Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107441
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Спасибо Настя, поехала тогда на "Евразию" смотаюсь,говорят там видели красивую... Надеюсь остаться в живых...

я там и беру ее)
  • 0

#107442
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
мдааа, заработался однако, поехал я домой ))))
  • 0

#107443
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Но вдруг я не вредная и ты в зале ожидания в порту увидишь палатку с надписью "Special for Lamersha" торгующую атинским апортом :laugh:

солнце, есть один мааааленький нюанс: настоящий Атинский аппорт появится только в августе примерно. сейчас если что-то есть, то только с прошлого года. а такого добра и в Астане хватает, поверь мне :smoke:


Сэм, все забываю спросить, ты карточку получил уже или нет?

да, получил :-)
ты мне обещал списог банкоматофф скинуть, кстати. мыло ds(@)ct.kz
  • 0

#107444
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

солнце, есть один мааааленький нюанс: настоящий Атинский аппорт появится только в августе примерно. сейчас если что-то есть, то только с прошлого года. а такого добра и в Астане хватает, поверь мне :smoke:

Ну, тады ой, как говорится...подожду августа :laugh:

То что сейчас продают совсем кушать невозможно(

Сообщение отредактировал Lamersha: 16.05.2009, 00:34:45


#107445
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

дорогая, твои та годы.... ;)
никада не поздна :D

еще 5 лет учебы я не выдержу :lol:

Сегодня иду с музея, слышу сзади "Жаным сол!" ;) У меня аж сердце ёкнуло))) Медленно поворачиваюсь, смотрю - казахская пара с маленьким ребенком идет. Приятно так слышать родную речь в чужой стране... :dandy: Только вот что странно, что меня казахи в англии вообще не идентифицируют как соотечественницу, почему-то я их сразу палю в шопах или на улице, а они меня нет ;) Шифруюсь хорошо, что ли...
  • 0

#107446
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мумик и Гош доставлены домой,малость потрепанные правда :dandy:
  • 0

#107447
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а кто сказал, что этот Иисус имеет к Тому отношение? ;)
а тело такое он иметь обязан, раз манекенщик :dandy:
но в его случае еще и мордашка ниче :lol:

по мне, так парни с таким именем должны в священниках ходить, а не соблазнять допропорядочных девушек своими прелестями ;)
Хотя вот у Мадонны, думаю, когда она узнала его имя, сработал больше материнский инстинкт :D

Поздравляю Дашу и Дмитрия с днем знакомства, желаю оставаться такой же молодой и красивой парой!
  • 0

#107448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
МумиДашу и МумиДиму С Самым Прекрасным Днём Встречи друг друга! Оч красивая пара и плод их встречи просто замечательный)).

З.Ы.: Забыл выразить личную огромную признательность DmitryD за помощь в приобретении и скидки на кулер для Core i7 и, собсно, сам камень. TempPro запустил, в моем кейсе Cooler Master HAF 932 кулер Deepcool Icewing 5 охлаждает просто замечательно, при максимальной загрузке на графику не тестил пока, но в режиме простоя всего 39-40 градусов на всех 4-х ядрах!

#107449
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

З.Ы.: Забыл выразить личную огромную признательность DmitryD за помощь в приобретении и скидки на кулер для Core i7 и, собсно, сам камень.

:dandy: Пожалуйста! Обращайся еще.

Доброго утра, ЦТолица!
  • 0

#107450
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Доброе (?) утро, страна! а не подскажете ли мне магазинчеги, где продают торговое оборудование. а конкретно мне нужна такая вещь. вдоль стены (снизу вверх) привинчиваются такие металлические палки с дыркаме, и продаются полочки, которые собственно навешиваются на эти дырки, которые на палках, и собственно получается стена полок, высоту которых я могу сама регулировать.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 16.05.2009, 09:48:37

  • 0

#107451
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Субботнего утра!

Сэм, я ж про того хама трамвайного :D

дык, я же говорю:

согласен на 0,7 Немирова

Сэм, за 0,7 я тоже согласен быть хамом транвайным ))

от до чего крЫзис довел! ;)

зы: опять сачканула утром от бега :lol: штоле снова обновить объявление: "Приму в дар волшебный пендюль" :dandy:

зызы: из перлов мелкого зайца:
едет в машине с папой и дедом.
Папа ( кивая в сторону гаишников): "Ооо, друзья человеков пасутся"
Егор: А молоко они дают?
  • 0

#107452
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго

Субботнего утра!
зы: опять сачканула утром от бега ;) штоле снова обновить объявление: "Приму в дар волшебный пендюль" :dandy:

Ненене, лучче не нуно, а тож будут приходить кажный день с утречка с диким желанием подарить подарок :lol: так как я заметил что на ЦТ доброхотов хватает :D
  • 0

#107453
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ОБъявление:
отдам часть лабио, возьму одного взрослого самца меченосца и одного взрослого самца гуппи (мужикоф не хватает везде) ))
  • 0

#107454
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мужикоф не хватает везде ))

Это да :dandy:
  • 0

#107455
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мумик и Гош доставлены домой,малость потрепанные правда :dandy:

Дуся, ой грызут меня смутные сомнения Изображение Изображение


Доброе (?) утро, страна! а не подскажете ли мне магазинчеги, где продают торговое оборудование. а конкретно мне нужна такая вещь. вдоль стены (снизу вверх) привинчиваются такие металлические палки с дыркаме, и продаются полочки, которые собственно навешиваются на эти дырки, которые на палках, и собственно получается стена полок, высоту которых я могу сама регулировать.

Прямо напротив КТЖ есть какой то типа торгового центра (внизу тем еще магазин Керамо Марацци), на первом этаже видел вывеску "Торговое оборудование". Что там продают - не смотрел Изображение
  • 0

#107456
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а можно глупый вопрос: а где КТЖ?
  • 0

#107457
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а можно глупый вопрос: а где КТЖ?

На Победе, между Богембая и Московской.
  • 0

#107458
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Доброе (?) утро, страна! а не подскажете ли мне магазинчеги, где продают торговое оборудование. а конкретно мне нужна такая вещь...

Доброе Оля, доброе!! :lol: возможно могу те помочь :dandy:



Всем добрава субботнева!!!
  • 0

#107459
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
а мне вот уренний позитиффф гаишнег испортил... :dandy:
  • 0

#107460
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дожжь в столице
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.