Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107321
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а зачем тебе клюб? В чем он-то провинился? :)
Если очень захотелось привезу тебе купол - попрыгай :)

Ну дык страшно... Нужно чтоб научили, а потом в самолете пинка дали :)
  • 0

#107322
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ребята, может кто-нибудь помочь с киселем. я перед отъездом забыл включить роуминг на киселе. вчера жена ходила, те говорят - нужно моё присутствие. Помогите включить роуминг.
  • 0

#107323
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

зы т.к. купол под нагрузку 80 кг, то ищи гирю на добавку, ибо полагаться токо на милость гравитации я бы не стал)))

Мои 65 + бутылка Немироффа 0,7 сойдет за гирю? :)

Дементия,
эт ты перед свадьбой решила потренироваться, адреналину глотнуть?

Сватьпы не будет! Тока регистрация в пятницу, а потом я отчаливаю на отдых уже женой :) Ооооо, может на отдыхе и прыгнуть?
  • 0

#107324
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Дайтова с ДР!
желаю здоровья, любви, счастья и успехов!
  • 0

#107325
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ребята, может кто-нибудь помочь с киселем. я перед отъездом забыл включить роуминг на киселе. вчера жена ходила, те говорят - нужно моё присутствие. Помогите включить роуминг.

зачем твое присутствие??? я когда в Питер ездила, тоже роуминг не включила, а мама потом за меня пошла и включила. но правда он уже у меня был там, мама просто денег закинула, чтобы он активировался. а когда первый раз включала, то да, я чето там писала....
  • 0

#107326
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...Сегодня участвовала в местном фэшн шоу в качестве модели, адреналин вырабатывается нехило, оказывается))) Что-то я даже пожалела, что не стала в свое время дизайнером одежды :) Там царил такой творческий хаос, такое буйство фантазии, что мне тоже захотелось стать частью такой жизни! Буду желать теперь девушке с Казахстана, которая там учится, успехов в мировой индустрии моды!

дорогая, твои та годы.... :)
никада не поздна :)

всем утра! урррааа!!! у меня и аська и агент заработали!!! а дома почему та нед :) :)
  • 0

#107327
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

а когда успели пройти предыдущие одиннадцать съездов? :) :)

Да и фик с ними... меня другое иногда интересует :)
Вот, к примеру, реклама какого-нить современного банка... "Дили-дили, трали -вали... МЫ УСПЕШНО РАБОТАЕМ С 1886 года!"
:) :)
  • 0

#107328
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а когда первый раз включала, то да, я чето там писала....

В том то и дело, я просто забыл что я за границу всегда с роумингом от билайна ездил, а кисель оказывается и не подключал никогда. Перед отъездом просто денег закинул и уехал.
  • 0

#107329
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Не давно был заграницей, там все супер и порядок, но по Астане скучал сильно :)
  • 0

#107330
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

у Иисуса очень не по-церковному развитое тело :) Секси такой!

а кто сказал, что этот Иисус имеет к Тому отношение? :)
а тело такое он иметь обязан, раз манекенщик :)
но в его случае еще и мордашка ниче :)
  • 0

#107331
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сватьпы не будет! Тока регистрация в пятницу, а потом я отчаливаю на отдых уже женой :) Ооооо, может на отдыхе и прыгнуть?

седня чтоле? :(
  • 0

#107332
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, напиши мну СМС номер который надо оброумингить, попробуем.

Рост у меня 165, если не ошибаюсь размер нужен 16-ый. Или лучше примериться на месте, сравнить. Поэтому и хочу пойти в этот маг, надеюсь мне там подберут подходящий велик. Начет бюджета - хотелось бы чего-то оптимального по соотношению цена-качество.

спрашивал думал сын согласится продать свою Мериду на 16-й раме, однако младший хохол сказал пущай будет :(
Короче к Морису топайте, без вариантов. Брать для покатушек красивые картонные китацкие лисапедки категорически не рекоменду, т.к. был свидетелем травм, когда ломались и вилки и рамы, не говоря уже более хрупких деталях. Пацаны во дворах и то умудряются их ломать. Даи кайфа никакого на скрипучке кататься. Для начала, я думаю, что можно взять и хороший б/у через того же Мориса по сходной цене (у многих байкеров дети вырастают и велики продаются). А потом уже решать вкладываться в эту затею по взрослому или нет. Велики там ухоженные т.к. продаются своими через своих.
  • 0

#107333
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


зы т.к. купол под нагрузку 80 кг, то ищи гирю на добавку, ибо полагаться токо на милость гравитации я бы не стал)))

Мои 65 + бутылка Немироффа 0,7 сойдет за гирю? :)

две минимум ибо купол далеко не Д-5 :( Запаска нужна? Ибо если ты раскрываешься на 5-6 сотнях то возить ее смысла нету.
  • 0

#107334
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Короче к Морису топайте, без вариантов. Брать для покатушек красивые картонные китацкие лисапедки категорически не рекоменду, т.к. был свидетелем травм, когда ломались и вилки и рамы, не говоря уже более хрупких деталях. Пацаны во дворах и то умудряются их ломать. Даи кайфа никакого на скрипучке кататься. Для начала, я думаю, что можно взять и хороший б/у через того же Мориса по сходной цене (у многих байкеров дети вырастают и велики продаются). А потом уже решать вкладываться в эту затею по взрослому или нет. Велики там ухоженные т.к. продаются своими через своих.

gosh, еще раз спасибо за идею с Морисом. Я тоже как-то склонялась к тому, чтобы купить нормальный велик, пусть для начала и без особенных наворотов. Если понадобится, можно со временем поменять, тот же трейд-ин как вариант. Отпишусь по результатам.
  • 0

#107335
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мумиден, отдай человеку свой катамаран..сколько щастья всем будет! :(
  • 0

#107336
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Доброй пятницы!

В опщем так. Дабы не показаться занудой обойдемся кратким изложением Общей теории относительности дедушко Эйнштейна - все в мире относительно. Ваще всё. Нафек. И никакой лапсердак тут не поможет.
Далее, исследуя сию консистенцию, мы обнаруживаем, что одной из ветвей, частных случаев, той относительно теоритической Общей теории относительности является Теория искривлений/искажений.

:spy: всё, поехала к мастеру красить волосы в белый цвет
всё равно никакого толку от того, шо я брунетко :(

Дайто, с Днем Рождения!!!!
Ко всем предыдущим пожеланиям добавлю традиционное пожелание бабосиков

многа бабосикофф :)

у Иисуса очень не по-церковному развитое тело :) Секси такой!

а тело такое он иметь обязан, раз манекенщик
но в его случае еще и мордашка ниче

от на кого деуки глаз положили-то :-)
действительно, чего мелочиться :) :)
  • 0

#107337
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В опщем так. Дабы не показаться занудой обойдемся кратким изложением Общей теории относительности дедушко Эйнштейна - все в мире относительно. Ваще всё. Нафек. И никакой лапсердак тут не поможет.
Далее, исследуя сию консистенцию, мы обнаруживаем, что одной из ветвей, частных случаев, той относительно теоритической Общей теории относительности является Теория искривлений/искажений.

:) всё, поехала к мастеру красить волосы в белый цвет
всё равно никакого толку от того, шо я брунетко :(

а толку не будет - дедушко Эйнштейн все равно говорит, что пространство вокруг себя ты все равно искажать будешь :spy:
  • 0

#107338
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Привыкли видеть, кто находится в топике...
а так странное ощущение, что разговариваешь с пустотой

зы: я не Чапаев :spy:

зызы: побежала я трудитьсо, надо поскорее все переделать и на дачу! там уже и бассейн наполнили, вечером банька намечается...ммм! всем удачной пятницы! :)

Гош,
раз не избежать искажения пространства, то хоть заслуженно буду взирать на сие безобразие белой и пуфыстой :(

Сообщение отредактировал Правая: 15.05.2009, 11:43:12

  • 0

#107339
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я тут одна что ли смотрю евровидение??? кто-нить еще болеет за белоруса с норвегии?
  • 0

#107340
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
оставьте Эйнштейна в покое, все равно конгруэнтность микро- и макромира недоказуема
искажения макропространства требуют больших энергий и масс... одного Миража мало, да и тот далече...
а вот...
вот вы все аквариумы, рыпки...
а у нас в квартире кошка
Изображение
на страже "зимнего сада" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.