Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108441
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Дрюха, с именинницей!

Томег, с днем рождения! Счастья, любви, красоты вечной и молодости тоже, дом - полную чашу и корзину детей!
  • 0

#108442
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У меня в универе так получилось, что было 9 девушек и я один :D

Ндааа, и мне вспомнилось событие 16-ти летней давности. В школе у нас недобор девчат был, зато потом..., в училище нас 2-ое и 27 девчат, в универе нас было уже 4, а девчат 26 :laugh:

Доча год закончила с 1 четверкой по русскому языку, в 3 четверти была отличницей, чуть-чуть не хватило, но под конец учебного года было заметно как устает.
  • 0

#108443
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Томика с ДР!!!
щастья женского с Дрюхой, корзину детишек вам, благосостояния и всего всего самого наилучшего! :laugh:
  • 0

#108444
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Томика с ДР! Всего хорошего! :laugh:

#108445
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Томика с Днем рождения!!!
Пусть сбудутся все мечты, всех земных благ Вам!

Сообщение отредактировал $agittariu$: 26.05.2009, 00:08:49

  • 0

#108446
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Доча год закончила с 1 четверкой по русскому языку

Аналогично. И теперь всем говорит "Ну, мне простительно же, да? Я же наполовину не русская" :laugh:
  • 0

#108447
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем спокоиной ночи, я пошел байньки :laugh:
  • 0

#108448
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Доча год закончила с 1 четверкой по русскому языку, в 3 четверти была отличницей, чуть-чуть не хватило, но под конец учебного года было заметно как устает.

А чего с учительницей не поговорили? Я своему казахский так вытянула...тоже 4 выходило...Просто эта учительница у меня вела ещё в школе казахский,отрабатывать ходил каждый день,попросила заданий ему дать...не хотелось табель портить)вообщем вытянули 5,хотя там ну слабая 4. Не даётся ему язык,русский-литературу-английский вместе учим, не гуманитарий он у нас. Зато математику успевает 4 варианта за 40 минут решить :laugh: :)
Вот,уходим с 1 лицея в этом году,переживает,привык уже :D

#108449
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Томика с ДР!!!!
  • 0

#108450
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
С этой болезнью часа в 4 утра просыпаюсь, пока прокашляюсь, отдышусь, только часам к 6 засыпаю снова... А так хочется нормально выспаться...
Всем спокойной ночи!
  • 0

#108451
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Лама, мы тоже в раздумьях...то ли остаться в гимназии на 5-ый класс, то ли в другую идти. Зая явный гуманитарий, языки даются ей легко, но, блин, грит, хочу в маткласс :laugh: Будем думать...
  • 0

#108452
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

С этой болезнью часа в 4 утра просыпаюсь, пока прокашляюсь, отдышусь, только часам к 6 засыпаю снова... А так хочется нормально выспаться...

Вам должны были сегодня N-АЦ-РАТИОФАРМ дать, один день и кашля нет. Проверенное средство при заболеваниях бронхо-лёгочной системы.

#108453
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Это Томик) Пишу под Дрюхиным именем.

Томег, поздравляю с ДР!!! счастья и здоровья Вам с Дрюхой, много любви, бесконечной радости, оставайся всегда такой же доброй, милой, женственной и красивой, успехов во всем, люби и береги Дрюху!!!чтоб все ваши хотяния сбывались!!!

Руслан, спасибо тебе за очередную порцию внимания! Ты всегда очень внимателен и заботлив по отношению ко мне) Спасибо!
И отдельное спасибо за твои теплые и сердечные напутствия и пожелания!

Томик! Я всё равно первый был! Можешь у Дрюхи спросить! )))) С ДРом тебя! Всех благ!

Спасибо тебе, Була! За поздравления! За неизменность и постоянство!
Даже если бы ты был не первым, ты все равно такой всегда единственный :D

Также присоединяюсь к поздравлениям

Спасибо!

Дрюха, с именинницей!
Томег, с днем рождения! Счастья, любви, красоты вечной и молодости тоже, дом - полную чашу и корзину детей!

Томика с ДР!!!
щастья женского с Дрюхой, корзину детишек вам, благосостояния и всего всего самого наилучшего! :laugh:

Томика с ДР! Всего хорошего! :)

Спасибо Вам, Девочки!!! :spy:

Томика с Днем рождения!!!
Пусть сбудутся все мечты, всех земных благ Вам!

Спасибо Вам большое за поздравление!


Томика с ДР!!!!

Спасибо!

Томик
  • 0

#108454
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


С этой болезнью часа в 4 утра просыпаюсь, пока прокашляюсь, отдышусь, только часам к 6 засыпаю снова... А так хочется нормально выспаться...

Вам должны были сегодня N-АЦ-РАТИОФАРМ дать, один день и кашля нет. Проверенное средство при заболеваниях бронхо-лёгочной системы.

Не... У меня бронхит с аллергическим наворотом поставили, тем более 5-ый день болею... Его уже просто так не возмешь, к тому же на его фоне давление прыгнуло... Так что остается отлеживаться и пить кучу всяких лекарств. Обычно я лекарства стараюсь вообще не пить, но в этот раз что-то уж сильно меня накрыло, так что приходится лечиться...
Всё, пойду забудусь на сколько получится.
  • 0

#108455
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот,уходим с 1 лицея в этом году,переживает,привык уже :laugh:

Мы тоже в 1 лицее (2 класс), ну, а по поводу русского, учительница и так ее хорошо подтянула. Из 5-ти вторых классов наш считается самым сильным, с первого класса уже несколько учеников перевелись в другие классы либо в школы. Так, что считаем твердая четверка заслуженная.
  • 0

#108456
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Лама, мы тоже в раздумьях...то ли остаться в гимназии на 5-ый класс, то ли в другую идти. Зая явный гуманитарий, языки даются ей легко, но, блин, грит, хочу в маткласс :laugh: Будем думать...

Время подумать ещё есть, меня не пугают трудности с изучение предмета,пугает его адаптация в новом классе,новые учителя...В этой школе меня все знают, половина учителей у меня ещё вели дисциплины,щкола в хорошем месте...Вообщем тоже думаем,но больше склоняемся к переводу в спецматкласс при 6 школе где преподаёт знаменитая Г.М.Дзюба, одна из сильнейших матматиков Астаны,бывший директор 1 лицея :D

Всё, пойду забудусь на сколько получится.

Желаем забыться до утра и проснуться здоровым! :)

#108457
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Да, время есть, но немного, надо уже определяться.

Ладно, всем споки! :laugh:

Всё, пойду забудусь на сколько получится.

Выздоравливай!
  • 0

#108458
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Вот,уходим с 1 лицея в этом году,переживает,привык уже :laugh:

Мы тоже в 1 лицее (2 класс). Так, что считаем твердая четверка заслуженная.

Хм, твёрдая четвёрка 1 лицея в обычной школе равна 5+ :D
Лично мне много 1 лицей дал, с теплотой вспоминаю всех преподавателей,школьный двор.атмосферу школьную :) , первая школа всегда будет ПЕРВОЙ! :spy:

#108459
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

С этой болезнью часа в 4 утра просыпаюсь, пока прокашляюсь, отдышусь, только часам к 6 засыпаю снова... А так хочется нормально выспаться...
Всем спокойной ночи!

Блин, у меня такие же симптомы были неделю назад, запустил ОРЗ и заработал бронхит. Сам себе назначил антибиотики и отхаркивающие, ттт пошел на поправку.

первая школа всегда будет ПЕРВОЙ! :laugh:

Это точно :D
  • 0

#108460
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Авитаминоз.

Навряд ли, каждый день на обеде салатом кормят из овощей свежих

ну так там максимум пара витаминов :D а нужно ведь больше

Томега с ДР! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.