Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104941
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я с ним поговорил по телефону, сказал ему что акт никакой не будем подписывать, так как нету свидетелей, контролер приходил каждый месяц и все было нормально, он что то пробурчал и сказал ничего не будет делать. Вот как теперь опломбировать?

Сообщение отредактировал Zhbol: 22.04.2009, 17:09:18

  • 0

#104942
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Люди помогите что делать?

Позвонила жена и говорит, что пришли с КСК и хотят составить АКТ о том ,что нету пломбы на счетчике (счетчик у нас стоит в подъезде). Штраф 55 тышь АКТ и можем это все за 10 тыщ замять и опломбировать... Тут ходишь все вовремя оплачиваешь не дня просрочки нету и тут такое... Хотя этот же контролер ходит каждый месяц и смотрит показания и тут такое. Куда обращатся, что делать?

у меня недавно так тетка приходила, счетчик в квартире, она пасарели и грит пломбы нету, не там стоит, надо чтоб на самом счетчике была, сказали за 5 тыщ сделаем вам пломбу, короче я не стала спорить - сделала. а раньше я им никада не открывала, либо за дверью либо по телефону говорила показания. а тут просто в двери столкнулась.


ЗЫ. Представляю Жанетту с квадратиками на лице... 2-3 квадратика))))
  • 0

#104943
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

Я с ним поговорил по телефону, сказал ему что акт никакой не будем подписывать, так как нету свидетелей, контролер приходил каждый месяц и все было нормально, он что то пробурчал и сказал ничего не будет делать. Вот как теперь опломбировать?

Памойму во 2-м микрорайоне (не знаю, можт это территориальная привязка, по районам проживания) есть АстЭнегросбыт и как бишь его там, нуно туда заявку ан аппломбировку подать, типа, че то делали (ну или отключали), или просто вот сами обнаружили и заявили, и не опломбировали, и все, придут поставят
  • 0

#104944
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...... 2-3 квадратика))))

только на носу :)
  • 0

#104945
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Памойму во 2-м микрорайоне (не знаю, можт это территориальная привязка, по районам проживания) есть АстЭнегросбыт и как бишь его там, нуно туда заявку ан аппломбировку подать, типа, че то делали (ну или отключали), или просто вот сами обнаружили и заявили, и не опломбировали, и все, придут поставят

ага, а еще штраф как вкатят! и еще нужно на какую-то экспертизу везти чтобы там проверили отматывался счетчик или нет.
  • 0

#104946
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!
Люди подскажите, Существует ли радиомодем марки MN-AP150 абонентский терминал для сети Wi-fi дальностью 400 метров, скорость 2 Мбит/сек., и если есть цена на него. В нете юзал, чета нет такого ваще.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал REVERT: 22.04.2009, 17:40:17

  • 0

#104947
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Два дня не было горячей воды, отключали отопление и были испытания,дома свежо стало,хорошо без отопления...

у нас так и нету гор.воды. Сеня утром Птицо первый раз за зиму пожаловалась "Нук не мельтеши - от тя ветер холодный" :kiss: Зато детеныш в прошладной температуре довольный, а помыцо и у мну на работе можно :eek:

:) , теплолюбивая Птичка :) , малыши духоту не переносят потому и чувствуют себя в прохладе лучше)
Дома с утра не была,но если приеду и воды не будет напрошусь к Гошу на работу мыться придётся в бассейн ехать :)
2Кудря: позвони мне сейчас 41-17-36 но в течении 15 минут, потом уеду.

#104948
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений


Памойму во 2-м микрорайоне (не знаю, можт это территориальная привязка, по районам проживания) есть АстЭнегросбыт и как бишь его там, нуно туда заявку ан аппломбировку подать, типа, че то делали (ну или отключали), или просто вот сами обнаружили и заявили, и не опломбировали, и все, придут поставят

ага, а еще штраф как вкатят! и еще нужно на какую-то экспертизу везти чтобы там проверили отматывался счетчик или нет.

вроде не вкатывали, мне знакомыии говорили... Но однозначно не скажу
  • 0

#104949
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ага, а еще штраф как вкатят! и еще нужно на какую-то экспертизу везти чтобы там проверили отматывался счетчик или нет.


Так дело в том, что счетчик стоит в подьезде и окрыт доступ к нему, любой может подойти и дернуть...
  • 0

#104950
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ребят срочно ищецо такая штука!
Принтер ленточный - DYMO Cyr Label Manager 100+
Изображение

пишите и звоните Номаду!
  • 0

#104951
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Так дело в том, что счетчик стоит в подьезде и окрыт доступ к нему, любой может подойти и дернуть...

нада договорица с соседями и повесит замок :)
  • 0

#104952
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ребят срочно ищецо такая штука!
Принтер ленточный - DYMO Cyr Label Manager 100+
Изображение

пишите и звоните Номаду!
  • 0

#104953
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Я с ним поговорил по телефону, сказал ему что акт никакой не будем подписывать, так как нету свидетелей, контролер приходил каждый месяц и все было нормально, он что то пробурчал и сказал ничего не будет делать. Вот как теперь опломбировать?

с папой поговорила. кароч по-любому надо в энергосервис звонить и спрашивать, чо делать, если пломбу кто-то сорвал..
другой вопрос, что когда отец подавал заявку, в энергосервисе потребовали акт от кск, в его случае был пожар в щитке, поэтому кск написало в акте, что пломба сорвана в рез-те ремонтных работ, показания счетчика на такую-то дату такие-то. а тут само кск шантажирует.. :)
  • 0

#104954
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Так дело в том, что счетчик стоит в подьезде и окрыт доступ к нему, любой может подойти и дернуть...

нада договорица с соседями и повесит замок :)

да вешали, всё срывают, потому что там проводка, кабельное - доступ нужен периодически.
надо в квартиру переносить и все дела.
счас еще требуют, чтоб счетчик был не выше 1,7м кажись от пола, даже если счетчик новый, но наверху как раньше - заставляют переносить, без этого не пломбируют

Сообщение отредактировал svetlaya: 22.04.2009, 18:00:09

  • 0

#104955
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

счас еще требуют, чтоб счетчик был не выше 1,7м кажись от пола, даже если счетчик новый, но наверху как раньше - заставляют переносить, без этого не пломбируют

Для мелких контролеров))
  • 0

#104956
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Для мелких контролеров))

кста, у меня счетчик наверху. пока ттт переносить нне требовали, но постоянно просят стул)))
  • 0

#104957
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

ребят срочно ищецо такая штука!
Принтер ленточный - DYMO Cyr Label Manager 100+

скорей всего из россии заказывать.
  • 0

#104958
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='a-pochemu' post='8381981' date='22.04.2009, 09:44']
Номад, пиво это хорошо-а как с кухней?
Нас, просто вкуснятина больше интересует, тем более, что вы от нашего дома совсем близко
[/quote]
Зав.производством или понашему по баденски ;) - Шеф-Повар у нас супер, шашлычнег азербайджанец (а они умение готовить шашлыки впитывают с молоком матери) Так что думаю я краснеть не буду, но если будуд замечания исправим, поэтому ПЕРВЫМИ пригласили ЦТшников и друзей, то есть тех людей которые прямо скажут в лицо, а не будуд судачить за спиной.

Кстати говорите мне только хорошее, люблю когда правду-матку в глаза :)

[quote name='Dementia' post='8382322' date='22.04.2009, 10:05']
Я тоже хочу в контру рубитца! Напьемся пива в Жаннетой и давай мочить всех! Я приду наверно. Тока я пива не пью. А половинок можно брать не цт-шных?
[/quote]
Брать половинок не только можно но и нужно!!! А то уже смотрю готовятся мужики знакомить с дружбанами, а так хоть только померится у кого друг больше :)



[quote name='samSam' post='8382402' date='22.04.2009, 10:10']

[quote name='NomadKZ' post='8380269' date='22.04.2009, 00:09']Доброй ночи ЦТшники,
Приглашаю вас в питницу на вечеринку. Подробности тут. Приходите с семьями и друзьями, одна только просьба: если придете - напишите в ЛС :)[/quote] Прикольно. Поздравляю Альжан !!!
[quote name='-Mirage-' post='8380654' date='22.04.2009, 01:23']2 Номад
Поздравляю!
Кружку заготовил![/quote]
А если с кем-то одинаковые попались? нуна колючку и ник туда.
[quote name='NomadKZ' post='8380708' date='22.04.2009, 01:34'][quote name='Добрый Самаритянин' post='8380698' date='22.04.2009, 01:33']Номадище, ты нашол РТР-Спорт в пакете программ? :)
[/quote] исчу... будед формула, будед! зуб даю! не свой [/quote] и хоккей, хоккей не забудь найти
[/quote]
По кружкам - ищу лейбл менеджер, если у кого есть дайте во временное пользование или скажите где купить!

По ТВ, извиняюсь глубоко но пока до конца месяца много спортивных каналов не будед, тех. заморочки, но в будущем исправим, нас немного ввели в заблуждение. Приношу свои извинения, зуб можете вырвать у Сэма :D но скоро придется ему его вставлять, как подключим.

[quote name='Капитан_Корелли' post='8382643' date='22.04.2009, 10:28']
люблю вишневый и сок...араковый
упс. кажется забыл самое главное - поздравляю с открытием!!!
свистнете, когда будут скидки. ну это на всякий случай.
[/quote]

Большое спасибо!
Сок араковый есть, вишневый тожи.
Как будуд скидки обязательно скажу.



[quote name='WF-A450' post='8383595' date='22.04.2009, 11:23']
Номад поздравляю!!! высоких доходов!!!
Будем семьёй на вечере пива.
тоже крушки нет((( придется с кеги пить
[/quote]

Спасибо большое!!!
Ласково запрошуемо!!!
в кеге 30 литров, у ВФ появитцо пивной животик :p

[quote name='z000zzm' post='8384617' date='22.04.2009, 12:27']
Номад! я хочу придти с 5-6-ю друзьями. пиво я так понял будет рекой. а с едой как?
[/quote]
С друзьями тожи можно как и с половинками, как раз познакомимся :) с дружбанами :) с едой отписал выше.
[quote name='Eva_S' post='8385845' date='22.04.2009, 13:47']
Номад, а как с курением в вашем заведении?
[/quote]
С курением нормально, вентиляция очень хорошая. Есть отдельная зона для некурящих, но не зал. Зал у нас открытый.
[quote name='JanNETta' post='8387984' date='22.04.2009, 15:47']
а с банкой можна? 3-х литровой
[/quote]
я думал пиво пью много... :-/
Жанетта, а утром МДЯ не будед? :D
[quote name='Юнона' post='8388109' date='22.04.2009, 15:54']
смотрю все кружки ищут, а что в Баден-Баден без своей посуды не пускают? )))

**где-то у меня была подарочная 5-литровая кружка ... может надо кому...**
[/quote]
Пускают, но со своей вилкой и ложкой :kiss: Кружки которые принесут будуд именные, собственные!

** Эту кружку скорее всего себе Жаннета забронирует :D

Уфффф... кажитцо всё.

Буду на автосреде, если что там буду отвечать на вопросы.

Если кому не ответил, сорьки, возможно просмотрел, стар стал и зрение подводит, но есть дружбан :eek: который еще выручает в минуту испытаний :D

Гош ты придешь?
  • 0

#104959
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Люди подскажите, Существует ли радиомодем марки MN-AP150 абонентский терминал для сети Wi-fi дальностью 400 метров, скорость 2 Мбит/сек., и если есть цена на него. В нете юзал, чета нет такого ваще.

существует такая АПшка Dual Radio 802.11 a/b/g Access Point with 2 Dual Band 802.11 a/b/g Omindirectional Antennas - 2.4 Ghz (2 dBi) and 5 Ghz (3 dBi), цена около 500 баксов имхо.
  • 0

#104960
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ребят срочно ищецо такая штука!
Принтер ленточный - DYMO Cyr Label Manager 100+
Изображение

пишите и звоните Номаду!

Дадада, это нужно мне :) или что то подобное. Это для кружег и не только :) Спасибо МБ за помощь!

Чо то у мну сообщение на полстраницы одно... :)

Сообщение отредактировал NomadKZ: 22.04.2009, 18:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.