Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#108101
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Алма -Ата рулит!!! :lol:
  • 0

#108102
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кэрол, систа...:lol:

хмм...как бы тебе сказать...вопщим, эта ветка совсем не все то, что во флейме :laugh:

у нас тут общенье-печенье :lol: столичное )))

вопщим, МЫ НЕ ФЛЕЙМ :lol:

мы сурьезно тут...)))
  • 0

#108103
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кэрол, систа...:lol:

хмм...как бы тебе сказать...вопщим, эта ветка совсем не все то, что во флейме :laugh:

у нас тут общенье-печенье :lol: столичное )))

вопщим, МЫ НЕ ФЛЕЙМ :lol:

мы сурьезно тут...)))

+ питдисят тыш двести
  • 0

#108104
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дима, получатся вы новое свидетельство о госрегисрации с новым адресом получили? Пошлину платили по новой? Даже не сомневаюсь что так потому как смена адресов просто обычное отмывание денег,пора привыкнуть нам уже.

Инна, да мы получили новые учредительные документы. Для начала сделали дополнение к уставу у нотариуса, в котором отразили изменение местонахождения ТОО. Потом в ЦОНе прошли перерегистрацию, где нам выдали новые свид о госрегистрации и если не вру, то новую статкарту. В новых документах помимо нового адреса к тому же теперь указан и БИН. Так что хоть какая-то польза от перерегистрации есть.
Опять же что бы не соврать, но по моему кроде как нотариусу больше ничего не платили. А если платили, то видимо незначительную сумму, раз я даже не помню.
  • 0

#108105
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений


Жанарик, тебя интересует где там чё расположено из андтрагдтционаф? если "да", то такой нету...

типа такого... полностью, до каждой лавочки :lol: желательна :laugh:

я так понял вечеринка с продолжением в парке :lol:

#108106
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо
а че я твою аву не вижу?

У меня её нет просто)

Инна, да мы получили новые учредительные документы...

Ууу... так это всё равно что ТОО-шку заново открыть...Устав нашлли, а вот протокол собрания учредителей куда-то подевался...ну да ладно,сделаем. Допик к уставу на основании чего делали (те у вас уже справка была об изменении адреса? :lol: или с ваших слов?) И ещё,сколько по времени заняла эта продедура? Счёт то закрыт, а на следующей недельке у людей зарплата :lol: . В частности волнует ЦОН, так как в Юстиции и по справке проблем не будет. Спасибочки за содержательный ответ по самой процедуре :laugh: .
Йех, не было печали...

Всем солнечного утра!

#108107
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


Жанарик, тебя интересует где там чё расположено из андтрагдтционаф? если "да", то такой нету...

типа такого... полностью, до каждой лавочки :lol: желательна :laugh:

Жанетта, это того в разведку собралась идти ночером :lol:
  • 0

#108108
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Саба, загляни в "Еду", там какой-то Мишка-косолапый Бенц с тобой целоваться надумал! :laugh: Говорит понравилось :laugh:

#108109
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

Жанетта, это того в разведку собралась идти ночером :laugh:

у нее вечеринка намечалась - видимо парень еще учится и не могет пригласить в кафэ. а жаннетто должна была типа назвать место встречи (номер лавочки) на свой выбор. давай типа пойдем/пройдем к лавочке №19, а то на №13 холодно :laugh:

ой, чё щас будеееееееееееет, придет жаннето и......

Сообщение отредактировал 2200402: 22.05.2009, 09:26:04


#108110
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сегодня ночером или завтра утром выезжаю на машине в Павлодар, а точнее в Аксу.

Правая, ничего не нужно отсюда туда?

1. Могу передать что-нибудь в Павлодар-Аксу
2. Привезу себе мангал. (ща фотки найду) вчера разговаривал с инженером конструктором. Один у него уже готов для меня. Второй если успеет, то сделает. Нужен-кому-нибудь? Цена поднялась до 6500. Грит трудно найти материал. Естесно буду торговаться и цена будет не больше 6К. я в этом уверен !!!
Везти его или нет?

Сообщение отредактировал samSam: 22.05.2009, 09:34:28

  • 0

#108111
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

када твои каровы узнают скока стоит интернэт в той глуши, они перестанут не только доицо, но и срацо :laugh: потому про "натур продукты в качестве оплаты" можешь забыть :laugh:

Не переживай! У меня будут высококакистые коровы!
  • 0

#108112
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мечтаю себе во двор стационарный мангал и коктал.... с беседкой...
  • 0

#108113
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#108114
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Счастья всем, здоровья и денег многооо, если женской половине интересно про рассаду цветочков на балконе, то самый выгодный вариант у теток на улице за Артемом. Конечно же без сервиса как в цветочных магазинах, но зато 200-250 тенге за 10 кустиков.

у меня моя домработница посмотрела на мой огород (мои травки:салаты, укроп, петрушку и т.д.) и сказала, можете выбрасывать -толку не будет!!!!

Сообщение отредактировал тетка: 22.05.2009, 09:59:58

  • 0

#108115
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
samSam, борта капец высокие! пусть ниже делает! это же сколько угля нужно будет
  • 0

#108116
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а у меня моя домработница посмотрела мои травки (салаты, укроп, петрушку и т.д.) и сказала, можете выбрасывать -толку не будет!!!!

конечно не будет! нужен полноценный карапок! :laugh:
  • 0

#108117
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Ууу... так это всё равно что ТОО-шку заново открыть...Устав нашлли, а вот протокол собрания учредителей куда-то подевался...ну да ладно,сделаем. Допик к уставу на основании чего делали (те у вас уже справка была об изменении адреса? :laugh: или с ваших слов?) И ещё,сколько по времени заняла эта продедура? Счёт то закрыт, а на следующей недельке у людей зарплата :-) . В частности волнует ЦОН, так как в Юстиции и по справке проблем не будет. Спасибочки за содержательный ответ по самой процедуре :laugh: .
Йех, не было печали...

Всем солнечного утра!

Инна, я тоже думал будет сложно, но как-то все довольно быстро (относительно) и просто оказалось.
Нотариус сделал доп к уставу с наших слов, никаких доков не требовал. Но в ЦОНе нужен договор аренды помещения или документ, что помещение в вашей собственности. Вроде 5 рабочих дней делают.
Протокол собрания делаешь, где говорится, что учредители согласны м внесением изменений в устав и перерегистрацией.
Из ЦОНа инфа автоматом поступает в Юстицию, а уже в налоговой нам дали распоряжение на открытие счета.
  • 0

#108118
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Второй если успеет, то сделает. Нужен-кому-нибудь? Цена поднялась до 6500. Грит трудно найти материал. Естесно буду торговаться и цена будет не больше 6К. я в этом уверен !!!
Везти его или нет?

Забито. Ушло с молотка
борта пониже сделает. сам на месте попрошу. сколько см. должны быть?
  • 0

#108119
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ппц
ДимаД, кажется мне тоже такое грозит :laugh:

вот и допрыгалась

**где можно повозмущаться произволом ономастической комиссии?
  • 0

#108120
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я так понял вечеринка с продолжением в парке :-)

Жанетта, это того в разведку собралась идти ночером :beer:

у нее вечеринка намечалась - видимо парень еще учится и не могет пригласить в кафэ. а жаннетто должна была типа назвать место встречи (номер лавочки) на свой выбор. давай типа пойдем/пройдем к лавочке №19, а то на №13 холодно :laugh:

ой, чё щас будеееееееееееет, придет жаннето и......

мима, мима и мима Изображение

вопрос открыт... нее.. это не означает, что я требую продолжения банкета :(
ПыСы: 2200402, а чо вы меня так боитеся та? я ж не истиричка :laugh: инагда :)

Всем утра!!!!!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал JanNETta: 22.05.2009, 10:09:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.