Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#116221
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
У мухамора нет "Дозора"!
Доклад окончил.
  • 0

#116222
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Насчет точки G носом ө ИМХО;
Ари, таки у тебя появился конкурент по инсталляциям :D

Була, сертификаты забрали ?

#116223
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
привет всем! муня я извиняюсь что мистер блэк дефектный оказалсо... надеюсь, он поправитсо.
голди я не пью. после вчерашнего... оказыца не стоит виски с вином смешивать. но када я это поняла было уже поздно - я уже бесновалась... вот думаю лучше пива выпить или цитромона...
  • 0

#116224
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

привет всем! муня я извиняюсь что мистер блэк дефектный оказалсо... надеюсь, он поправитсо.
голди я не пью. после вчерашнего... оказыца не стоит виски с вином смешивать. но када я это поняла было уже поздно - я уже бесновалась... вот думаю лучше пива выпить или цитромона...

лучше виски 50 грамм. Остальное не поможет или приведет к запою. :D
  • 0

#116225
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Лупус, ответил в скайпе. :D
  • 0

#116226
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ща глухаря досмотрим и пайду накачу. а то голова бо-бо.
  • 0

#116227
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

три строчки буквы G в документе пропечатал...

Подсознательно!!!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.08.2009, 15:15:11

  • 0

#116228
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

если билеты достанут то 24 уедут на поезде

ух тыж... классно а куда в Чимкент или Актобе?
давай(те) если что созвонимся ))

в чимкент. не вопрос. если билеты возьмут-я сразу сообщу. :D
  • 0

#116229
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
фегасе как вата поперла после немирофа)))

2Гульжик - есть люди которые едут на машине в Ату в воскресенье!
кажицо и места есть!

нет, там 1 место для взрослого.

Сообщение отредактировал SABADELL: 20.08.2009, 15:35:20

  • 0

#116230
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чет я не понял!
Люди поясните!!!
У супруги нет приложения к диплому - затерялось, она заканчивала наш пединститут. Сходила в алма-матер, там ей в архиве скопировали её приложение, поставили печать и написали - копия верна, но в КарГУ такое приложение к диплому не принимают - требуют дубликат, о котором в ЕАУ знать ничего не знают.
Чё делать? Полный пакет доков надо сдать до воскр.
Может действительно делают дубликаты?
  • 0

#116231
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да други стал свидетелем нехорошего кино. На днях подъехал отовариться в "Алму" на Пушкина, перед входом сидит девушка в теле такая большая с табличкой "Умерла мама. Помогите........" и реально плачет навзрыд, а я еще с женой был и стало мне так нехорошо от этого. Даже хотел кличь по ЦТ дать о помощи. Дал ей все что было в кармане. И что же вы думаете на следующий день опять был в Алме и увидел ее, опять, уже прилично одетую возле витрины с телефонами Евросети и тихо обалдел от такого зрелища. Может я конечно и ошибаюсь , но по моему стопудово это она была я ее лицо хорошо запомнил. Лихие времена.
  • 0

#116232
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мираж, нужна печать с надписью "Дубликат"
  • 0

#116233
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет народ! Кто знает,в течение какого времени модератор одобряет созданную тему и приходит ли уведомление об одобрении или отказе?
:D
  • 0

#116234
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
чем-то тоже хотела возмутиться тут
пока открыла цт - уже забыла ))))
  • 0

#116235
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
В Казахстане сняли продолжение фильма "Брат-2":

"Я узнал, что у меня есть огромная родня. Есть женгешки и бажашки, есть татешки и агашки. Кайын агам, конечно, есть. Кудалар - вообще не счесть. Есть балдызки и апашки, есть жиены и аташки. Нагашыларым тоже есть. Кайын атам, он же тесть. Дядя Серик из Шымкента, тетя Роза из Жаркента. Три троюродные сестры, куйеу бала с Кызылорды. Ынылер, карындастар, енелер, шоберелер - все это моя родня. Всех их ненавижу я! Потому что квартира у меня однокомнатная".
  • 0

#116236
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Чет я не понял!
Люди поясните!!!
У супруги нет приложения к диплому - затерялось, она заканчивала наш пединститут. Сходила в алма-матер, там ей в архиве скопировали её приложение, поставили печать и написали - копия верна, но в КарГУ такое приложение к диплому не принимают - требуют дубликат, о котором в ЕАУ знать ничего не знают.
Чё делать? Полный пакет доков надо сдать до воскр.
Может действительно делают дубликаты?

на оригинале повторном ставят печать Дубликат.. но когда вы успеете?? :D может методиста попросить чтобы побегал??за плату соответственно??там же подписи надо ставить на сколько мне известно
  • 0

#116237
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Саба ждал твоего звонка с утра даже приготовился моответственно! :D я все еще готов помочь!
Ехал утром на прием ко врачу по Абая, и в районе Сырдарья в сторону Валиханова какойц то урода меня справа протаранил, ехал се спокойно музыку слушал! а теперь блин у меня машина битая и я злой как собак! хорошо не пошел вчера в Дем а собирался тогда бы учуяли запах Мекстуры. Теперь я езжу на битом Турболегасе. и что интересно это вторая авария с моим участием но не по моей вине в месяц! Мушеле жас блин
*сижу нервно трясусь*
  • 0

#116238
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Чет я не понял!
Люди поясните!!!
У супруги нет приложения к диплому - затерялось, она заканчивала наш пединститут. Сходила в алма-матер, там ей в архиве скопировали её приложение, поставили печать и написали - копия верна, но в КарГУ такое приложение к диплому не принимают - требуют дубликат, о котором в ЕАУ знать ничего не знают.
Чё делать? Полный пакет доков надо сдать до воскр.
Может действительно делают дубликаты?


была такая же ситуация. мне ставили печать - ДУБЛИКАТ.
  • 0

#116239
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я не понял, надо что новый оригинал делать и ставить на нем печать "дубликат" или на ксерокопии достаточно печати "дубликат", может её нотариально заверить?
  • 0

#116240
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Я не понял, надо что новый оригинал делать и ставить на нем печать "дубликат" или на ксерокопии достаточно печати "дубликат", может её нотариально заверить?

нет. печать дубликат ставится на ОРИГИНАЛЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.