Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#106641
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
сидит у нас на работе практикантка - заканчивает в этом году универ, казахсткое отделение, по русски говорит хорошо, 1989 года рождения, вчера спрашиваю что ты знаешь про СССР - отвечат комунисты ленин, красная площадь. Спрашиваю знаешь про БАМ, Асуанскую ГрЭС, лагерь Артек - говорит нет.
сегодня звучит по радио в исполнении Лещенко "День победы" - спрашиваю ты знаешь слова этой песни - говорит нет не зна, спрашиваю а какие песни про ВОВ знаешь - говорит никакие.
моя в шоке - разница в возрасте пара лет - но в части воспитания и культурно-исторической информации целая пропастть

Сообщение отредактировал Ktyby: 08.05.2009, 10:42:36

  • 0

#106642
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ктыбы, какие пару лет? ты конечно выглядишь не плохо, но я не скажу что ты 87 года рождения :smoke:
  • 0

#106643
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ржунимагу! :smoke: Бывшая коллега позвонила с работы, родила ночью девочку. Спрашиваю: "А почему такая грустная?", она грустым и обиженным голосом: "Знаешь как акушерки в роддоме детей называют?" я: "Как?" она: "Когда рождается мальчик говорят: У вас мужчина!, когда девочка: "О, ещё одна мокрощелка :smoke: !" ;-)

#106644
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
министр энергетики США Стивен Чу
так вот чья чуйская долина...
  • 0

#106645
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
привет. был вчера настольный теннис? сколько народу пришло? когда следующий заруб?
  • 0

#106646
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

лагерь Артек - говорит нет.

Йех, всё сознательное детство мечтала в этом лагере побывать,не удалось ;-) :smoke:
Приходилось только читать про него, любимая книжка "Четвёртая высота" была про Гулю Королёву и как раз про этот самый "Артек"...

#106647
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

сидит у нас на работе практикантка - заканчивает в этом году универ, казахсткое отделение, по русски говорит хорошо, 1989 года рождения, вчера спрашиваю что ты знаешь про СССР - отвечат комунисты ленин, красная площадь. Спрашиваю знаешь про БАМ, Асуанскую ГрЭС, лагерь Артек - говорит нет.
сегодня звучит по радио в исполнении Лещенко "День победы" - спрашиваю ты знаешь слова этой песни - говорит нет не зна, спрашиваю а какие песни про ВОВ знаешь - говорит никакие.
моя в шоке - разница в возрасте пара лет - но в части воспитания и культурно-исторической информации целая пропастть



Да эт от воспитания зависит! Мой вон братишка 95 года, а про войну знает в некоторых вопросах больше чем наши отцы! Интересно ему все это: Коммунизм, Ленин, Сталин, Война...
  • 0

#106648
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ктыбы, какие пару лет? ты конечно выглядишь не плохо, но я не скажу что ты 87 года рождения :smoke:


8 лет разницы за пару лет не сойдет?!
  • 0

#106649
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Спасибо МБ068 за компанию, развозку, питье и сервис, теперь в необъятном долгу ;-)

и от меня большое спасибо, за сопровождение до дома :smoke:
  • 0

#106650
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

министр энергетики США Стивен Чу
так вот чья чуйская долина...

ниправда... Это он под долину косит...

дядь Паша, сори, но кина картинок не будет... трафик ограниченный))) халява закончилась :smoke:

Всех с днем рождения Кока Колы!!!!! ;-)
  • 0

#106651
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

и от меня большое спасибо, за сопровождение до дома :smoke:

О, ты уже на работе) ;-)

#106652
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


лагерь Артек - говорит нет.

Йех, всё сознательное детство мечтала в этом лагере побывать,не удалось ;-) :smoke:
Приходилось только читать про него, любимая книжка "Четвёртая высота" была про Гулю Королёву и как раз про этот самый "Артек"...


всегда с завистью читал дневник старшего брата, который он вел когда был там, все мечтал оказаться там! но там по последним новостям разруша и запустение - Украина его не тянет в финасовом плане
  • 0

#106653
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ктыбы, какие пару лет? ты конечно выглядишь не плохо, но я не скажу что ты 87 года рождения :smoke:

8 лет разницы за пару лет не сойдет?!

ну как тебе сказать....
вот ежели я тебя попрошу одолжить мне денег на пару лет, а верну через 8, сойдет? ;-)
я ни в коем мере не защищаю девушку, у меня дочь и то знает бул кiм Ленин, Сталин, Майкл Джексон, Стивен Спилберг, Сейлор Мун, Хван Дон Чи и т.д.
  • 0

#106654
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Щас "Лучезарный" в Крыму, Казахстанский Аретк.
  • 0

#106655
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

любимая книжка "Четвёртая высота" была про Гулю Королёву и как раз про этот самый "Артек"...


+1 тоже много раз ее в детстве перечитывала :smoke:

**выходит у нас с Ламой вообще нет пропасти "в части воспитания и культурно-исторической информации", как говорит Ктыбы, даже несмотря на разницу в возрасте**

Сообщение отредактировал Юнона: 08.05.2009, 10:57:52

  • 0

#106656
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

министр энергетики США Стивен Чу
так вот чья чуйская долина...

ниправда... Это он под долину косит...

думаешь ему настолько понравилась трава, что он взял фамилию, одноименную с местом ее произростания?
  • 0

#106657
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вопрос к физикам

как перевести м3 горячей воды с температурой 130 градусов по цельсию в калории тепла???
  • 0

#106658
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

привет. был вчера настольный теннис? сколько народу пришло? когда следующий заруб?

Был. Было 4 человека, вкючая меня. Неплохо так ракетками помахали. О дне следующего заседания здесь будет вывешено объявление.
  • 0

#106659
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

всегда с завистью читал дневник старшего брата, который он вел когда был там, все мечтал оказаться там! но там по последним новостям разруша и запустение - Украина его не тянет в финасовом плане

Да, совсем недавно показывали передачу про "Артек" и его сегодняшнее печальное состояние...
Я у папы всё детство просила купить туда путёвку,просто бредила "Артеком", мне объясняли что туда путёвок не продают, туда нужно "путёвку заслужить"! А как ваш брат туда попал? :smoke:

#106660
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ктыбы, какие пару лет? ты конечно выглядишь не плохо, но я не скажу что ты 87 года рождения :smoke:

8 лет разницы за пару лет не сойдет?!

ну как тебе сказать....
вот ежели я тебя попрошу одолжить мне денег на пару лет, а верну через 8, сойдет? ;-)


да без без проблем с процентом с корректировкой на уровень инфляции и курс национальной валюты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.