Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104861
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Номад, а столы у вас не составляются вместе?)
  • 0

#104862
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну чо я могу сказать
подсобим с окупаемостью))))
кружку заготовил
жалка дакар еще не скора
  • 0

#104863
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем доброе утро! :laugh:

2 Кудря - куда без этого :D

2 Думский - спасибо :-) А я заготовлю сегодня место для кружки :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 22.04.2009, 08:47:37

  • 0

#104864
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

ПыСы: кажецо за мной пытаюца ухаживать... весна чтоле

:laugh:
  • 0

#104865
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#104866
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

10. если на вас напали во дворе дома, то лучше кричать "пожар", чем "помогите".

Есть еще более радикальная рекомендация - бить окна чем попала в ближайшем доме. Положитлельный резулттат гарантирован.

однозначно, хотя в нестандартных ситуациях не всегда удается своевременно и адекватно среагировать
надеюсь это никому не пригодится
в любом случае кто предупрежден, тот вооружен.
  • 0

#104867
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

больно не бейте только ))))
можно назвать - мост влюбленных, мечтателей, строителей, декабристов (в честь тех, кто приехал сюда в декабре 1998г первым эшелоном) :laugh:


из этой же серии навеяло...
аллея / проспект токализации
бульвар госслужащих
переулок передислоцированных
район "понаенахалавка"
площадь оралманов
  • 0

#104868
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

есть предложения по отучиванию соседей из других домов не ставить машины в нашем дворе?

например Гоша? :-)
мы пытались бороться -бесполезно, пока не договоримся на охрану со списком
зы надо просто пораньше домой приезжать, а не шарахаца по ночам :laugh:

я и по ночам сколько приезжал всегда было место для парковки. Если неких тыков-блонди, как например, Р4 825 или форестере бордо,- заставить парковаться по-человечески - еще много места будет))

Два дня не было горячей воды, отключали отопление и были испытания,дома свежо стало,хорошо без отопления...

у нас так и нету гор.воды. Сеня утром Птицо первый раз за зиму пожаловалась "Нук не мельтеши - от тя ветер холодный" :D Зато детеныш в прошладной температуре довольный, а помыцо и у мну на работе можно :lol:

Кстати у нас уже появилась своя маленькая фишка :lol: Друзья и знакомые приносят свои кружки, в которых по их желанию будут приносить пиво :spy:

и водку...
Номад, интернет ставить будем? Для себя и посетителей ВайФай? Доступ на ЦТ бесплатный :D

Кружку заготовил!

чо, кружку?? Номад, видел я его кружку...в деревнях с такими ходят коров доить...отдельный комод для хранения нада...что делает с людьми обещание халявного пива :D

Сообщение отредактировал gosh: 22.04.2009, 09:10:58

  • 0

#104869
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Номад, а я приду со своей кружкой для чая!!!

в атинском камелоте тоже пивные кружки, коньячные рюмки и чайные чашки завсегдатаи туда регулярно носят, а обслуга их регулярно бьет =)))
  • 0

#104870
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Доброй ночи ЦТшники,

Приглашаю вас в питницу на вечеринку. Подробности тут. Приходите с семьями и друзьями, одна только просьба: если придете - напишите в ЛС :laugh:

спасибо за приглашение. имеется красивая кружка из голландии, но я временно не употребляю спиртного. так что буду рекомендовать ваше заведение друзьям и знакомым. может и сам схожу с ними за компанию. забыл спросить, скидки для ЦТ предусмотрены?
  • 0

#104871
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

По ул.Кабанбай батыра так и назвать мост им. КБ и т.д., чтобы не путаться. А то у нас же любят к примеру на ул. Ташенова-Хусейна поставить памятник Джамбулу, хотя улица Джамбула в районе Горизонта


Ничего, переименуют. Вот поставили памятник Пушкину возле евразийского, так потом и Гумилёва в Пушкина переименовали :laugh:
  • 0

#104872
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Номад, интернет ставить будем? Для себя и посетителей ВайФай? Доступ на ЦТ бесплатный :lol:

ВайФай будед (бешплатно всегда), не рекламирую, потому что это ж нормально для нормальных заведений :D

только что вы прослушали рекламное сообщение от Баден-Бадена :D

Ну постараемся не разбить, будем очень стараться, там и моя кружка ведь есть :lol: а чужую разобью - у меня ведь отнимут :laugh:

Гош, ты не прав, это я под акцию пасуду собираю :-) потом будед акция на вилки и тарелки :D
  • 0

#104873
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у нас так и нету гор.воды.

и у нас уже второй день ни воды горячей ни отопления нет :laugh:
  • 0

#104874
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем утра!!! :laugh:

тееело ломит.... пипец...

Номад, я буду :-) тока у мну кржки нету :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 22.04.2009, 09:20:03

  • 0

#104875
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

... скидки для ЦТ предусмотрены?

Пока нет скидок, потом будед, но цены настолько продуманы, что мы НЕ накручивали околоорбитальные цены что бы потом на них делать скидки :laugh:

2 Жанетто, плиз сдублируй в личку, я уеду и вечером только поздним приеду, тяжко мотать 10 страниц ваты :-) а так и я не забуду и получу от тебя ЛИЧНОЕ сообщение :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 22.04.2009, 09:22:09

  • 0

#104876
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Приглашаю вас в питницу на вечеринку. Подробности тут. Приходите с семьями и друзьями, одна только просьба: если придете - напишите в ЛС :D[/size]


поздравляю с открытием! побольше вкусного пива и хороших клиентов, соответственно :-)

считаеЦо! (с) :laugh:
  • 0

#104877
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ВайФай будед (бешплатно всегда), не рекламирую, потому что это ж нормально для нормальных заведений :laugh:

классно))) придем все с ноутами, и будем коллективно рубица в контру :-)
заказывать ничо не будем))))))))
  • 0

#104878
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

имеется красивая кружка из голландии, но я временно не употребляю спиртного.

Как насчет компота? :laugh:
  • 0

#104879
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

поздравляю с открытием! побольше вкусного пива и хороших клиентов, соответственно :D

считаеЦо! (с) :laugh:

Спасибо :D

классно))) придем все с ноутами, и будем коллективно рубица в контру :lol:
заказывать ничо не будем))))))))


Жаннето специально для клиентов таких с ноутами, которые не заказывают а играются в контру, мы поставим официантов стажеров, которые могут ненароком разлить пиво на клаву :D мне эту идею кто из ЦТшников подал, не помню кто... ДимаД не ты ли? :-)

Всем спасибо, убежал :lol: до вечера :spy:
  • 0

#104880
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннето специально для клиентов таких с ноутами, которые не заказывают а играются в контру, мы поставим официантов стажеров, которые могут ненароком разлить пиво на клаву :-) мне эту идею кто из ЦТшников подал, не помню кто... ДимаД не ты ли? :laugh:

пипец... всё! я застрелю Вас из АК :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.