Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#115561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, как насчет забрать в Павлодар двух девушек?
безвозвратно... т.е обратно в Астану их не надо. там заберут

если токо не толстые и там их на кольце заберут, т.к. я в собственно город не поеду - времени в обрез, т.к. надо засветло вернуться...)))
  • 0

#115562
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

видать пятницо не за горами :idea:

радуйсо, наступило :hi: В воскресенье буду в Павлодаре так что если кому чего надо туда-обратно шевелитесь. Еду не на Камазе :smoke:

А я с утри вже радостная така - просто выспалась! :hi:
*Гош переделал Камаз на комфортабельную вахтовку? :-) :lol:

Прочитал всю ветку от начала до конца, думал терпения не хватит, однако прочитал.

Изображение

Народ! Хотел спросить - как я понял Вы собираетесь по пятницам в Демалысе, постоянно или как? что для этого нужно?

Для принятия в компанию новичков обычно проводится кацтинг с 0,7 Немировым и праздничных стрингах Деда-мороза, взятых напрокат у добрых людей Доброго Сэма за стандартные 0,7 же. НО... учитывая заслуги перед Отечеством за штудирование всей кОмы в 9-дневный срок, возможно (!) будет скидка и можно будет обойтись взносом емкостью 0,7 л, хотя члены приемной комиссии могут проверить конспект и задавать каверзные вопросы :hi:

Приятного аппетита тем, кто на обеде! :super:

Сообщение отредактировал Правая: 14.08.2009, 13:11:30

  • 0

#115563
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

писал в тетке личку, а по ошибке выложил сюда на общак. поэтому просьба ко всем, давайте закроем тему здесь, без дальнейшего обсуждения.

Дружище, у тебя было время исправить ошибку, все стереть, и написать "Здесь был глюк" :-)
хотя стереть и щас не поздно, но чего уж там...
  • 0

#115564
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

девочки,
подскажите, плиз, где вы сыр Маскарпоне покупаете в Астане?

в Астане(Радуге) брала там тож для Тирамиссу
2 Абу Талата
я так и поняла, что Вы по ошибке выложили, но если честно я не вижу в своей подписи чего-либо криминального и не очень поняла, чего она Вам так "приглянулась"? (тем более что я еепрактически не включаю)
  • 0

#115565
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дема, тетка,
пасиб за наводку :-)

**значит плохо искала, буду внимательнее смотреть
  • 0

#115566
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Однако если агностик скажет верующему мол ты и твой бог редиски или разноверцы поскандалят на этой почве - то шанс получить новую войну чрезвычайно велик и примеров в достатке smile.gif

Браво! Религия опиум для народа! (с)
Меня например начинают раздражать увеличивающееся кол-во казашек, закутанных с с головы до ног! Дуры! Степь всегда гордилась своими дочерьми!
  • 0

#115567
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

писал в тетке личку, а по ошибке выложил сюда на общак. поэтому просьба ко всем, давайте закроем тему здесь, без дальнейшего обсуждения.

Дружище, у тебя было время исправить ошибку, все стереть, и написать "Здесь был глюк" :smoke:
хотя стереть и щас не поздно, но чего уж там...

это вы о чем? :-)
спасибо за подсказку.
"Кома" это ЦТ или именно эта тема?

#115568
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Меня например начинают раздражать увеличивающееся кол-во казашек, закутанных с с головы до ног! Дуры! Степь всегда гордилас во всех смыслах ь своими дочерьми!

+100, у казахов такие красивые наряды и потом наши девушки всегда были самые свободные среди тюркских народностей. Волосы в косах без платков-легко, верхом на лошади-легко, в айтыс пререкание с мужчиной-легко! :-) А какие кокетки?! воланы, рюшечки, жилетки, вышивки, перья, бижутерия!!!! Модницы, а тут все скучно в платках и длинных серых платьях, с ног до головы закутанные..... ой даже продолжать не хочется!

Сообщение отредактировал тетка: 14.08.2009, 13:35:19

  • 0

#115569
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Меня например начинают раздражать увеличивающееся кол-во казашек, закутанных с с головы до ног! Дуры! Степь всегда гордилась своими дочерьми!

Этож вроде моды на религиозность... щас вон и бывшие убежденные атеисты-коммуняки разбрелись по верам и истово моляца
  • 0

#115570
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

я так и поняла, что Вы по ошибке выложили

люблю понятливых людей :-)
пожалуйста, см. ЛС.

#115571
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
короче пятница!


Изображение

#115572
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Гош, как насчет забрать в Павлодар двух девушек?
безвозвратно... т.е обратно в Астану их не надо. там заберут

если токо не толстые и там их на кольце заберут, т.к. я в собственно город не поеду - времени в обрез, т.к. надо засветло вернуться...)))

договорились!!! на повороте в Аксу перед Ленинским их заберут. им собсно в Аксу и надо. ты случаем не туда?
когда выезд?
  • 0

#115573
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

"Кома" это ЦТ или именно эта тема?



#115574
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Просьба, цитаты не корректировать!

Этож вроде моды на религиозность...

мне думается это не мода, а привнесенная извне культура и политика ставящая целью исламизацию общества.
  • 0

#115575
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

им собсно в Аксу и надо. ты случаем не туда?

Samsamыч добивает Гоша :eek:
  • 0

#115576
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Гош, как насчет забрать в Павлодар двух девушек?
безвозвратно... т.е обратно в Астану их не надо. там заберут

если токо не толстые и там их на кольце заберут, т.к. я в собственно город не поеду - времени в обрез, т.к. надо засветло вернуться...)))

договорились!!! на повороте в Аксу перед Ленинским их заберут. им собсно в Аксу и надо. ты случаем не туда?
когда выезд?

не, я в компот за автомостом сразу. утречком в воскресенье, часиков в 7 надеюсь.
  • 0

#115577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

писал в тетке личку, а по ошибке выложил сюда на общак. поэтому просьба ко всем, давайте закроем тему здесь, без дальнейшего обсуждения.

Дружище, у тебя было время исправить ошибку, все стереть, и написать "Здесь был глюк" :)

Мухомор, думаешь нам и на "глюк" ответить-потрындеть было бы не о чем? :eek:

Меня например начинают раздражать увеличивающееся кол-во казашек, закутанных с с головы до ног! Дуры! Степь всегда гордилась своими дочерьми!

Этож вроде моды на религиозность... щас вон и бывшие убежденные атеисты-коммуняки разбрелись по верам и истово моляца

однако обрезания не делают и взносы не плотют..ироды. Так вот от голода и вымирают божества :spy:
  • 0

#115578
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Просьба, цитаты корректировать!

карашо-карашо...))

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2009, 13:57:28

  • 0

#115579
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
:eek:

тут люди о Боге и судьбах мира, а ты ...

Сообщение отредактировал Юнона: 14.08.2009, 14:01:28

  • 0

#115580
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Прально Грей, боги фик знает где и их никто не видел, а это вот - приносит пользу. Даже одна реальная сиська лучше чем сотня виртуальных богов!! ))) Даешь сиськи в народ!!!
Сиськи лечат нас от бога! Сиськи - опиум народа!!))

Меня например начинают раздражать увеличивающееся кол-во казашек, закутанных с с головы до ног! Дуры! Степь всегда гордилась своими дочерьми!

зря Вы так, сонцападобный. А если дамы просто человеколюбивы и не хотят травмировать мущин своими анатомическими несуразицами? Ну там чулки погнутые или сисьге потерялись - мало ли может быть казусов у жертв ретроградной амнезии. Другое дело что количество склеротичек растет - это уже наводит на беспокойство о здоровье нации :eek:

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2009, 14:08:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.