Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108221
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

пойдет. :D

Заметано :-/
  • 0

#108222
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

в соответствии с последними веяними, происходящими в рядах государственной службы, сообщение о фактах коррупционных проявлений является обязанностью государственного служащего, что должно одобряться и поощряться окружающими
учитывая, что наша жизнедеятельность осуществляется в рамках правового поля Республики Казахстан, позволю себе провести аналогию с вышеуказанными событиями, происходящими на государственной службе, дабы обосновать ее применимость в рамках обсуждаемого вопроса
в связи с этим, считаю свои действия оправданными и направленными на устранение элементов дистабилизации и дезинформации общественности. Дядя У, являющийся основателем гимна нетрезвости на совместных застольях, а также как его основной исполнитель, должен знать о предпринятых попытках нарушения установившихся традиций.

Все действия произведены согласно инструкции! Это не стукачество, а исполнение своего гражданского долга! Абсолютно правильная гражданская позиция! Объявляю благодарность с знесением в личное дело! Гимн - это святое! Тем более тематический, главным героием которого является Вождь мирового пролетариата, дедушка всех пионэров, самый человечный человек, который живее всех живых! Так что все инсинуации по данной прблематике будут присекаться на корню!
2 Nur1an, на сей раз ограничимся предупреждением и в качесте жеста доброй воли, раскрывая в полном объеме всю человечность и незлопямятство акЦТыотиров, на твой запрос:

Можно и мне контакты ?

дадим положительный ответ. :laugh:

Ну и ещё раз спасибо Дяде У за контакты, сегодня уже замеры сделаем, в во вторник установим :-/ ,для немецкого профиля с тройным остеклением это и правда демократичная цена :D :D

Это очень демократичная цена. :eek:

Сообщение отредактировал Underground: 22.05.2009, 20:55:50

  • 0

#108223
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

2 Nur1an, на сей раз ограничимся предупреждением и в качесте жеста доброй воли, раскрывая в полном объеме всю человечность и незлопямятство акЦТыотиров, на твой запрос:


Можно и мне контакты ?

дадим положительный ответ. :-/

Вот за это огромное человеческое спасибо :D
  • 0

#108224
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Мэруэрт - забери у меня видеокасеты для детей.

есть 2 больших коробки с видеокассетами + всякая детская всячина, если напишите куда привезти- привезем, а можете приехать и выбрать чего хотите..

Это для кого кассеты? Благотворительность? если так - могу дома спросить, должо быть многа видеокассет (фильмы/мультики) VHS.
  • 0

#108225
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

если все же найдешь, близко к нему не наклоняйся!

ржунимагу :D
  • 0

#108226
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Сауран, книжко по SQL могу выслать в электронном виде.

а счет мну так и не разблокировали(( не успели, развели там долбанную бюрократию, подпись поставить не один день нужен... *злой смайлег*

а можно и мне контакты, хочу балкон утеплить, а то у меня стоит одинарный стеклопакет там.
  • 0

#108227
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
што-то Мираж давно фоток не выкладывал. как роуменк подключили ему, сразу пропал :rotate:
  • 0

#108228
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, так теперь со своего выходить нужно, а до этого с чужого :rotate:
  • 0

#108229
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а счет мну так и не разблокировали(( не успели, развели там долбанную бюрократию, подпись поставить не один день нужен... *злой смайлег*

Они отзывы подписывают один раз в день...деловары занятые...,по части арестовать счётик,это они быстро, электронно блокируют и в безакцептном порядке снимают со счетов...во до чего техника дошла (с) Банк иногда хочет пойти навстречу своему постоянному клиенту,только вот у них типки отслеживают эту тему и ждут с нетерпением,как какой-нибудь неопытный банкспец платёжку проведёт с комиссией через счёт (или не дай Боже по чеку деньгу снимет)...тогда они ликуют,потому как имеют право выставить за снятие по счёту суммы равной 200 тенге и "неподчинение" банку штраф...а суммы там "мама не горюй"... Так что Кудря,только ждать...

Сообщение отредактировал Lamersha: 23.05.2009, 00:41:45


#108230
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кудря,я тебе в ЖЧ расклад по балкону напишу.

Сообщение отредактировал Lamersha: 22.05.2009, 23:57:17


#108231
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламо :lol:
че п я без тя делала :rotate:

зы ты потрясающе выглядишь! :-/ тож так хачу :-/
  • 0

#108232
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо :lol:
че п я без тя делала :rotate:

зы ты потрясающе выглядишь! :lol: тож так хачу :-/

Да ну тебя, засмущала)
Всегда рада помочь в чём могу) ну а по Банку-святой долг лояльного сотрудника,хоть и бывшего)
Пока с ТЕ по твоему вопроу общалась она три раза повторила что желает меня на работе видеть, всё ничего...скучаю по темпу работы бывшему...но зп... :-/ :( сама знаешь)

А за внешний вид спасибо,стараюсь) Бросай свои "буквари" и присоединяйся ;) :) Тебя давно не видела, чёт схуднула осеня...но тебе к лицу) ;)

ДимаД,письмо твоё получила в ЛС,но отвечу завтра если можно...засыпаю...

Всем сладких снов! :cry:

#108233
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ога

еще пара недель и будут законные каникулы аж целый месяц
  • 0

#108234
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, так теперь со своего выходить нужно, а до этого с чужого :rotate:

отаночё, Михалыч! (с) :-/
  • 0

#108235
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Пошли спать,Саба!) :rotate:

Сообщение отредактировал Lamersha: 23.05.2009, 00:52:21


#108236
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламо
сначала исправь там :rotate:
  • 0

#108237
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо
сначала исправь там :-/

**конечно исправлю,прикалываемся же :rotate: **

чай весь сон перебил зараза такой...

#108238
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мне и так выговор уже почти неделю как :rotate:

за то что *в присутствии* ляпнула про Сашеньку "мой сладкий мальчик" :-/

даже боюсь его песню на сотку закачивать :-/
  • 0

#108239
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем спокойной ночи :rotate:
  • 0

#108240
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а Жаннетка ишь кокетка
мужичка подобрала
и домой с ним угнала!
да так здорово летела,
мою машину чуть не задела
меня ты сильно напугав
газюльку резче надавила
и в темноту быстрей свалила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.