Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#115961
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

всем здрасти. у кого есть аллергия? кто как лечится? подскажите пжта. а то уже надоела!!!чесслово!
Изображение

Кларитин. Но это лишь помошь, а лечение надо проходить зимой...
Хотя, мне кажется, это не излечимо-лишь временная отсрочка.
  • 0

#115962
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
на кларитин уже иммунитет. не берет меня. сейчас брызгаю Нособек. что то плохо помогает. зиртек на ночь пью и тоже не особо. зимой лечилась-туфта. хотя зимой лечилась в алмате лет 5 назад. больше пока не лечилась. еще уколы ставила себе 1 укол на 3 месяца. но там тоже побочных эффектов до фига... замучилась.
  • 0

#115963
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вобщем- я аллергик со стажем (нашла чем хвастаться)
  • 0

#115964
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

всем здрасти. у кого есть аллергия? кто как лечится? подскажите пжта. а то уже надоела!!!чесслово!
Изображение

Морской воздух и соленная вода Средиземного моря, у жены 2 года после этого не было, в этом году опять началась аллергия. Надо снова ехать :spy:
  • 0

#115965
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вчера узнала что улицу кторая с ташенова идет на левый берег мимо акбулака в народе называют "Тенговка" (прототип московской рублевки)
  • 0

#115966
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
что плохо, лекарственные средства в Казахстане (в том числе и антигистаминные, например зиртек) начинают продаваться тогда, когда во всем остальном развитом мире уже выпускаются препараты следующего поколения.
  • 0

#115967
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вообще избавиться о аллергии можно только полностью сменив место жительства :spy: или исключив из рациона какие нибудь(обычно вкусные) продукты.
Мне, например, что бы опухнуть достаточно съесть ОДИН миндальный орех :-/ :smoke: ;)

Сообщение отредактировал a-pochemu: 19.08.2009, 09:51:38

  • 0

#115968
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

всем здрасти. у кого есть аллергия? кто как лечится? подскажите пжта
Изображение


у дочери случается крапивница или язык отекает непонятно на что :spy:
поэтому у нас дома всегда есть Зиртек...
он бывает в каплях и таблетках
  • 0

#115969
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

всем здрасти. у кого есть аллергия? кто как лечится? подскажите пжта. а то уже надоела!!!чесслово!
Изображение

я страдаю.

на кларитин уже иммунитет. не берет меня. сейчас брызгаю Нособек. что то плохо помогает. зиртек на ночь пью и тоже не особо. зимой лечилась-туфта. хотя зимой лечилась в алмате лет 5 назад. больше пока не лечилась. еще уколы ставила себе 1 укол на 3 месяца. но там тоже побочных эффектов до фига... замучилась.

капаю ксимелин. с сегодняшнего дня начинаю курс, который прописал аллерголог. могу тут написать, то что мне в рецепте написали. Самое плохое, это то, что нельзя ночью нормально спать. Язык аж сохнет, т.к. нос забит.
Кларитин с первого раза не помог.
  • 0

#115970
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет всем!
я опять в нете!
Саба там как починилась?
Прозвонился Сабе, грит уже починилась.

Сообщение отредактировал mario_kz: 19.08.2009, 11:01:11

  • 0

#115971
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
По привету.
Подскажите нормальную, но не шибко дорогую гостиницу в А-те? Чет мне говорили название одной, да я запамятовал...
  • 0

#115972
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Доброго утра всем!

Саба там как?

2 олл
от аллергии вылечиться возможно (проверено на себе), НО, учитывая что с каждым годом наш организм становится старее, нужна профилактика, иначе через какое-то время аллергия вновь напомнит о себе :spy:
  • 0

#115973
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой, ну я смотрю не я одна такая "больная". говорят что аллергия это все равно нарушение генетического фона. приобрести аллергию невозможно :spy: кстати чтобы нос пробивался когда вообще заложен капайте аллергонаф. помогает. но только для того чтобы нос "пробить"...
  • 0

#115974
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
утра всем!
  • 0

#115975
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Выражаю огромную благодарность МБ, Изюмчегу и JIGIT за содействие, отзывчивость и помощь! :hi:

чтобы я без вас делала! :p цт-сила!

JIGIT - приятно было познакомиться! :spy: надеюсь, Вы костюм не сильно запачкали :D

также огромный рахмет Марио_КЗ за отклик :p

вопщим, седня я впервые за всю историю моего водительства поменяла сама колесо :D
надо сказать, не обошлось без "блина комом" ну да ладно...

самое обидное, что порезов не нашли... на монтажке сказали, что просто сначала упало давление в шине (за ночь например, хотя я вроде смотрела колеса когда садилась) а потом просто "случайность" - при первом повороте якобы соскочила резина :-/

их объяснение прозвучало очень странно, ибо у нас погода меняется каждый день+поворотов в городе хватает :smoke: тогда бы я частенько ездила на ободе, как сегодня

короче...нипанятна(С)

потом они еще говорили много разных слоф :) но мой автоблондинистый моск их не осилил, запомнив только слово "камерка" (by the way, бул немене? )

вопщим, еще раз всем спасибо! ;)
  • 0

#115976
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
и пришла...

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 19.08.2009, 11:28:37

  • 0

#115977
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
камерка-безкамерка - либо есть камера в колесе - хрень резиновая, которая надувается и на ней держится резина-покрышка, либо без камеры - резина сразу на диск одевается и накачивается воздухом.

вот как-то так.
  • 0

#115978
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
скоро 5 800!
  • 0

#115979
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
2 Sabadell
хорошо что все хорошо закончилось! :spy:
  • 0

#115980
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а вот и 5800!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.