Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108501
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Томик с днем рождения! Здоровья и всех земных благ!
  • 0

#108502
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


боли в области шеи наблюдаются?

Иногда, как бы клинит ее что-ли, неудобство какое-то в общем

Чувство что шее холодно есть? боль идет с затылка?в глазах от яркого света раздражение?
.
  • 0

#108503
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Тому с ДРом!
здоровья и семейного счастья!
  • 0

#108504
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чувство что шее холодно есть? боль идет с затылка?в глазах от яркого света раздражение?
.

:eek: Екстрасенсы ???
  • 0

#108505
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
обижаешь...
  • 0

#108506
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сын - я так и спросил...

посмиялсо :eek:
  • 0

#108507
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

обижаешь...

Шаманы ? :eek:
  • 0

#108508
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


обижаешь...

Шаманы ? :eek:

шаманский сайт
верить-не верить решать вам. колхрз дело добровольное. тему обсуждать не буду. вы спросили, я ответил
  • 0

#108509
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


Чувство что шее холодно есть? боль идет с затылка?в глазах от яркого света раздражение?
.

:eek: Екстрасенсы ???

просто у меня такое. .с 2003 года. почти не бывает недели без головных болей. все это изза хандроза. пока держусь на обезболивающих. скоро буду ходить на Кинезис. Надеюсь как то исправить ситуацию.
  • 0

#108510
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

просто у меня такое. .с 2003 года.

с 2007 года :eek: покупаю продукцию кораллового клуба - есть определенные улучшения, но дорого
  • 0

#108511
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

шаманский сайт
верить-не верить решать вам. колхрз дело добровольное. тему обсуждать не буду. вы спросили, я ответил

Никакого оскорбительного или унижающего смысла мой слова не имели, просто было, в принципе, совпадение перечисленных вами с BICH симптомов, вот я как бы немного и "прикололся", Если как то оскорбил приношу свои извинения

Воду вообще пью много и часто, в основном кипяченную или негазированную питьевую.
Значит все таки остеохондроз, так как голова болит частенько

Сообщение отредактировал Nur1an: 26.05.2009, 12:56:04

  • 0

#108512
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Никакого оскорбительного или унижающего смысла мой слова не имели, просто было, в принципе, совпадение перечисленных вами с BICH симптомов, вот я как бы немного и "прикололся", Если как то оскорбил приношу свои извинения

Воду вообще пью много и часто, в основном кипяченную или негазированную питьевую.
Значит все таки остеохондроз, так как голова болит частенько

мое единсвенное спасение это Спазмолгон. он всегда со мной.
  • 0

#108513
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Томика с днем рождения!
Всего доброго!
  • 0

#108514
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Воду вообще пью много и часто, в основном кипяченную или негазированную питьевую.
Значит все таки остеохондроз, так как голова болит частенько

много ее пить не обязательно. 30г на 1 кг. кипяченную тоже не рекомендуют. надо за полчаса до еды 2 стакана и 1 стакан после еды через 1,5-2 часа. итого как раз и получится около 2 литров. врач рекомендовал тассай (без газа). иногда беру виту.
почитайте тот "шаманский" сайт, там описано почему возникают проблемы и как лечить их.

Если как то оскорбил приношу свои извинения

да нет, все в норме.
насчет инфо - за что купил, за то и отдаю. выбирать вам
  • 0

#108515
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
три 555, четыре +
в астане жить хорошо:eek:
  • 0

#108516
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Томика поздравляю с ДР!!! :eek:
желаю счастья, здоровья, тепла и благополучия в доме!
и чтобы сбывались самые заветные мечты!

  • 0

#108517
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет!
Девочки, у меня скайпа тут нет,выйдете сюда.

Приложение 8. Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 9 марта 2005 года N 217

УСЛОВИЯ И НОРМЫ
ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ В МЕЖДУНАРОДНЫХ
ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ

Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:

1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;

2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

___________________________________________________________________________________________________
Аргументируют этим, но тут мы правы :spy:
Проблема вот в чём:
так как у нас много трикотажных вещей,мы попадаем под этот маразм, хотя ни вес ни сумма общего заказа не превышет наш заказ. Сейчас чтобы забрать вещи необходимо брать представителя с Торгово-промышленной палаты,оценивать вещи,потом по кг таможить их и ещё платить за услуги таможенного брокера? :eek: Я так поняла, кто согласен 50 000 разделить на всех или таки отправляем послылку обратно? Отвечайте,потому как в 3 часа я поеду, можно было конечно попробовать за полцены забрать посылку, но я из-за принципа отказываюсь платить ему лично, а потому по квитанции пусть оформляет всю сумму,кто за и против? Решать нужно сегодня так как с завтрашнего дня ещё за каждый день хранения на складе платить будем... :laugh:

Сорри всем участникам конференции за разведение базара :spy: ,срочный вопрос а поговорить вместе сейчас не можем)

#108518
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, отвечайте живее пожалуйста. Гульжан выйти не может, я с ней созвонилась,она заплатить согласна, я тоже согласна, так как у нас суммы заказы приличные. Женя,ты как? :eek:

#108519
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эт я так понимаю по 10 тыщ с носа еще? Не.. я пас, я своих заказчиц и не найду сейчас.
  • 0

#108520
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

УСЛОВИЯ И НОРМЫ
ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ В МЕЖДУНАРОДНЫХ
ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ

фарц? :eek: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.