Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#110141
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ппц у мну денек. Хочу помыть машину, выпить 50 100 гр вискаря, покурить наконец-то! По сему вопрос кто сегодня в Деме?

Да и кто на машине вдрух будет и вдрух чисто случайно со мной по пути)))
  • 0

#110142
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
прошу помощи конфы
хочу для племяшки своего сделать маленький подарок - мальчишка (8 лет) после операции лежит в больнице - есть у него PCP Sony 1004 - думаю купить ему флешку побольше (у него стоит на 32 мб) и закачать туда игр разных чтобы не скучал пацан в больнице

вопрос 1 - где можно купить флешки большие ?
вопрос 2 - кто-то (Дайто?) недавно/давно писал, что может закачать всякие игры - напомните / подскажите к кому из соконфетников можно обратиться?

спасибо заранее за советы
  • 0

#110143
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Флешку к Дмитрию, игры к Жанике. Вроде у него псп-шка.
  • 0

#110144
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вопрос 2 - кто-то (Дайто?) недавно/давно писал, что может закачать всякие игры - напомните / подскажите к кому из соконфетников можно обратиться?

у Грея есть много игр, у моега пацана тоже в достатке. Звандай. Но мой через неделю в лагерь уедет.

Бич - в фильмах я полный профан

Всегда говори да с Джим Керри. Он говорит всему да.. .... может так сказать колективное обучение получится. :bored:

Саба, опять групповуха будет..оргея... :-/
  • 0

#110145
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
нужен хэлп! кто-нить может пропихнуть, точнее ускорить подключение к мегалайну? заявка ток что подана через инет
  • 0

#110146
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Грей и Феликс должны помочь, Есен.
  • 0

#110147
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чего никто в Дем не идет?
  • 0

#110148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чего никто в Дем не идет?

идут
  • 0

#110149
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Чего никто в Дем не идет?

идут

и даже наверна едут
  • 0

#110150
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Народ!
СКолько будет стоить перерегистрация фирмы?
Налоговики, за...ли: снова арестовали только что разблокированный счет в банке по причине того, что находимся не по месту регистрации.
зла не хватает...

Я не так давно по этой теме отписывался. Если только из-за изменения адреса проблемы, то нужно сделать у нотариуса дополнение к уставу, где отразить изменение адреса и потом в ЦОН, где в течении 5 рабочих дней, вам выдадут новые документы.

Документы выдадут, но будьте внимательны при получении отзыва из НК, нам неверно указали номер распоряжения по аресту, просто они автоматом там по шаблону заполняют отзыв на снятие ареста, название ТОО поменяли, а № ареста остался с чужой компании. Лучше взять копию ареста у своего менеджера в банке и с ним пойти потом в НК за отзывом для того чтобы перепроверить. Иначе придётся 2 раза ходить,благо я знала об этом частом "косяке" налоговой потому сразу перепроверила (ксерокопия ареста была с собой), потом же пришлось бы ходить по два раза опять в банк (при снятии админами арестов в банке проверяется каждая точка и запятая)...ждать новую волну подписки отзывов в НК...Вообщем,Ербол пиши если возникнут вопросы в ЛС-отвечу.

** вот и конец недели, всех с пятницой и приятных выходных!** :bored:

#110151
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Чего никто в Дем не идет?

идут

и даже наверна едут

а может бегут..
а может это страус был..
  • 0

#110152
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

...
А давайте встретимся какнить все с гитарой)) сыграем каждый что может.. может так сказать колективное обучение получится. :-/

А давайте!
Это будет грандиозный сейшн! :bored:
  • 0

#110153
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ДмитрийД, в Доме здоровья точно есть физиокабинет.
  • 0

#110154
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Документы выдадут, но будьте внимательны при получении отзыва из НК, нам неверно указали номер распоряжения по аресту, просто они автоматом там по шаблону заполняют отзыв на снятие ареста, название ТОО поменяли, а № ареста остался с чужой компании. Лучше взять копию ареста у своего менеджера в банке и с ним пойти потом в НК за отзывом для того чтобы перепроверить. Иначе придётся 2 раза ходить,благо я знала об этом частом "косяке" налоговой потому сразу перепроверила (ксерокопия ареста была с собой), потом же пришлось бы ходить по два раза опять в банк (при снятии админами арестов в банке проверяется каждая точка и запятая)...ждать новую волну подписки отзывов в НК...Вообщем,Ербол пиши если возникнут вопросы в ЛС-отвечу.

** вот и конец недели, всех с пятницой и приятных выходных!** :bored:

Lamersha, спасибо!
Отпишу в ЛС.
  • 0

#110155
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Дем не иду, не еду, не бегу, не страус :bored:
у нас сёдня семейное мероприятие. выбрали для проведения Пицца-Итальяно около Зажегалки. основной критерий - детская площадка. ну и пиццу попробовать заоодно :-/
  • 0

#110156
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ДмитрийД, в Доме здоровья точно есть физиокабинет.

Только что оттуда. Сама физиопроцедура стоит 300 тг, но пришлось еще посетить хирурга и заплатить 1500 тг за то, что бы он выписал направление на физио. Лозовой, к сожалению такого направления не дал.
  • 0

#110157
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


...
А давайте встретимся какнить все с гитарой)) сыграем каждый что может.. может так сказать колективное обучение получится. :-/

А давайте!
Это будет грандиозный сейшн! :bored:

оденете свитеры, нацепите бороды)))
  • 0

#110158
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

оденете свитеры, нацепите бороды)))

Гораздо проще будет раздеться по пояс голыми. По крайней мере мне.
А за Сабу не скажу! :bored:
  • 0

#110159
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


оденете свитеры, нацепите бороды)))

Гораздо проще будет раздеться по пояс голыми. По крайней мере мне.
А за Сабу не скажу! :bored:

флэшмоб? :-/
  • 0

#110160
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

оденете свитеры, нацепите бороды)))

Гораздо проще будет раздеться по пояс голыми. По крайней мере мне.

У Вас там борода и свитер? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.