Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#116341
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
кстати. где то в детках=предках читала, что в алмате в горьковском парке, то что дается напрокат для деток (коляски, велики, и т.д.) по ночам хранятся в мужском общаковом туалете! :-) там даже фотки вывесили! так что, говорю для инфы. мало ли что...
  • 0

#116342
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
А разве у нас есть зоопарк?
Я же говорю не сравнивая. Такое чувство, что они там срок отбывают. Звери бедные. Бегемот до сих пор по ночам снится. он наверное застрял там в луже (((((

Я считаю. лучше вообще не иметь зоопарки, чем так мучать зверюг.
+ 1 К Сабе. Цирки и Зоопраки не люблю. Бедные звери ради еды чё тока не делают.
  • 0

#116343
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


С ташкенским,московским и киевским даже и сравнивать не стоит.

А я сравниваю с Астанинским...
Вот где, на мой взгляд издевательство над животными!!!

а в Астане есть зоопарк? :-) , 10 лет живу здесь, а о Астанинском зоопарке слышу впервые!
по поводу Карагандинского, в годы когда я училась в Караганде, про зоопарк и Школу милиции, говорили что это все один единый зоопарк...
  • 0

#116344
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

про зоопарк и Школу милиции, говорили что это все один единый зоопарк...

:-)
  • 0

#116345
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ненавижу зоопарки и цирки :-)


+ 1000000 та же фигня
  • 0

#116346
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а Вы еще в посБоровое съездите :-) наверно по сравнению с ним, столичные зверюшки просто буржуйствуют в апартАментах :weep:
могу даже фотки повесить... :eek:

Помоему в этом году вполне нормальный в Боровом зоопарк сделали. Приличные клетки, просторные вольеры. Было гораздо хуже.
Воть
воть
  • 0

#116347
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в астане зоопарком называют какой то темный барак, в котором живут всякие насекомые, типа террариум, но там же еще в ящиках как раньше бутылки складывали несколько мартышек
они там не то что руку протянуть за чипсами, вообще пошевелится не могут
находится сие чудо в центральном парке рядом с аквапарком
вход 500 или 700 тг

вот где ужас то
вот их бы точно штрафануть за негуманное обращение с животными
  • 0

#116348
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а в Астане есть зоопарк? , 10 лет живу здесь, а о Астанинском зоопарке слышу впервые!

Справа от входа в парк, рядом с прудом.
Змеи, кролики, 2 крокодила в ваннах размером как раз с них, 3 обезьянки в малюсеньких клетках-все это в тесном подземном помещении среди жуткой вони и вход, кажется 500тг.
Вот после этого хочется записаться в Зеленые(((
А в КГ зоопарк Супер!


Я считаю. лучше вообще не иметь зоопарки, чем так мучать зверюг.
+ 1 К Сабе. Цирки и Зоопраки не люблю. Бедные звери ради еды чё тока не делают.

Как правило звери попадают в зоопарк не специально отловленные( я не говорю о крутых Мировых зоопарках), а либо рожденные в неволе, либо оказавшиеся в сложных жизненых условиях...и когда вопрос встает-погибнет животное или продолжит жизнь в клетке, второй вариант, мне кажется предпочтительнее.
  • 0

#116349
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да и ваще, судьба такая у тех зверьков, что в клетках оказались.
как люди: кому то немного не повезло и стал он жить плохо. а кому то как раз подфартило очень вовремя - и живет припеваючи.
аяма, Алла аясын деп айт ©

так куда пить собрались то?
  • 0

#116350
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
да если сравнивать с нашим. , хотя он и не зоопарк а так , кто-то зверюг нашёл и бабла решил поднять. Фиг с ними. Но огромный лев бегающий по кругу в клетке размером в 2 квадрата , не вызывает восторга.

Ещё страшилка, раньше пару лет назад на авторынке Салем. В конце, у забора , около мусорных контейнеров жил огромный медведь. В клетке. Лапой дотягивался до мусорки и ел что мог.

И ваще я за сафари-парки. Люди едут в клетках-машинах , а звери бегают на воле.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 21.08.2009, 13:22:14

  • 0

#116351
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

предлагайте!! народ!! :weep:


Предлагаю Баден-Баден :-)

Можете там по акции от 3 до 10 кружек пива выиграть (только будет действовать 10 дней со следующего дня). 9 из 10 выйгрышные :eek:
  • 0

#116352
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Как правило звери попадают в зоопарк не специально отловленные( я не говорю о крутых Мировых зоопарках), а либо рожденные в неволе, либо оказавшиеся в сложных жизненых условиях...

ага, это так...но все равно это ужасно

если п я была зверюшкой, предпочла бы сдохнуть сразу чем медленно подыхать в наших зоо в жутчайших условиях :-/

да и ваще...чем там звери, если у нас многим людям не на что жить и негде :-) :eek:

усё, пашелмын из комы, а то щас у меня начнеццо :weep: *заберите у меня трибуну и микрофон!!!! :cry:
  • 0

#116353
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки у нас же ездил кто-нить в Турцию? Есть турагенты которым можно доверять?
А то я вчера в путешествиях запостил вопрос о проверенных лично отелях - молчок. На мыло пришло несколько предложений, но после чтения в сети отзывов об этих 5* отелях чтот страшно туда отправлять своих. Создается впечатление что Турция это с одной стороны супердорогущие отели где можно отдохнуть и с другой стороны теже гадюшники с 5 звездами, куда лучше не соваться... я и так слова "Турция" и "отдых" считаю антонимами , а тут вообще разочарован...
Буду благодарен за советы.
***В Тай лететь не предлагать - это зимой :-)
  • 0

#116354
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, есть турагенство где девочки-белочки очень честные в плане комментов по отелям

мы пару раз от них уходили к другим агентам, но вернулись к ним снова

агенство Аружан находится на Желтоксан между Абая и Сейфуллина

тел не помню, ибо сразу еду к ним туда на месте подбирать тур.

у тебя какие параметры? мож я чем помогу. я за 3 года стока отзывов начиталась на всяких айда.ру и тп... не всем стоит доверять


зы С.Фарада умер...так долго болел...жалко...(((
  • 0

#116355
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений


предлагайте!! народ!! :weep:


Предлагаю Баден-Баден :-)

Можете там по акции от 3 до 10 кружек пива выиграть (только будет действовать 10 дней со следующего дня). 9 из 10 выйгрышные :cry:


Мистер Президент я готов купаться и купаться :eek:
  • 0

#116356
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
А Фараду Семена действительно жаль! :-)
Столько великих советских! актеров и актрис за последние годы ушли
  • 0

#116357
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош
я отписалась в Отдыхе.
  • 0

#116358
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Фарада значит тоже уже умер... грустно... буквально вчера смотрела ролик из фильма "кавказская пленница", где дядя нины предлагает Шурику принять участие в обряде похищение невесты :weep:
так сидят за столом кунаки (никулин, вицын, моргунов) шурик-демьяненко и дядя Нины (ф.мкртчян).. на сегодня ни одного из нет нет уже... :-)
  • 0

#116359
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
какое-то интересное затишье... :(
  • 0

#116360
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а в Астане есть зоопарк? :lol: , 10 лет живу здесь, а о Астанинском зоопарке слышу впервые!
по поводу Карагандинского, в годы когда я училась в Караганде, про зоопарк и Школу милиции, говорили что это все один единый зоопарк...

:( :fie: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.