Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#115081
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ! нужно заплатить за домофон, а я не могу найти эту контору. я даже не помню как называется. Домофон Визит кажись (не посмотрела блин). Раньше они сидели в Туркестане, а сча грят где-то возле Султан-бейбарса сидят, а вот где конкретно - не знаю... Может у кого та же контора, подскажите где их искать, а то надоело ключи гостям с балкона скидывать)))


Они?

У нас тоже Vizit, вниз только надо спуститься, а я только недавно проснулся, телефон на дверях прямо.

#115082
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
привет Астанчанам!
есть кто могёт подрубить компы на ХР к домену под 2000 сервером?
сам я в Ате, а работа в Астане... и не охота лететь, до жути...
  • 0

#115083
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кудряшка,
а зачем тебе они? разве домофоны не через банк оплачиваются?
берешь договор с ними, свое удостоверение, РНН и идешь оплачивать...

**или это только у нас такая цивилизованная схема? :weep: **
  • 0

#115084
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Gargantua
написал в личку.
  • 0

#115085
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Lookman:ответила в ЛС

Грей, ты не узнавал сколько будет стоить абонемент на хоккей, в прошлом году тыщ 15 стоили, интересно сколько в этом... Мне деду надо купить) у него 13 августа ДР) Если есть у кого инфа-заделитесь пожалуйста)

Сообщение отредактировал Lamersha: 11.08.2009, 11:07:42


#115086
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Настасья,
поздравляю с Днем Рождения! всех благ и радостей!
  • 0

#115087
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
All
9 августа, было свадьбо у нас! Принимаю поздравления! А Жанике был фотографом! Ждем фото :weep:
  • 0

#115088
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений

СРОЧНО продаём 2-х комнатную квартиру (крайний дом от ЖК "Sana",он там один стоит 9-ка (улица Репина),наша на 6 этаже, 84 кв.м,лоджия, неугловая, отличный ремонт, 3 квартиры на площадке) хотим по-человечески 1000 за 1 квм, но без торга!!! дом хороший тёплый кирпичный, в этом доме в черне пару квартир за эту цену продают) имеется выкупленное парковочное место в паркинге, покупали за 11 000 уе, с чеком и доками,но! рассмотрим вариант продажи и без него (спрашивали соседи).
В квартире никто никогда не жил,возможность посмотреть квартиру в любое время, по всем вопросам мне в ЛС :weep:



Поговорил, у нее всего 80.
Дорогова-то говорит и оказывается хочет в Хайвилле 3-х комнатную.
  • 0

#115089
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

All
9 августа, было свадьбо у нас! Принимаю поздравления! А Жанике был фотографом! Ждем фото :D

Поздравляю! ;) Желаю только взаимопонимания, будет оно-будет ВСЁ! :)
**Когда проезжаем мимо свадебного кортежа с мужем он всегда говорит мне: вон ещё одни дураки как мы поехали! :weep: **

#115090
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

самую выдающуюся девушку нашего ЦТ-сообщества

позвольте поинтересоваться - ЧЕМ? :weep: :)
в смысле, я-то знаю достоинства именинницы ;)
просто удивляюсь, откуда жынатый чилавег :rotate: так хорошо знаком с именниницей :D :rotate:
  • 0

#115091
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ! Хелп!
У кого есть знакомые или родственники врачи? Срочно нужно сделать одну справочку.
Буду очень благодарна если кто-то поможет. Отдельная благодарность самому врачу :weep:
  • 0

#115092
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кудряшка,
а зачем тебе они? разве домофоны не через банк оплачиваются?
берешь договор с ними, свое удостоверение, РНН и идешь оплачивать...

у нас в доме никто вообще за домофон не платил в течение почти года, потому что эти глупцы принесли отдельные книжки для оплаты своих услуг :D потом они стали умнее - теперь у нас домофон через ЕПЦ проходит :weep:


C-Макс, мои самые искренние соболезнования поздравления с этим знаменательным событием в вашей с супругой жизни!!!
Совет вам да Любовь!
  • 0

#115093
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

9 августа, было свадьбо у нас! Принимаю поздравления! А Жанике был фотографом! Ждем фото :weep:


Горько! :D
+1 к Доброму Совет да любовь!
  • 0

#115094
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2Lookman:ответила в ЛС

Грей, ты не узнавал сколько будет стоить абонемент на хоккей, в прошлом году тыщ 15 стоили, интересно сколько в этом... Мне деду надо купить) у него 13 августа ДР) Если есть у кого инфа-заделитесь пожалуйста)


ХЗ, сколько он стоил и в прошлом году, я надеюсь, как и в прошлом году буду онлайн вести, соответственно, проход за работу :weep:

#115095
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


самую выдающуюся девушку нашего ЦТ-сообщества

позвольте поинтересоваться - ЧЕМ? :weep: :rotate:
в смысле, я-то знаю достоинства именинницы :)
просто удивляюсь, откуда жынатый чилавег :rotate: так хорошо знаком с именниницей :D :rotate:


Саба в последнее время оч часто делает акцент на женатиках. Не люди мы что ле ;)

С-макс, поздравляем!

#115096
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Поговорил, у нее всего 80.
Дорогова-то говорит и оказывается хочет в Хайвилле 3-х комнатную.

Ааа...понятно ;)
Дороговато за этот дом? :weep: 51-18-83 отдел продаж, есть несколько квартир выше 6-го этажа по этой же 1000 уе за квадрат в черне :D так что...)))

#115097
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Не люди мы что ле :weep:

:) :rotate:
конечно нет! усё, списанные в утиль :D

Ламо, зачем тебе сотовый если он выключен все время? у меня вопрос тут срочный ;)
  • 0

#115098
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо, зачем тебе сотовый если он выключен все время? у меня вопрос тут срочный :D

Щас включу :weep: Звондай :)
Я его всё время оставляю, теряю, забываю включать...как-то он мне стал не нужен ;)

#115099
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Настасью с ДР!!! счастья и здоровья всей семье!!!
  • 0

#115100
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

All
9 августа, было свадьбо у нас! Принимаю поздравления! А Жанике был фотографом! Ждем фото :weep:

Поздравляю!!!! Счастья и любви на долгие годы!

Настасью с Днем варения!!!! Здоровья, счастья, добра, любви и море улыбок!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.