерой? и как долго ещё будет стоять? и в чём смысл развода?
в том, что это развод, я не сомниваюсь :kiss:


Стоимость этой камеры в пределах 3000-5000 тенге. Это не камера, это де...мо! Вспомни Жень,там была наклейка с надписью "SONY"?Такая дешевая и буквы кривые. Моя тетка нарывалась на таких ;)
Купила за 25000. Потом мне пришлось ее за 15000 толкнуть (еле-еле). Не обессудьте друзья!!!
  • 0

#117418
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Поздравляю Миража с ДР!
Желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе ), правильных мыслей при решении сложных городских задач )
---
  • 0

#117419
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

И еще, очень нужна помощь в создании сайта для этого дома. Если кто может помочь открыть сайт, плиз напишите в ЛС. Сайт может быть максимально простым, где можно просто рассказать все об этом доме, выложить необходимый материал, и фотки.[/i]

я могу помочь!
  • 0

#117420
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
Утра всем доброго!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.