Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108681
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


добавлено:Сегодня нам ровно 2 года. 731 героических дня.

Мои искренне поздравления! :D

спасибо :-)
  • 0

#108682
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А у кого-то ещё из наших есть синесерый Хайлендер? Если что, я там рядом живу. :(

Значит твой гим я не слышал :-) :D


ялпрйэфитинэв

Сдается мне, что нас так тонко и изощренно послали :D
  • 0

#108683
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а чё так тихо тут? :-) все на среде до сих пор што ле?
  • 0

#108684
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а чё так тихо тут? :D все на среде до сих пор што ле?

я туд :-)
тока спать ахота :D
  • 0

#108685
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тока приехала с дома юношества. Классные там ребята все были очень рады и передаю всем их большое спасибо!
Там одна девочка учится на парикмахера если у кого-то завалялись журналы с прическами и маникюру дайте плиз.
Им там инет надо провести. Что Гоштелеком может сказать? У них только радиоканал есть. Мона им что-то поставить Гош?
  • 0

#108686
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

В общем за 14 дней накатал 5 646 км по маршруту: Прага-Вена-Братислава-Будапешт-Венеция-Болонья-Рим-Генуя-Женева-Париж-Брюссель-Берлин-Прага.

За 14 дней 12 городов, кхм.... Мирас, такими темпами удивительно, что кроме дороги ты еще успевал фотаться на фоне достопримечательностей :D Думаю, такой марш-бросок по Европе надолго запомнится!... :-)
В Лондоне ажиотаж, все разбежались по барам смотреть ЛЧ. Кто на ЦТ за кого болеет?

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 28.05.2009, 00:55:56

  • 0

#108687
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да фигли болеть, МЮ по очкам же уже автоматом :-)

*за челси, но это уже no matter
  • 0

#108688
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а чё так тихо тут? :-) все на среде до сих пор што ле?

угу удивительно тихо.. на среде тоже было ну очень тихо, я мимо проезжала, поздоровалась и уехала
  • 0

#108689
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ща, скоро раскидаю сессию
и покажу блин 6000 страниц ваты )))
  • 0

#108690
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
предлагаю оттянуца по взрослому на след неделе!!!!!!!! чета тяжОООлая неделька, йопта :-)
  • 0

#108691
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Жаннет, верни предыдущую свою подпись :-) мне та больше нравилась))
  • 0

#108692
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннет, верни предыдущую свою подпись :D мне та больше нравилась))

не могу.. жизненные принципы поменялись :D :-)
  • 0

#108693
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да фигли болеть, МЮ по очкам же уже автоматом :D

верил в Барсу и не ошибся!!! :-)
МЮ владел инициативой ровно 10 минут, до того момента, как Это'О открыл счёт. всё остальное время Барса была на поле хозяйкой. в итоге по прошествии ещё часа времени Мэсси таки забил гол-красавец, который стал победным.
мои поздравления тренеру Барсы - Пепе Гвардиоле! первый сезон на посту тренера и такие резалты потрясающие:
Чемпионы Испании
Обладатели Кубка Испании
Лига Чемпионов
рекордное количество забитых мячей за сезон - более 100 в Чемпионате Испании, более 150 за сезон во всех турнирах.



предлагаю оттянуца по взрослому на след неделе!!!!!!!! чета тяжОООлая неделька, йопта :D

буду пить в пятницу. без фанатизма, но с удовольствием :(
  • 0

#108694
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Завтра в колледже фирменная футболка МЮ моего согруппника пойдет на уборку уборной :-) Был спор сегодня при большом количестве свидетелей... Наверное, ему стоит взять дэй офф :D
  • 0

#108695
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну, доброе утро что-ли столица!

тема скорая помощь где находится, не посдкажете, не могу найти млин

нашел

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 28.05.2009, 10:37:41

  • 0

#108696
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Им там инет надо провести. Что Гоштелеком может сказать? У них только радиоканал есть. Мона им что-то поставить Гош?

можно конечно. Что конкретно зависит от баланса хотелки-бюджет. Пиши-звони, подумаем)
***не понял о "радиоканал". Если есть уже чье-то каналообразующее оборудование, то почему оно не "наполнено" интернетом?
  • 0

#108697
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго утра!
Чето сегодня действительно необычно тихо в Коме, со в черашнего дня даже страницы не прибавилось.

Я тока приехала с дома юношества. Классные там ребята все были очень рады и передаю всем их большое спасибо!
Там одна девочка учится на парикмахера если у кого-то завалялись журналы с прическами и маникюру дайте плиз.
Им там инет надо провести. Что Гоштелеком может сказать? У них только радиоканал есть. Мона им что-то поставить Гош?

Дементия ты молодчина, я думаю что этим ребятам повезло в жизни, они встретили очень много хороших людей и тебя в том числе. :) ( ничего что я на ты?)

Сообщение отредактировал тетка: 28.05.2009, 11:08:32

  • 0

#108698
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

можно конечно. Что конкретно зависит от баланса хотелки-бюджет. Пиши-звони, подумаем)
***не понял о "радиоканал". Если есть уже чье-то каналообразующее оборудование, то почему оно не "наполнено" интернетом?

Вообщем там стоит радиоточка КТ для телефонной линии. Инет провести можно, но выйдет дорого. Они хотят чтобы было примерно по ценам меголайна. Я понимаю, что так дешево не выйдет, но хотя бы хотелось платить меньше 10 штук в месяц. Я честно не хрена в этом не понимаю, но хотелось бы чтобы было дешево и работало правильно. Бюджет сам понимаешь самый маленький. А хотелка самая большая. Можно найти баланс между минибюджетом и максихотелкой? :)
  • 0

#108699
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Доброе утро, други!
Маниш ма?

не могу.. жизненные принципы поменялись :mad: :)

Кто с косяком в руке по жизни шагает, тот никогда и ни где не пропадет. :mad:

мои поздравления тренеру Барсы - Пепе Гвардиоле!

Обязательно, неприменно передам! :shy:

Предлагаю крайний раз собраться на майский шашлык. Больше предлагать не буду.

Вообщем там стоит радиоточка КТ для телефонной линии. Инет провести можно, но выйдет дорого. Они хотят чтобы было примерно по ценам меголайна. Я понимаю, что так дешево не выйдет, но хотя бы хотелось платить меньше 10 штук в месяц. Я честно не хрена в этом не понимаю, но хотелось бы чтобы было дешево и работало правильно. Бюджет сам понимаешь самый маленький. А хотелка самая большая. Можно найти баланс между минибюджетом и максихотелкой? :D

Гош, с твоим запасом трафика им можно бесплатно всё сделать... :D А вот не надо врагам рассказывать про свои запасы... :o
  • 0

#108700
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Предлагаю крайний раз собраться на майский шашлык. Больше предлагать не буду.

да и не успеешь... :mad:
Я дык уже третий год не предлагаю пиво с префом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.