Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107661
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Чего видно у Тётки из окна? Москву видать? :( :lol:

Приехала бы в Горзеленстрой ко мне за вербой, я бы тебя вкусным ужином накормила. Мужа сегодня пошёл на встречу одногруппников, кормить некого, сижу слушаю дождь за окном...даже телевизор включать не хочется...

#107662
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лама, спасибо за предложение, но я поужинавши уже каталась) вербу потом заберу, маму еще не спрашивала, надо ли ей...

Чего видно у Тётки из окна? Москву видать?

ЖК Москва находится с другой стороны дома, из кухни не видать :(

Сообщение отредактировал Kudryashka: 18.05.2009, 22:57:40

  • 0

#107663
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

есть и исчо более народные средства...тема не закрыта, хотя если тянет поговорить об этом аккурат в понедельник - значит выходные прожиты не зря! ;)

Так не зря что тока сейчас одуплилась :(

2Дементия, я делаю так:
...
всё быстро делается. :lol:

всмысле ты так советуешь мне худеть? :D
  • 0

#107664
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Никто на вчерашней выставке собачей в СК "Каспий" не был?

Я была. Шо интересует? Мне очень понравились ирландские волкодавы.
  • 0

#107665
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ЖК Москва находится с другой стороны дома, из кухни не видать :D

Хе-хе :lol: , а как тебе вид у моей мамы с кухни? :(

всмысле ты так советуешь мне худеть? :D

я тебе советую так покорить сердце своего будущего мужа ;)

#107666
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я была. Шо интересует? Мне очень понравились ирландские волкодавы.

Выставлались или так - посмотреть? :(
  • 0

#107667
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


всмысле ты так советуешь мне худеть? :D

я тебе советую так покорить сердце своего будущего мужа :D

Ламо, моего мужика таким не заинтересуешь! Он был в ауте от моего красного густого борща и пирога с мясом и картошкой. Ну и конечно добило его жаркое в горшочках :(

А вот маленький щеночек алабая :lol:
Изображение

Выставлались или так - посмотреть? ;)

Я от Общества защиты прав животных была. Били хозяев, забирали собак Листовки раздавали.
  • 0

#107668
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Хе-хе , а как тебе вид у моей мамы с кухни?

шикарно!
дык у меня из кухни тоже неплохой вид открывается, высоток перед носом нет, далеко все видать)
  • 0

#107669
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Хе-хе , а как тебе вид у моей мамы с кухни?

шикарно!
дык у меня из кухни тоже неплохой вид открывается, высоток перед носом нет, далеко все видать)

:( , у меня квартира в соседнем подъезде, но на 11 этаже,вид похуже, но тоже красиво :lol:
у тебя не была,не видела ;)

#107670
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А мы выставлялись ))

Изображение
  • 0

#107671
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо, моего мужика таким не заинтересуешь! Он был в ауте от моего красного густого борща и пирога с мясом и картошкой. Ну и конечно добило его жаркое в горшочках :(

Тоже люблю "красный суп" (так в детстве называла борщ :lol: ), и готовить и кушать,только вот занудно всё в борщ режу одинаковыми кусочками (картошку кубиками,морковь-свёклу соломкой...и тд),борщ через тёрку не признаю...бррр...ещё люблю зелень и мясо отдельно класть в тарелку,а не когда мясо уже в кастрюле плавает...короче зануда я оказыватся! Хорошо что про горшочки напонмила...с ними я извращаюсь как могу...и оливки туда..и шампиньоны кладу...надо бы сделать,давно не использовались...
Короче пошла я кушать теперь ;) ,живот аж заурчал...

#107672
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А мы выставлялись ))

прикольная фота)))))))

девачки, хватит меряться видами из кухонь :lol:
а то щас мальчики тоже начнут чем-нить меряцо))))

всегда удивлялась, ну чо у всех борщ оранжевый, а у меня кроваво-красный))) всё не как у людей)))
а аказца, все намана))
а борщ через терку тоже не люблю, это каша какая-то получается :(

Сообщение отредактировал svetlaya: 18.05.2009, 23:40:44

  • 0

#107673
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А мы выставлялись ))

фото

прикольно он развалился :( устали? мне было жалко тех, кто пришел к 9, а выступать только после обеда надо было.
  • 0

#107674
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А мы выставлялись ))

Гыыы...лягушонок...а спорим в белой рубашке сложив руки на пузени моя подруга стоит? :(

#107675
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тоже люблю "красный суп" (так в детстве называла борщ :lol: ), и готовить и кушать,только вот занудно всё в борщ режу одинаковыми кусочками (картошку кубиками,морковь-свёклу соломкой...и тд),борщ через тёрку не признаю...бррр...ещё люблю зелень и мясо отдельно класть в тарелку,а не когда мясо уже в кастрюле плавает...короче зануда я оказыватся! Хорошо что про горшочки напонмила...с ними я извращаюсь как могу...и оливки туда..и шампиньоны кладу...надо бы сделать,давно не использовались...
Короче пошла я кушать теперь ;) ,живот аж заурчал...

У мну чудо-терка режет соломкой, борщ на ней делать одно удовольствие! Я в горшчки горошек добавляю. Обожаю мясо, картоху и горошек! Нямка! :(
  • 0

#107676
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Светлая, позвонила сестрёнке...не успеет до завтра она сделать :( ,ну в следующий раз тебя попрошу,спасибо что не отказала.

#107677
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая, позвонила сестрёнке...не успеет до завтра она сделать :( ,ну в следующий раз тебя попрошу,спасибо что не отказала.

да пажалста, если задержусь - дам знать

усё, пошла спать, тут уже почти час..
всем споки!

Сообщение отредактировал svetlaya: 18.05.2009, 23:45:15

  • 0

#107678
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

да пажалста, если задержусь - дам знать

хорошо,дай знать плиз, у неё сессия сейчас просто, с утра в универе,после обеда на работе до позднего вечера торчит...ехать ей до тебя близко,они тоже в центре живут,прям возле Цирка :( .

#107679
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

прикольно он развалился :( устали? мне было жалко тех, кто пришел к 9, а выступать только после обеда надо было.

Это он релаксирует.
А людей чего жалеть? Расписание все знали, когда кто высталяется - тоже. Пришли за час до ринга, выставились, получили дипломы и идите домой.
До конца оставаться смысл имело только тем, кто вышел в БЕСТы. А мы так вообще жесть: у нас ринг был в час дня, мы вышли в БЕСТы, которые по графику должны были начаться в 17:00. А в 16:00 нам сказали что амбули в БЕСТах не участвуют из-за того, что порода не признана FCI. :lol:
;) Впечатления от выставки сильно были смазаны.
  • 0

#107680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю Номада с Днём Рождения!
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.