Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108361
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кудря
а ты там надолго?

там же нерест начался....:lol:
  • 0

#108362
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет всем, кто в Астане. люди помогите нужен установочный диск ФИФА 2009, ато у меня че то мой не грузится. у кого есть? кто может дать на 1 день? на ПиСи диск нужен. help me.
  • 0

#108363
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Дня всем. Сдался врачам сёдня. Поставили диагноз. Всё как я и думал, только запущеннее... :lol: Поездка в Алмату откладывается как минимум дня на три.

Выдоравливайте! Вам тут привет передают, ловите!:
Pedsovetnic SOS-"Тетка, передайте, пожалуйста Булату и Мадине от наших ребят в виде благодарности улыбки форматом 10х25 за предстоящие бессонные ночи перед видиком, жаль описать их радость словарного запаса не хватит, но если сможете представить, то примерно так: когда я приехал и сказал, что привез ограмаднейшую сумку с кассетами и видеомагнитофон, толпа пацанов и девченок со второго этажа понеслась вниз так, что аж лестница заскрипела и даже жалобно треснула, а они мне чуть замок на багажнике не сломали, пытаясь поскорее его открыть и занести сумку в дом. Вот так!"

Сообщение отредактировал тетка: 25.05.2009, 15:12:45

  • 0

#108364
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Салют кОме!

УРА! КАНИКУЛЫ! Последняя линейка в этом учебном году состоялась - зайцы мелкие порадовали маму хорошими отметками, а самый мелкий - ещё и похвальной грамотой за отличную учебу. А у дочи - традиционная четверка по русскому: ну, не русские мы... :-)

ВСЕ-КАЗЛЫ!!!

прям все-все-все? :lol:

А где Правая? Не передумала ещо в гости к мухамору? :-) :-)
А то ить тут уже мелкие помидорчеги в горшках на лоджии заколосились
вот, не вру Изображение
*хорошо иметь домик в деревне*

Хто Ленина Правую звал? :)
Тута я, Мухомор, и смотрю с завистью на чужие пимидорки... а мои надеюсь на даче не помёрзли под снегом :-)
зы: а шо це за сорт? Де-Барао? :)
  • 0

#108365
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет всем, кто в Астане. люди помогите нужен установочный диск ФИФА 2009, ато у меня че то мой не грузится. у кого есть? кто может дать на 1 день? на ПиСи диск нужен. help me.

Модератор не плюсуй плиз. очень нужно. у меня в этом городе неккому больше обратиться.

Сообщение отредактировал fOker: 25.05.2009, 15:12:53

  • 0

#108366
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем драсти.

Саба, в Б всё ок?

2muhomor: супер, а мы китайскими ташкентскими травимся)

**тоже хотела к детю на линейку сходить,не получилось,отличником вышел за год :-) , через 10 дней уезжает в лагерь "Миротворец" на две недели ,туда профессор математики Окунев едет с ними заниматься,на всё лето его загрузим по полной,нечего по дворам шлындать :lol: "

Сообщение отредактировал Lamersha: 25.05.2009, 15:33:05


#108367
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

зы: а шо це за сорт? Де-Барао? :lol:

да мелкие такие синьорчики, спицальный сорт для выращивания на балконах, названия не помню... да и декоративности в них больше, чем живого весу... так, растут для снятия стрессов :-)

Сообщение отредактировал muhomor: 25.05.2009, 15:48:04

  • 0

#108368
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

спицальный сорт для выращивания на балконах, названия не помню... да и декоративности в них больше, чем живого весу... так, растут для снятия стрессов :-)


симпатишныи такии :lol:
уже на зуб пробовали? есть вкус помидора?
  • 0

#108369
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Эх, Мухомор, Мухомор - Мичурин нашего огороду...

Пимидоры-пимидоры, фрукты децтва моего,
Первый красный, другой - тоже,
Один похож на другого.(С) не я :lol:
  • 0

#108370
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Самат, дык давай нв выходных апробируем ?

эти выхи под вопросом, но опробировать готов
  • 0

#108371
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
скачал Большую разницу (пропущенную в демо-пятницу) и Прожектоперисхилтон (проспал в субботу) - теперь вечером не уснуть и посмотреть все скопом бы))
  • 0

#108372
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

никада..Ледниковый период продолжается.. :D

:laugh: сапсем растроил
  • 0

#108373
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет всем, кто в Астане. люди помогите нужен установочный диск ФИФА 2009, ато у меня че то мой не грузится. у кого есть? кто может дать на 1 день? на ПиСи диск нужен. help me.

Модератор не плюсуй плиз. очень нужно. у меня в этом городе неккому больше обратиться.
  • 0

#108374
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

quote]удивительно... еще есть люди, которые помнят фильм... а я чета и забыл, про что кено... :laugh: :D

хм, чо я такой старый? :) а вобще этот фильм у мну на касете есть. По крайней мере должен быть
  • 0

#108375
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

хм, чо я такой старый? :laugh:

да ну, что вы, мадемуазель...
Вы мне тока объясните связь между выложенной фоткой и "ВМ" с Костнером.
Может мне стОит расширить посевные площади? :D
  • 0

#108376
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря
а ты там надолго?

там же нерест начался....:laugh:

Нет, Саба, вечером уезжаю. я же тут проездом в Астрахань, но на обратном пути через недельку, я опять тут застряну на полдня)
  • 0

#108377
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вы мне тока объясните связь между выложенной фоткой и "ВМ" с Костнером.

ну связи между памидорами и костнером никакой, а вот в фильме энтом было пахожее растение
  • 0

#108378
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

привет всем, кто в Астане. люди помогите нужен установочный диск ФИФА 2009, ато у меня че то мой не грузится. у кого есть? кто может дать на 1 день? на ПиСи диск нужен. help me.

Модератор не плюсуй плиз. очень нужно. у меня в этом городе неккому больше обратиться.


попробуйте купить, поможет :laugh:
  • 0

#108379
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нет, Саба, вечером уезжаю. я же тут проездом в Астрахань, но на обратном пути через недельку, я опять тут застряну на полдня)

круто люди уежают, надеюсь отдыхать?
  • 0

#108380
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет всем, кто в Астане. люди помогите нужен установочный диск ФИФА 2009, ато у меня че то мой не грузится. у кого есть? кто может дать на 1 день? на ПиСи диск нужен. help me.

Модератор не плюсуй плиз. очень нужно. у меня в этом городе неккому больше обратиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.