Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#110621
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
срочно понадобилась информация -
не подскажете конкретный адрес и контактные телефоны
Президетской школы для одаренных детей?
  • 0

#110622
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
дааа... ветка домохозяек :rolleyes:
Кома вместо гугла? забавно ))))
  • 0

#110623
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

дааа... ветка домохозяек :rolleyes:
Кома вместо гугла? забавно ))))

А у тебя деньги есть? Извини за нескромный вопрос, но ведь на что-то гулять надо... :rotate:
  • 0

#110624
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

срочно понадобилась информация -
не подскажете конкретный адрес и контактные телефоны
Президетской школы для одаренных детей?

http://orken.org/sit...-06-15-08-40-33

Сообщение отредактировал Underground: 18.06.2009, 16:26:45

  • 0

#110625
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Налопалась в деме кипра с фри! народу было мало, пуху многа))) быстрее бы завтра пива охота холодного...
  • 0

#110626
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


дааа... ветка домохозяек :rotate:
Кома вместо гугла? забавно ))))

А у тебя деньги есть? Извини за нескромный вопрос, но ведь на что-то гулять надо... :fie:

дык я не очкую )) брат с астаны завтра прилетает :D
зы. не очкуй михалыч, потусим, ежели позвонишь а не бушь ломится в дверь :rolleyes:
  • 0

#110627
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

да, забыл сказать - Маша вчера проиграла в карты жып вместе с афигительным ксеноном и дырявым радиатором радиатором, а Ари продул влехкую парламент, мажилис и сенат вместе со всеми его дармоедами...так что если кого заинтересует - отдам за бесценок, нафига они мне..))
...me подозревает, что Ари это сделал умышленно, чтобы досадить мне..интересно, почему на Ак-Орду он не согласился играть? жаба поди не разрешила... Дрю, а кому Томик проиграла тот знаменитый падающий комплекс? надо бы Дайтова предупредить чтоб за квартиру им не платил больше))

приеду в аЦТану, мошт в покер? :D

:rolleyes: Гош, Му, не уезжайте в Алмату!!! :rotate:
Ведь вы жители аЦТаны! Ведь дело не в том, что мне не у кого будет занимать денег и машину, и не в том, что некого будет просить сделать мне кальяна и отшлёпать, ведь всё дело в чувствах!!!

Гош, Му ну пажалуйста ну переезжай в алмату а... Дрю ужо женат, так шта занять денек и машину будет у кого :-) :fie:
  • 0

#110628
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Аза, спасибо за совет, чо еще посоветуете.

Рискну предложить купить не видеокамеру а хороший фотоаппарат с записью видео, например Nikon D-500. Сам хочу купить такой! Долго ждал именно такую модель.
Сам фотографирую и пишу видео на фотоаппарат Canon S3-IS - хорошее качество со стереозвуком.
  • 0

#110629
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ари привет!
Слезу наворачиваешь!
  • 0

#110630
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
чот меня ностальжи замучала... в астану хочу в 2005 год... младой был... и дядюшка У не такой старый был :rolleyes: аристу купить апять и на демалыстусовки с новой питомницей с питомнега приходить... эххх....

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 18.06.2009, 16:56:11

  • 0

#110631
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

да, забыл сказать - Маша вчера проиграла в карты жып вместе с афигительным ксеноном и дырявым радиатором радиатором, а Ари продул влехкую парламент, мажилис и сенат вместе со всеми его дармоедами...так что если кого заинтересует - отдам за бесценок, нафига они мне..))
...me подозревает, что Ари это сделал умышленно, чтобы досадить мне..интересно, почему на Ак-Орду он не согласился играть? жаба поди не разрешила... Дрю, а кому Томик проиграла тот знаменитый падающий комплекс? надо бы Дайтова предупредить чтоб за квартиру им не платил больше))

приеду в аЦТану, мошт в покер? :rolleyes:

гыыы, прикольно!!! мда....сколько бабла воды утекло с тех пор


чот меня ностальжи замучала... в астану хочу в 2005 год... младой был... и дядюшка У не такой старый был :rotate: аристу купить апять и на демалыстусовки с новой питомницей с питомнега приходить... эххх....

и снова поселитсо в одноместном комнатном аппартаменте с ночальнегом вогзала? :fie:


чего не позволю повторить, так это испорить 22 кг мяса....пля, до сих пор жаба душит
  • 0

#110632
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

В 20.00 мой зиленый жапонский бус взлетает от остановки "Технопарк" с кондуктором-баянистом Дрю. Маршрут: Технопарк - Евразия - МумиЛыс. Попутных пассажиров просим заранее предупредить экипаж и указать эродром для остановки...


Товарищ вадитель, агласите канечную астановку пжалста! за проезд передайом побыстрее



ищецца новый кадуктор...старый не тока музыкант, но ищо и тормоз...))))


меня не ждите ... :rolleyes:


меня не ждите ...  :rotate:

капец...такой вечер обламал..Дайто, дай хоть твой сборник шуток, а?))


Хачу опять в те временаааааа :fie: :D
  • 0

#110633
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

.... быстрее бы завтра пива охота холодного...


:rolleyes:

#110634
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сорри что разбавляю вашу ностальжи.

Ни кому не надо котят? Мальчик и девочка. очень красивые детки черно-белые. Беспородные. Прививки за мой счет. Имейте в виду если кому-то надо будет. Детки бывшие бездомные, хочется чтобы пожили нормальной жизнью.

:fie:

Издеваешься, да? Хорошо тебе безлошадному :rotate: Но я мож сегодня все-таки выпью. Все-таки др у амбы, пусть проставляется :rolleyes:
  • 0

#110635
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

и снова поселитсо в одноместном комнатном аппартаменте с ночальнегом вогзала? :rolleyes: чего не позволю повторить, так это испорить 22 кг мяса....пля, до сих пор жаба душит

не не не не не не не не :rotate: я терь адин жить хочу )))
а мясо помница Му мариновал и в цалофан заворачивал...
  • 0

#110636
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дошть пашол...
  • 0

#110637
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ари, а сборник шуток Дайто так и не дал даж почитать....до сих пор его использует)))

Аксакалы убеждали Шубина построить форпост на Караоткеле, наиболее удобном для связи между обитателями обоих берегов Ишима. Офицер прислушался, и 18 июня 1830 года был составлен документ, скрепленный подписями грамотных и тамгами - неграмотных старейшин-аксакалов.

билин, не могли они убеждать о строительстве форпоста несколько южнее, в районе алматы например :D

тамошний аким не разрешил, а Чимкентское ханство аккурат свое таможенное КПП в Осакаровке нагородило :-)
Акмола конечно имеет исторически крайне беспонтовое географическое расположение, древние аксакалы уже тогда были вроде современных депутатов))

:rolleyes: Гош, Му, не уезжайте в Алмату!!! :rotate:
Ведь вы жители аЦТаны! Ведь дело не в том, что мне не у кого будет занимать денег и машину, и не в том, что некого будет просить сделать мне кальяна и отшлёпать, ведь всё дело в чувствах!!!

Гош, Му ну пажалуйста ну переезжай в алмату а... Дрю ужо женат, так шта занять денек и машину будет у кого :-) :fie:

жениццо то он женилсо, но привычки остались!! :D
  • 0

#110638
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

не не не не не не не не :rolleyes: я терь адин жить хочу )))

а как же разведение питомнега? :rotate:

а мясо помница Му мариновал и в цалофан заворачивал...

он знал, что не поедит, потому так и мариновал :fie:
салафана там не было, была алюминиевая кастрюля, в которую кроме мсяо, Му накидал все что попадалось под руку :D в это время он пил пиво и изредка поливал этим пивом мясо
  • 0

#110639
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
гмм.

Сообщение отредактировал cancer: 18.06.2009, 17:33:47

  • 0

#110640
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

жениццо то он женилсо, но привычки остались!! :rotate:

:fie: по-прежнему машину и денек просит?

а как же разведение питомнега? :D

петомнег повзрослел и улетел на самостоятельные хлеба... алматинский петомнег уже переполне :-) дык и не жили петомники со мной ))) так периодически :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.